Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#441
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Доктор ZOO на джандосова , напротив дома творчества.
  • 0

#442
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А нам в Мастино делали и недорого обошлось оба глаза за 3500 и конъюнктивит лечили тетрациклиновой мазью.
  • 0

#443
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
мы капаем цепролет. а протираем глазки фурацелинов.
у меня сердце разрывается глядя на нее, она плачет часто и глазки чешет=((((
  • 0

#444
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мы капаем цепролет. а протираем глазки фурацелинов.
у меня сердце разрывается глядя на нее, она плачет часто и глазки чешет=((((

Ей нужен воротник обязательно, особенно после операции, а то мой так расчесал глаз, что потом ходила и кровь подтирала так, что ищите, а то она себе только хуже делает.
  • 0

#445
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
И ещё смотрите помогают ей капли или нет если помогают, то на следующий день у неё уже поменьше будут опухшие глаза.
  • 0

#446
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

И ещё смотрите помогают ей капли или нет если помогают, то на следующий день у неё уже поменьше будут опухшие глаза.

помогают капельки. воротник поищем, если не найдем то можно самим что нибудь придумать.
  • 0

#447
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#448
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Sofi18 Как ваши глазки?
  • 0

#449
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Sofi18 Как ваши глазки?

Завтра поедем проверяться, но оно пропало (3е веко) !!!! Глазки чистые=))))
  • 0

#450
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Софи, с выздоровлением Вас ;)

давно не заходила в эту темку.
недавно в горы ездили, собакину с собой взяли, выбрали местечко малолюдное, я её с поводка хотела отпустить, чтоб побегала побольше, вроде всё нормально обошлось. я всё переживала, как она к другим отдыхающим отнесется, знаю, что однозначно не покусает, а вот ластится и лизаться...и попрошайничать :D дай только волю :weep:
Слава аллаху, не попрошайничала, не лизалась, и мало обращала на отдыхающих внимания, вот только коровы нас вспугунли, как залилась на них лаем, как моська на слона :)
с мужем эксперименты проделывали, я далеко далеко поднимусь на гору, и зову оттуда, а муж внизу её держал, ничо находила ;)
отдохнули, как говорится на славу :)
  • 0

#451
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Вопрос: кто нить ещё отпускал на отдыхе собаку с поводка? :weep:
  • 0

#452
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Sofi с выздоровлением вас!
Инди у меня собакины без поводка обычно гуляют (лишь бы кошек рядом не было) :weep:
  • 0

#453
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А мы были на рыбалке он бегал осматривал территорию, а ночью охранял нас под утро пришли кони так он стал их гонять и лаять.
  • 0

#454
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем спасибо, но пока точно неизвестно ничего, эт я на взгляд говорю, завтра на осмотр, приеду, отпишусь.=)

Я свою без поводка на отдых беру, на поводок только если личности вокруг непонятные шастают. А насчет коров и лошадей эт да! бесстрашные у нас ЗВЕРЮГИ!=)))
охранник из француза вообще отличный, этот маленький комочек готов ценой своей жизни защищать свою семью.
  • 0

#455
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У нас все суппер=)))) Операцию делать не надо=) все отлично=))))

Если кто столкнется с такой проблемком, сначала прокапайте цепролет недельку, а потом уже решайте.
  • 0

#456
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Софи Поздравляю Вас :smoke: :hi:

Софи, а что значит третье веко? ;)
  • 0

#457
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Люди, моя прям ластится ко всем, сегодня вот с утра к соседу домой забежала, стоило ему только её погладить.. Уж не знаю, как её отучить.. Знакомых просишь, чтоб отгоняли от себя, но ни у кого рука не поднимается.. а наоборот все так и норовят погладить :smoke:
муж злится, говорит:- да какая ж это собака, она ж предатель :D
ему прям хочется, чтоб пес верным был, чтоб никого не кусал, но и не ластился ко всем ;)
да и мне неудобно было, как начала прыгать, брюки всем замарала :hi:
  • 0

#458
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Есть ли возможность перевоспитать? или это у них породное? :smoke:
  • 0

#459
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Sofi с выздоровлением вас!
Инди у меня собакины без поводка обычно гуляют (лишь бы кошек рядом не было) :hi:


Мимика, так она у меня если за ворота голову высунет, и увидет не только кошку, но и собаку, то всё пиши пропало....бежим всей семьёй за ней :smoke:
  • 0

#460
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Есть ли возможность перевоспитать? или это у них породное? :smoke:

;) Не знаю что и сказать!.....Суки у меня не ластятся, а иногда даже пытаются лаять, а вот Бим всех замарает кто к нему близко подходит,во двор ни кто не заходит пока я его не закрою, иначе всё замарает! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.