Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#5321
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девчонки, как бы я хотела каждой из вас по принцу Уильяму задарить!!!


Лучше 2х сразу и каждой :D так надежнее :D
  • 0

#5322
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девчонки, как бы я хотела каждой из вас по принцу Уильяму задарить!!!


Лучше 2х сразу и каждой :D так надежнее :D

та ну он же жОнатый
  • 0

#5323
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Кстати парням я сразу сказала, что у меня сын, а вы, девчонки, при знакомстве говорите или нет?


Посел развода я пыталась встречаться с парнями, сначала всем сразу говорила, что у меня есть дочка, я же честная :) Отношения при этом раскладе ни разу не доходили до серьезного.. А потом как-то получилось с одним парнем.. быстро очень все... в общем, он не сразу узнал про Янку, а узнал тогда, когда уже влюбился по уши (ну, ему тогда так казалось :) сейчас-то он, наверное, думает по-другому :faceoff: ) и сделал предложение. Я ему тогда сказала, что у меня есть дочка, он, как истинный джентельмен, не отступил и сейчас воспитывает нас обеих :)
  • 0

#5324
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Девчонки, как бы я хотела каждой из вас по принцу Уильяму задарить!!!


Лучше 2х сразу и каждой :D так надежнее :D

та ну он же жОнатый


Эх и жена у него симпатиШная :D :D :D

Сообщение отредактировал *koketka*: 18.05.2011, 15:44:17

  • 0

#5325
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Кстати парням я сразу сказала, что у меня сын, а вы, девчонки, при знакомстве говорите или нет?

После развода, я встречалась с мальчиками... но когда узнавали что ребенок (а он еще маленький у меня был и я не могла его оставить на долго) как то отпадали. Ведь до 4 утра уже не погуляешь как то... или не каждый день могла встречаться, там по дому что то сделать. Сынуля скучал, а он мне дороже любого мужчины ))
А еще было скучно встречаться с молодыми мальчиками, у них идеи такие были, как "накопить на мопед" ....или мужику 30 лет и он ничего толком в жизни не добился, зп малюсенькая и его пугают затраты на ребенка...
Зато сейчас...ухххх я в командировки уезжаю с легкой душой. Мой уже рассказывает, читает, играет на фоно... Вообще я никогда не скрываю, что у меня есть сын - моя гордость и отдушина !!! :D
  • 0

#5326
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Девчонки, как бы я хотела каждой из вас по принцу Уильяму задарить!!!


Лучше 2х сразу и каждой :D так надежнее :D


По Вильяму и Гарри? Ну вы совсем уже! Скромнее надо быть!


и сделал предложение. Я ему тогда сказала, что у меня есть дочка, он, как истинный джентельмен, не отступил и сейчас воспитывает нас обеих :)

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5327
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Здесь был убит глюк Изображение

Сообщение отредактировал земляничка: 18.05.2011, 16:46:06

  • 0

#5328
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений



Девчонки, как бы я хотела каждой из вас по принцу Уильяму задарить!!!


Лучше 2х сразу и каждой :D так надежнее :D


По Вильяму и Гарри? Ну вы совсем уже! Скромнее надо быть!

Тошно, а справишься с двумя то? :D мне с одним мужем иной раз сложно, а еще дети...так вообще :D
  • 0

#5329
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
*koketka*
Вот не перестаю удивляться твоей силе воли!! Все это пережить!! ))) Ты - умница.
Оформил бы на себя квартиру, дите бы претендовало бы на 25 %, а так...

sinus_55
Нифигасе... Вам надо с нынешним мужем решить, нужны ли ребенку эти метания между новым папой и старым. Не принесет ли это вред ребенку, ежели он осознал свои ошибки и действительно хочет видеть дочь - это хорошо, а если походит пару раз, наиграется и снова пропадет??

Даймонд ))
Не переживайте, если для вас одиночество - это угнетающее состояние, то в этом статусе недолго продержитесь, выскочите снова замуж. Дай Небеса, за хорошего парня.

Земляничка - в точку ))) Можно сказать - освобожденная )))

Точно, Свечка ))
Позвонила знакомая, которая почти два года ревела, что ее муж бросил, уже встречается с другим, говорит не прынц, но руки растут оттуда, откуда надо )))
Ушедший муж, дачу так построил, что крыша провалилась и стены скособочились, ей надо ремонт делать, рабочих нанимать, она всю зиму вздыхала, а вот весной - ей Бог послал мужчину-строителя ))) Вот так-то! Голос изменился, видно, что депрессия кончилась.

Ромашка,
я говорю сразу, не знаю, никогда не видела это препятствием, потому как воспринимаю начало отношений, как веселое времяпровождение, и моя семья и проблемы парня не касаются. А если кому-то это не нравится, дык мне по барабану - дочь - это мое сокровище, мы - единое целое, так что либо вдвоем, либо никак.
А когда в Москве жила, я повторюсь, это вообще, было преимущество, родившие мамочки более мягкие и женственные.
Единственное печальное событие, что "мужчина моей мечты" и дочь не взлюбили друг друга, и мне пришлось выбирать и расставаться. Но как выяснилось недавно, спустя пару лет, что мужчинка-то оказался фальшивкой, как бы я намучилась с ним.

Так что еще раз убедилась, ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ :rolleyes:

*****
Сегодня было еще одно слушание в суде, решили идти на мировую, папа выделил нам ежемесячно 100 дол (( обещал, что не официально будет помогать еще, но посмотрим...
Я не спорю, правда сказал, даже если будет учиться до 22 двух, то помогать будет только до 18ти... Ну и ладно, может к тому времени все изменится.
Располнел, поседел за время пока не виделись...
Довез до дому после суда, я ему про своего мужчину рассказывать начала, какой он внимательный был ко мне и ребенку, КАК он к нашей дочери относился, что мне ничего не принесет, а к ребенку никогда с пустыми руками не приходил, киндер, ну или что-то еще. Что она его полюбила и даже "папой" стала звать, а он ее "дочей". Что мне даже пришлось с ним из-за нее мириться, уж очень она скучала по нему. Дык наш папа при прощании мне деньги дает и говорит: "Купи что-нибудь дочке и скажи, что от меня" :D
О, как!!! :D Пример другого подействовал :rolleyes:

Сообщение отредактировал Manzzana: 18.05.2011, 18:24:37

  • 1

#5330
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Манзана тоже так думаю, на счёт говорит/не говорить. поэтому всех СРАЗУ ставлю в известность

Сына заболел... Т 38,6 :( :eek: не понятно с чего... никаких других симптомов...
  • 0

#5331
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да... уж...
Скорее всего ангина (( При высокой температуре не бывает насморка и кашля, в начале заболевания.
Свечки Виферон вам в помощь... и выздоравливайте!!!

Можно шашлык перенести еще на одну неделю на 29ое??? Погода не стабильна.
  • 0

#5332
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

sinus_55
Нифигасе... Вам надо с нынешним мужем решить, нужны ли ребенку эти метания между новым папой и старым. Не принесет ли это вред ребенку, ежели он осознал свои ошибки и действительно хочет видеть дочь - это хорошо, а если походит пару раз, наиграется и снова пропадет??

*****
Сегодня было еще одно слушание в суде, решили идти на мировую, папа выделил нам ежемесячно 100 дол (( обещал, что не официально будет помогать еще, но посмотрим...
Я не спорю, правда сказал, даже если будет учиться до 22 двух, то помогать будет только до 18ти... Ну и ладно, может к тому времени все изменится.
Располнел, поседел за время пока не виделись...
Довез до дому после суда, я ему про своего мужчину рассказывать начала, какой он внимательный был ко мне и ребенку, КАК он к нашей дочери относился, что мне ничего не принесет, а к ребенку никогда с пустыми руками не приходил, киндер, ну или что-то еще. Что она его полюбила и даже "папой" стала звать, а он ее "дочей". Что мне даже пришлось с ним из-за нее мириться, уж очень она скучала по нему. Дык наш папа при прощании мне деньги дает и говорит: "Купи что-нибудь дочке и скажи, что от меня" :D
О, как!!! :D Пример другого подействовал :rolleyes:


Ессно пропадет !! Ему Яна нужна на пару раз - свозить к родне похвастаться, к друзьям, на работу..
А для нее это будет травмой психологической: как вот ей сейчас в ее 5 лет объяснить, что у нее теперь 2 папы? Что тот папа, который всегда рядом и не папа оказывается?
Какой образ жизни он вел все эти 3,5 года после развода? Как я могу своими же руками свою дочку, которую ношу на руках, ему отдать? Да он ее знать не знает - на что у нее аллергия, что ей можно, что нельзя..
Я наняла адвоката, оказывается, удочерение у нас в стране - это очень сложная процедура и практически невозможная, если био-папаша добровольно не отказывается от ребенка :(
  • 0

#5333
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Тошно, а справишься с двумя то? :D мне с одним мужем иной раз сложно, а еще дети...так вообще :D

Ничего справлюсь, главное чтоб меня сильно при сильно любили ))) :lol:
  • 0

#5334
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

*koketka*
Вот не перестаю удивляться твоей силе воли!! Все это пережить!! ))) Ты - умница.
Оформил бы на себя квартиру, дите бы претендовало бы на 25 %, а так...
Сегодня было еще одно слушание в суде, решили идти на мировую, папа выделил нам ежемесячно 100 дол (( обещал, что не официально будет помогать еще, но посмотрим...
Я не спорю, правда сказал, даже если будет учиться до 22 двух, то помогать будет только до 18ти... Ну и ладно, может к тому времени все изменится.
Располнел, поседел за время пока не виделись...
Довез до дому после суда, я ему про своего мужчину рассказывать начала, какой он внимательный был ко мне и ребенку, КАК он к нашей дочери относился, что мне ничего не принесет, а к ребенку никогда с пустыми руками не приходил, киндер, ну или что-то еще. Что она его полюбила и даже "папой" стала звать, а он ее "дочей". Что мне даже пришлось с ним из-за нее мириться, уж очень она скучала по нему. Дык наш папа при прощании мне деньги дает и говорит: "Купи что-нибудь дочке и скажи, что от меня" :D
О, как!!! :D Пример другого подействовал :rolleyes:

Спасибо Манззана :kiss: все мы умницы. Воть.
Надо же твой еще слушает про другого мужчину, мой бы изревновался если бы услышал, что ребенок другого мужчину воспринимает как отца. Хорошо что помирились, как говорится "лучше худой мир-чем война" :beer:
  • 0

#5335
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
съездили к врачу... энтеровирус опять..... за 2 года только им и болели...
С другой стороны хорошо что не ангина... ЭВ уже привычное явление. знаем как лечить, а главное без антибиотиков
  • 0

#5336
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
приф,девчаты!
ромашка,выздоравливайте!
седня маникюр-педикюр сделала,решила себе на курс массажа раскошелиться...буду продолжать приводить себя в чувство...только немного бессонница мучает...легчает,девчата... :D ;-)
  • 1

#5337
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ессно пропадет !! Ему Яна нужна на пару раз - свозить к родне похвастаться, к друзьям, на работу..
А для нее это будет травмой психологической: как вот ей сейчас в ее 5 лет объяснить, что у нее теперь 2 папы? Что тот папа, который всегда рядом и не папа оказывается?
Какой образ жизни он вел все эти 3,5 года после развода? Как я могу своими же руками свою дочку, которую ношу на руках, ему отдать? Да он ее знать не знает - на что у нее аллергия, что ей можно, что нельзя..
Я наняла адвоката, оказывается, удочерение у нас в стране - это очень сложная процедура и практически невозможная, если био-папаша добровольно не отказывается от ребенка :(

Может, раз ему похвастаться, поговорить с ним, чтоб для дочери будет шок узнать, что у нее два папы, и пусть называется твоим двоюродным братом, а для нее будет дядей??
Муж, если не дурак, согласится на такое, чтобы не ранить ребенка. Вырастет - узнает.
А если не согласится, значит - амбиции выше психического здоровья ребенка. Такого папу лучше не подпускать к ребенку.
  • 0

#5338
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спасибо Манззана :kiss: все мы умницы. Воть.
Надо же твой еще слушает про другого мужчину, мой бы изревновался если бы услышал, что ребенок другого мужчину воспринимает как отца. Хорошо что помирились, как говорится "лучше худой мир-чем война" :beer:

Дык мой никогда не питал больших отцовских чувств к ребенку. Всегда говорил, что молод и не созрел. Конечно, неприятно ему, но сделать ничего не может, сам женат, СЫН от другой женщины, вот и терпит.

Знаете, вот наблюдала своего знакомого, он первого родил в 19 лет, говорил, что пахал на двух работал, днем учился, в общем, сделал все, чтобы обеспечить семью. Респект ему, если это была правда, но время показало, что человек врет постоянно. Про сына и жену, с которой развелся после 12 лет брака, рассказывал очень сухо. Сейчас ему 50, внучке, о которой он только обмолвился, когда она родилась уже лет 5.
Зато сыну сейчас года полтора, он тычет везде его фотки, хвастает им, взахлеб говорит. Сопли... в общем, аж стошило. Замолчал только когда я спросила, почему у него такая неодинаковая любовь к сыновьям. Пожал плечами и все.
Вот так вот бывает... Причем про жену, которую соизволил по-мусульмански, но не по граждански, оформить, мало что говорит... Счастлива ли она с ним?..
Проснулось отцовское чувство... До этого он так много мог говорить и смотреть на фото своей собаки :D
Это я про того дяденьку, который взаимно не любил мою дочь :D
  • 0

#5339
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ромашка ))) Выздоравливайте!! :-) И без антибиотиков!!! :dont:

Киса - молодец ))) Так держать ))
  • 0

#5340
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка ))) Выздоравливайте!! :-) И без антибиотиков!!! :dont:

Киса - молодец ))) Так держать ))

я вообще стараюсь по минимуму лекарств давать. даже жаропонижающие... отпаиваю максимально....

Блин девчонки сердце кровью обливается... ему так плохо.... плачет. горяченный... Т уже под 39, ибуфен влила кое как, максимум 1 мл выпил, Т упала и опять поднялась... пытаюсь поить - отбивается. даже градусник не даёт поставить... как тяжело смотреть на это.... лучше самой в 20тикратном размере, чем ему такое.... и бывшего начинаю ненавидеть, за то что он весь такой гордый и обиженный сейчас спит небось спокойно. пока его сын мучается
расплакалась я короче :weep:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.05.2011, 00:53:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.