Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#381
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
упс.. увидела ваш предыдущий пост :rotate:
  • 0

#382
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а мы почти с вами ровесницы, моей девочке всего 9 месяцев :rotate:
у вас течка была?
  • 0

#383
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вроде "натуральная слеза" точно не припомню, не могу найти бутылек.

у меня одна моя девочка=) с парнем отдельно живем, но мне обе собачки настолько дороги что его французик для мне тоже сыной стал=)))

У меня кстати проблемка, моя прям как "человеческий детеныш" спит и писается во сне=) что делать незнаю...
  • 0

#384
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sofi18: 31.07.2010, 17:01:09

  • 0

#385
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а мы почти с вами ровесницы, моей девочке всего 9 месяцев :rotate:
у вас течка была?

ждемс уже=))) наверно скоро будет=) так не хочу, я просто гуляю с еще одним собачником, а у него кобель=((( одной то вечером страшно=( а у вас? =)
  • 0

#386
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ура темка оживилась! Софи а Ваша мадама какого клуба и у кого брали?....если конечно это информация не военная тайна, а то что кобель 8-ми летний это ни чего страшного они до самой глубокой старости мужчинами остаются (в отличии от девушек), но если он регулярно вяжется то можно и до 12 лет вязать, а если он за всю жизнь раза 2 пробовал или вообще не разу то в таком возрасте уже не стоит его вязать!
Р.S. У на случай был зененхунда не развязанного в 7 лет решили повязать, он весь вечер на суку прыгал прыгал, так ни чего и не получилось, а ночью......помер, из-за перевозбуждения сердце не выдержало, а с такими мордами плоскими, когда у них и без того расположенность к сердечным заболеваниям вообще страшно экспериментировать!
  • 0

#387
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ура темка оживилась! Софи а Ваша мадама какого клуба и у кого брали?....если конечно это информация не военная тайна, а то что кобель 8-ми летний это ни чего страшного они до самой глубокой старости мужчинами остаются (в отличии от девушек), но если он регулярно вяжется то можно и до 12 лет вязать, а если он за всю жизнь раза 2 пробовал или вообще не разу то в таком возрасте уже не стоит его вязать!
Р.S. У на случай был зененхунда не развязанного в 7 лет решили повязать, он весь вечер на суку прыгал прыгал, так ни чего и не получилось, а ночью......помер, из-за перевозбуждения сердце не выдержало, а с такими мордами плоскими, когда у них и без того расположенность к сердечным заболеваниям вообще страшно экспериментировать!


Мадама наша безродная=))) ни клейма ни бумажки=))) Я у нее 4ый хозяин включая заводчиков как мне говорили... вобщем натерпелся ребенок... подарили мне ее когда ей было 4 мес ( сейчас 7)
Кобеля постоянно вяжут, он свое дело знает, ток последняя вязка чето не получилась... вы же знаете как у них=) пока она захочет он уже весь выдохнется и уснет=))))
  • 0

#388
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ура темка оживилась! Софи а Ваша мадама какого клуба и у кого брали?....если конечно это информация не военная тайна, а то что кобель 8-ми летний это ни чего страшного они до самой глубокой старости мужчинами остаются (в отличии от девушек), но если он регулярно вяжется то можно и до 12 лет вязать, а если он за всю жизнь раза 2 пробовал или вообще не разу то в таком возрасте уже не стоит его вязать!
Р.S. У на случай был зененхунда не развязанного в 7 лет решили повязать, он весь вечер на суку прыгал прыгал, так ни чего и не получилось, а ночью......помер, из-за перевозбуждения сердце не выдержало, а с такими мордами плоскими, когда у них и без того расположенность к сердечным заболеваниям вообще страшно экспериментировать!


Мадама наша безродная=))) ни клейма ни бумажки=))) Я у нее 4ый хозяин включая заводчиков как мне говорили... вобщем натерпелся ребенок... подарили мне ее когда ей было 4 мес ( сейчас 7)
Кобеля постоянно вяжут, он свое дело знает, ток последняя вязка чето не получилась... вы же знаете как у них=) пока она захочет он уже весь выдохнется и уснет=))))
  • 0

#389
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


а мы почти с вами ровесницы, моей девочке всего 9 месяцев :D
у вас течка была?

ждемс уже=))) наверно скоро будет=) так не хочу, я просто гуляю с еще одним собачником, а у него кобель=((( одной то вечером страшно=( а у вас? =)


у нас в 8 мес прошла.. да, ужасти с этой течкой, только и успевали следить, да и дома всё марает, трусики на неё надевали ;)
вот у неё почему то соски разбухли после течки, это нормально?! :rotate: поймать ну не как не могла, вроде все время на виду была, да и собак у нас во дворе больше нет :lol:
  • 0

#390
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Софи, чем вы её кормите и сколько раз в день?

зы: моя кажись всегда голодная, бывает наестся, аж на мячик похожа :rotate:
  • 0

#391
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Ура темка оживилась! Софи а Ваша мадама какого клуба и у кого брали?....если конечно это информация не военная тайна, а то что кобель 8-ми летний это ни чего страшного они до самой глубокой старости мужчинами остаются (в отличии от девушек), но если он регулярно вяжется то можно и до 12 лет вязать, а если он за всю жизнь раза 2 пробовал или вообще не разу то в таком возрасте уже не стоит его вязать!
Р.S. У на случай был зененхунда не развязанного в 7 лет решили повязать, он весь вечер на суку прыгал прыгал, так ни чего и не получилось, а ночью......помер, из-за перевозбуждения сердце не выдержало, а с такими мордами плоскими, когда у них и без того расположенность к сердечным заболеваниям вообще страшно экспериментировать!


Мадама наша безродная=))) ни клейма ни бумажки=))) Я у нее 4ый хозяин включая заводчиков как мне говорили... вобщем натерпелся ребенок... подарили мне ее когда ей было 4 мес ( сейчас 7)
Кобеля постоянно вяжут, он свое дело знает, ток последняя вязка чето не получилась... вы же знаете как у них=) пока она захочет он уже весь выдохнется и уснет=))))


а что заводчики, не могли ей доки сделать? :rotate:
  • 0

#392
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ну то что у неё нет бумажки, это ещё не значит что она хуже всех!......сводите её в клуб, может можно будет (если без брака), пройти выставку и зделать нулёвку родословную!
Соски набухли немного это потому что она стала "девушкой"! :rotate: Она взрослеет!
Кушают они всегда и везде, вечно голодающие "попрошайки"!

Сообщение отредактировал Mimika: 31.07.2010, 22:01:37

  • 0

#393
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ой, Марина, спасибо!
значит моя девочка, стала Девушкой! :rotate: а я то переживала. :D

так это им не вредно, так много кушать? О, а попрошайничать мы умеем, и так в глаза заглядывает, прям человеческими глазами ;)
к нам гости приходят, и всё просто в шоке от нашего чуда, так и норовят её поймать, а она ж на месте не стоит, носится по двору.. Мы уже привыкли, как только кто нить новенький придет, видит, что то мимо пробежало (от счастья :lol: ) так сразу возгласы - Ой, ой, ой..у вас французик!!!! :lol:
  • 0

#394
musimaxim

musimaxim
  • Гость
  • 6 сообщений
sofi18, хорошая собачка у тебя)
  • 0

#395
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Софи, чем вы её кормите и сколько раз в день?

зы: моя кажись всегда голодная, бывает наестся, аж на мячик похожа :rotate:

кормим по разному 3 раза в день в нормальную погоду и 2 когда жара. Варю ей каши, покупаю косточки и на бульеньчике варю, а то на воде мы не едим=))) я сама против сухого корма=) ( а мы из миски можем не есть, но у стола тремся постоянно, и так просим что складывается впечатление что ее тут вообще не кормят=))))
кушать им кстати вредно много! эта порода умрет возле миски. прям как мы за новогодним столом вновь накладывая себе тарелку " И пусть мне будет плохо"=)
а заводчиков я ее незнаю, достаточно того что знаю бывших хозяев. поубивала бы=(((( ее там сильно наказывали, не по возрасту так сказать.



Марин, я незнаю точно но вроде брак у нас есть на мордашке, то что беленькое пятнышко только по одной стороне носика. и прикус очень испортился, детки играли с ней и видно игрушки сильно тянули. Да и зачем мне в принципе родословная, я ее люблю, и мне это достаточно=))))


musimaxim спасибо=)))
  • 0

#396
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я своих чудиков кормлю только мясом (желудки, сердце, носы говяжьи), другое они не хотят есть, последнее время беру им шейки куринные, обожают!......творожки не любят, кефир иногда немного попьют, каши вообще не едят!.....Но вечно голодные!.....
  • 0

#397
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

моя вчера ночью так страшно так захрюкала ночью :-/ как будто ей что мешало дышать, вроде как носоглотка забилась.. и так минут 5, я даж не знала чем помочь и что предпринять :laugh:
поначалу от страха вынесла её на свежий воздух, думала ей воздуха не хватает, а потом сообразила что у меня Аквамарис есть (для детки пользовала в своё время), вот и брызнула ей в носовой проход..
и всё прошло :-)

даж не знаю, насколько я правильно поступила :D
и вообще как часто такое у них бывает? у кого нить было? :-)

Наш тоже так хрюкает иногда, мы даже анализ крови сдавали проверить не сердце ли у него болит сказали, что все хорошо ведать у них такое бывает.
  • 0

#398
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А эт смотря к чему их приучить, моя можно сказать ест все, но только с рук=) и чесночек маленький кусочек дать могу и вообще что угодно=)))) но канечно в мерах и с умом.
  • 0

#399
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Mimika скажите пожалуйста, а во сколько лет можно первый раз сводить и как это всё происходит?
  • 0

#400
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Mimika скажите пожалуйста, а во сколько лет можно первый раз сводить и как это всё происходит?

Ну насколько я знаю сводить можно с третьей течки, не раньше. а там уже как вы решите, а кобелей с 2х лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.