Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#461
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
пусть знакомые шугают, а убегает если то догонять и наказывать. когда за ней идешь постоянно говорить " ко мне". подошла похвалить. нет так как уже говорила догнать и всыпать по первое число, но только по ляшкам, ни в коем разе не по носу.
это проблемма в том как раз таки что бвы постоянно с поводком гуляете. она и будет убегать. приучайте без поводка. когда к себе подзываете на улице и она подходит, хвалите и подкармливайте.
вот и все=)
  • 0

#462
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений
Здрасьте!
вот решила написать в тему=)
у нас французик, 8 лет. Но по сравнению с остальными пердставителями породы, невероятно крупный :smoke:
может у нас аура такая, потому как в семье все довольно высокие, наверное и на собаку передалось.
документов у нас нет, так как брали просто для себя.
скажу одно! умнее собаки я в жизни не видела. понимает все! и даже будто бы отвечает=)
храпит он у нас мощно и спит тока с мамой, которая тоже храпит (скажу по секрету). но когда они спят в одной комнате... это нечто! слушай и записывай.


вот некоторые фото нашего Дэна


Изображение

со нашим вторым любимцем Барханчиком

Изображение
  • 0

#463
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здрасьте!
вот решила написать в тему=)
у нас французик, 8 лет. Но по сравнению с остальными пердставителями породы, невероятно крупный :smoke:
может у нас аура такая, потому как в семье все довольно высокие, наверное и на собаку передалось.
документов у нас нет, так как брали просто для себя.
скажу одно! умнее собаки я в жизни не видела. понимает все! и даже будто бы отвечает=)
храпит он у нас мощно и спит тока с мамой, которая тоже храпит (скажу по секрету). но когда они спят в одной комнате... это нечто! слушай и записывай.


вот некоторые фото нашего Дэна


Изображение

со нашим вторым любимцем Барханчиком

Изображение

Красивый мальчик=) А можно фото почетчей??=)

И не одни вы такие крупненькие))))
У нас тут есть Айза, Буча, Джеки=))) Так что вот так=)))
  • 0

#464
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А я считаю что для кобеля вы мелковаты, .......голова мелкая, совсем не бульдожья, а документы вам не выписали наверное из-за хвоста, ........но это не главное, главное что вы его любите! .......Да фото не выжные, если можно покажите на других фото! :smoke:
  • 0

#465
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот такое у нас уже пузико :smoke: не представляю что с ней через месяц будетИзображение Изображение
  • 0

#466
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Через месяц она будет в 2 раза больше! :smoke: Но радует то что собаки мучаются в отличии от людей всего 2 мес!.....Т.ч вам не много осталось, скоро будете няньчить "деток"! :hi:
  • 0

#467
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Она у нас ленивая стала, лишний раз не встанет просто так, да и играть ей особо и не хочется. спит целый день ;)
  • 0

#468
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А я считаю что для кобеля вы мелковаты, .......голова мелкая, совсем не бульдожья, а документы вам не выписали наверное из-за хвоста, ........но это не главное, главное что вы его любите! .......Да фото не выжные, если можно покажите на других фото! ;)

Да, хвостик это сильный брак, его купировать надо было.
  • 0

#469
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


А я считаю что для кобеля вы мелковаты, .......голова мелкая, совсем не бульдожья, а документы вам не выписали наверное из-за хвоста, ........но это не главное, главное что вы его любите! .......Да фото не выжные, если можно покажите на других фото! ;)

Да, хвостик это сильный брак, его купировать надо было.

:-/ их не купируют, они рождаються с закрученными хвостиками!....купировать нельзя!
  • 0

#470
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
У нас на днях должна "сноха" родить!....ждёмс, сказала им чтоб звонили в любое время дня и ночи, если что будем по телефону роды принемать! ;)
  • 0

#471
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



А я считаю что для кобеля вы мелковаты, .......голова мелкая, совсем не бульдожья, а документы вам не выписали наверное из-за хвоста, ........но это не главное, главное что вы его любите! .......Да фото не выжные, если можно покажите на других фото! ;)

Да, хвостик это сильный брак, его купировать надо было.

:-/ их не купируют, они рождаються с закрученными хвостиками!....купировать нельзя!

это я знаю... купируют если хвост бракованный ( днинный и прямой)
  • 0

#472
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

У нас на днях должна "сноха" родить!....ждёмс, сказала им чтоб звонили в любое время дня и ночи, если что будем по телефону роды принемать! :rotate:


легких ей родов :spy:

а порода эта Суперррр!!!
с ней просто не соскучишься.. что то мои соседи завистливо поглядывают.. :fie:
  • 0

#473
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а у нас вот такой огрызок торчит, вроде хвоста :rotate:

Изображение
  • 0

#474
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а вот мы в профиль :rotate:

Изображение
  • 0

#475
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Окрас прикольный! сама белая, а башка чёрная! :D
  • 0

#476
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А я вот к своей огромной собачей ораве приобрела ещё попугая Какаду, экзотики захотелось! :D
  • 0

#477
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
сЕМЕЙНОЕ ФОТО!
Изображение
  • 0

#478
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений
Хвост не купировали, потому что купили его уже семимесячным. какой достался=)))
Кстати, он у нас длиннее, чем обычный бульдог. Мб поэтому кажется и крупнее и голова, как вы говорите маленькая...



Изображение

Сообщение отредактировал LoLiNk: 29.08.2010, 02:54:19

  • 0

#479
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение
  • 0

#480
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Изображение

На этом фото он симпатичней!.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.