Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#361
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

У меня вопросик к любителям "французиков" насколько продолжительны ваши прогулки с ними?
Прогуливаясь с ней квартала два туда и обратно, она таааак дышит.. :) домой приходит, как будто в изнеможении..
а я ещё подумывала по утрам побегать, для здоровья, для себя.. ну и её брать, чтоб не скучно.. вот только сомневаюсь, можно ли им преодолевать дальние расстояния, с такой дыхалкой? :)



насколько я знаю сильные физ. нагрузки им нежелательны. а отдышка такая это нормально, у нашего также :D

#362
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

У меня вопросик к любителям "французиков" насколько продолжительны ваши прогулки с ними?
Прогуливаясь с ней квартала два туда и обратно, она таааак дышит.. :) домой приходит, как будто в изнеможении..
а я ещё подумывала по утрам побегать, для здоровья, для себя.. ну и её брать, чтоб не скучно.. вот только сомневаюсь, можно ли им преодолевать дальние расстояния, с такой дыхалкой? :D

Нагрузки надо давать понемногу, по нарастающей, а вообще то чтоб была хорошая мускулатура, французы даже балоны таскают,.......нагрузки им не страшны, но ещё раз повторюсь, ....не всё сразу!
  • 0

#363
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Кто куда подевался!....Вот решила Вам представить Ульяну Царевну, девочке только 3,5 месяца, это доченька моей Азы, я её выкупила назад домой!
Изображение
Изображение
  • 0

#364
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Это наша БучаИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#365
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Буча хорош=))))) Крупнячек=)))) На днях выложим фото нашего старикана Джеки=)))

Сообщение отредактировал Sofi18: 27.07.2010, 16:54:58

  • 0

#366
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Буча это девочка........наша невеста! :laugh:
  • 0

#367
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Давай те лучше вашу Бучу с нашим Джекусей=))) Он по размеру такойже можт чуть больше=) зато щенки будут=)))))
  • 0

#368
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не женихи но пока точна не нужны пока.... А щеночки дай бог в сентябре будут у нас.
  • 0

#369
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Буча хорош=))))) Крупнячек=)))) На днях выложим фото нашего старикана Джеки=)))

А сколько лет Вашему "старикану"?
  • 0

#370
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ну вот опять куда то все пропали! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mimika: 28.07.2010, 22:48:54

  • 0

#371
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Буча хорош=))))) Крупнячек=)))) На днях выложим фото нашего старикана Джеки=)))

А сколько лет Вашему "старикану"?


Уже восьмой год=))))

надеемся что к тому времени как моя подрастет у него еще будет порох в пороховицах=))))) щенки от него всегда отменные))))


кстати, есть вопросик, когда у сучек французких наших течка первая начинается=)))
  • 0

#372
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Течка первая начинается у всех по разному от 6 мес, до года!
  • 0

#373
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Течка первая начинается у всех по разному от 6 мес, до года!

Спасибо Марин=))))
  • 0

#374
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


У меня вопросик к любителям "французиков" насколько продолжительны ваши прогулки с ними?
Прогуливаясь с ней квартала два туда и обратно, она таааак дышит.. :lol: домой приходит, как будто в изнеможении..
а я ещё подумывала по утрам побегать, для здоровья, для себя.. ну и её брать, чтоб не скучно.. вот только сомневаюсь, можно ли им преодолевать дальние расстояния, с такой дыхалкой? :lol:

Нагрузки надо давать понемногу, по нарастающей, а вообще то чтоб была хорошая мускулатура, французы даже балоны таскают,.......нагрузки им не страшны, но ещё раз повторюсь, ....не всё сразу!


ясно. пудем заниматься постепенно. ;) да, я сама то вначале 100 метров с одышкой пробегу :rotate: :D
  • 0

#375
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Изображение



А вот и мы=))))
  • 0

#376
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
моя вчера ночью так страшно так захрюкала ночью :lol: как будто ей что мешало дышать, вроде как носоглотка забилась.. и так минут 5, я даж не знала чем помочь и что предпринять :D
поначалу от страха вынесла её на свежий воздух, думала ей воздуха не хватает, а потом сообразила что у меня Аквамарис есть (для детки пользовала в своё время), вот и брызнула ей в носовой проход..
и всё прошло :rotate:

даж не знаю, насколько я правильно поступила :lol:
и вообще как часто такое у них бывает? у кого нить было? ;)
  • 0

#377
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Софи, какой он у вас классный брутальный мужчина :rotate:
  • 0

#378
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

моя вчера ночью так страшно так захрюкала ночью :lol: как будто ей что мешало дышать, вроде как носоглотка забилась.. и так минут 5, я даж не знала чем помочь и что предпринять :D
поначалу от страха вынесла её на свежий воздух, думала ей воздуха не хватает, а потом сообразила что у меня Аквамарис есть (для детки пользовала в своё время), вот и брызнула ей в носовой проход..
и всё прошло :rotate:

даж не знаю, насколько я правильно поступила :lol:
и вообще как часто такое у них бывает? у кого нить было? ;)



мне кажется это нормально.. моя дышит так иногда, а аквамарис не может быть вреден, там же химии нет, я своей глазки капаю "натуральной слезой" и все проходит, а то они же бегают всякие бяки им везде попадают.
  • 0

#379
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Софи, какой он у вас классный брутальный мужчина :rotate:

хехе=) у нас как раз тоже милая нежная девочка=) нам 7 месяцев=)))
это у моего парня мальчик=)))) 8 лет=) :D
  • 0

#380
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Натуральная слеза- препарат прямо таки называется? в аптеке продаётся? :rotate:

да, я вот тож подумала что от аквамариса вряд ли что плохого будет :lol:
но напугала она меня очень, особенно когда ночью всё происходит :D

Софи, как я поняла, у вас 2 "французика" ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.