Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#341
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Ну ничего я подожду :-) . А потом и маму и папу в живую посмотрю. Хотя так, трудно ждать. Но главное, чтобы малыши были здоровенькие, а мама лучше знает, когда им появиться на свет. ой, побыстрее-побыстрее.

Да уж если она ещё дня 3 проходит то я помру от недосыпания! :D
  • 0

#342
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:-) это да. Марина держитесь, уже скоро. Вы ей еще нужны. :D
  • 0

#343
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!Отдам в хорошие руки в связи с отъездом своего сынулю-французика Босю(Босс),1 год и 3-х месяцев от роду.Парнишка умный,любвеобильный.без родословной-ну это его никак не портит.Фото пока не могу выставить.. +77011587888
  • 0

#344
Florist

Florist
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет. дорогие друзья, помогите пожалуйста мне. я ищу телефон Жени, ,хозяина Торика. он нужен мне срочно, заранее благодарю
  • 0

#345
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Ну ничего я подожду :kiss: . А потом и маму и папу в живую посмотрю. Хотя так, трудно ждать. Но главное, чтобы малыши были здоровенькие, а мама лучше знает, когда им появиться на свет. ой, побыстрее-побыстрее.

Да уж если она ещё дня 3 проходит то я помру от недосыпания! :kiss:


Добрый день, Марина. Ну как? Получилось? Порадуйте нас, пожалуйста.
  • 0

#346
Oblachko

Oblachko
  • Гость
  • 6 сообщений

А вот один из сыночков Бимы!.....Они конечно уже в субботу разъедутся к новым папам и мамам, надеюсь что эти маленькие хрюндики будут радовать своих новых хозяев, а хозяева будут любить их!

Изображение
Изображение
Р.S. Oblachko, это фото Вашего ребетёнка!





Здрасьте, Марина. Вот нам уже и 2 месяца исполнилось. Завут его Антуан!!! А попроще - Тоша :kiss: уж больно он шустрый и жуткий непоседа, все время что-то грызет, где-то бегает, повсюду залазиет своей мордашкой :kiss: И нашего бкдного старого котика 19-то летнего достает :kiss: В общем, успешно подростает и развивается.
Нам прививочку ставить надо, можно мы в пятницу к Вам приедем? Уже будет 7 дней после глистогонных. По срокам уже пора.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.2.10 Правил
Цитировать полноразмерные фото еще и с оверсайзом абсолютно излишне.

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 17:42:11

  • 0

#347
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
такая прелесть. :kiss:
я хоть и не видела свою крсавишну в детстве, всё равно её очень обажаю.
Какие они Классные!!! Французики..
я поражаюсь их интеллекту.
Моя уже знает, где её место, спит только на своём коврике; прекрасно понимает куда можно заходить, ку да нельзя; при кормлении не мешается, а стоит в ожидании, когда её пригласят к чашечке:kiss: ; ходит рядом, по команде рядом (это мы так на выставку готовимся :kiss: ); дома совсем не гадит.
Вот такие у нас достижения. :kiss:
а интеллектуальностью она ещё поразила, когда я стала искать и находить где нить в отдаленных углах двора кошкину посуду.. думала, дети балуются, а оказывается это наша "летучая мышка" такую свою войну-игру ведет с кошкой :kiss:

зы: у кого, что умеют ещё французики? очень интересно узнать. Хотим развиваться :kiss:
  • 0

#348
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Хорошо Облачко подъезжайте!......Мы рожаем уже с 11 вечера, но безполезно, поехали в 12 ночи в Мастино (клинику), они посмотрети, посщупали, сказали надо кесарить, и .......зарядили нам 18500, у меня с собой только 10000 было, (гдеж я ночью буду искать остальную сумму), .......так мы и ушли от них, вот уже 2-ой час ночи, будем ждать до утра, поедем в Ак-Булак к Татьяне в клинику (она только днём работает), а моя бедняжка мучается, и я с ней вместе переживаю,.......Я конечно всё понимаю, но от Мастино я такого не ожидала,......кесарево не такая уж дорогая опирация, чтоб такую цену назначать, или они воспользовались тем что мы приехали ночью?......Не красиво они повели себя, я вот пишу сижу, а у самой слёзы градом, смотрю на неё, а сделать ни чего не могу! :-) ......Надеюсь продержимся ещё часиков 5.
  • 0

#349
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ой Марина как я вам сочувствую. Вы знаете, я от наших врачей уже ничего хорошего не жду, могли бы и принять вас, случай-то неординарный. Представляю, как вам и ей сейчас плохо. К сожалению, увидела ваше сообщение только сейчас и не чем не могла помочь. :-)
  • 0

#350
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

ой Марина как я вам сочувствую. Вы знаете, я от наших врачей уже ничего хорошего не жду, могли бы и принять вас, случай-то неординарный. Представляю, как вам и ей сейчас плохо. К сожалению, увидела ваше сообщение только сейчас и не чем не могла помочь. :rotate:

да я не думала что можно сталкнуться с этим,.....просто я не рассчитывала что буду её кесарить,.....паэтому не предусматрела (в фин. плане)........А было бы 6 щенков!.......К сожелению всё закончилось очень плохо, слишком много времени прошло с момента схваток, а кесарить начали только в 8 утра!
  • 0

#351
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у многих собачек первые роды трудно проходят, вот в этом положении и как раз нужна помощь им, а эти врачи только за деньги могут делать. ладно Марина не расстраивайтесь, будут у вашей Ники еще малыши, хорошенькие. сейчас ей главное восстановиться, бедненькая, столько вытерпела.
  • 0

#352
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А разве не в Мастино лечат бездомных собачек? :( насколько я про них слышала..

что то аж мурашки по телу.. от такой жестокости.. :D
ну можно же было скинуть цену :D

Марина сил и терпения Вам и вашей собачке. Выздоравливайте.
  • 0

#353
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Отошла Ники от наркоза, но очень грусная, как будто ей на всё наплевать, я думаю она понимает что у неё детки погибли! Вот теперь в бандаже ходить будем, и компресы на грудь делать, молока слишком много было!
Изображение

Ладно хватит о груссном, вот я за одно и Азалию пофотала, сейчас на улице жарко, её на улицу не выгонишь, целый день в доме лежит!
Изображение
Изображение
А это Азкина доченька, из последнего помёта ей на фото около 3-х мес., такая же крупняшка будет как маманя!
Изображение
Изображение
Изображение

А это последняя "девушка" нашего Бима! зовут её Рози!
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 17:43:15

  • 0

#354
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ой ты боже мой, какая прелесть, а какой взгляд у нее....., грустный.

А Азалия, конечно, впечатляет у вас, крупненькая такая и дочурка прелесть (чмок, чмок).
  • 0

#355
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
как я хочу тоже бульдожку :D не оправдались мои ожидания :(
  • 0

#356
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

как я хочу тоже бульдожку :D не оправдались мои ожидания :(

Как только что нибудь будет я вам звякну, может бимкины невесты будут удачней Ники!.....
  • 0

#357
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибо Марина, буду ждать
  • 0

#358
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
наш Бакс тоже от жары шевелится не хочет :lol: лежит целыми днями

#359
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
как мне нравиться это наше фото :rolleyes:

Изображение
  • 0

#360
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
У меня вопросик к любителям "французиков" насколько продолжительны ваши прогулки с ними?
Прогуливаясь с ней квартала два туда и обратно, она таааак дышит.. :lol: домой приходит, как будто в изнеможении..
а я ещё подумывала по утрам побегать, для здоровья, для себя.. ну и её брать, чтоб не скучно.. вот только сомневаюсь, можно ли им преодолевать дальние расстояния, с такой дыхалкой? :D

Сообщение отредактировал Инди: 21.07.2010, 17:53:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.