Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4761
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, Доброе утро. С Масленицей всех. совсем запуталась, в чем разница между этим форумом и цт?????здесь вроде не регистрировалась , а вот вам пожалуйста...... :rolleyes:

Разница в хозяевах.
  • 0

#4762
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Девочки, Доброе утро. С Масленицей всех. совсем запуталась, в чем разница между этим форумом и цт?????здесь вроде не регистрировалась , а вот вам пожалуйста...... :rolleyes:

это просто тот же ЦТ но до сентября 2010 года
  • 0

#4763
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


привет всем! еле откопала тему.

Алена, привет! Искала Вас на обоих форумах!


я тут :)
  • 0

#4764
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Понятно :dandy: значит теперь все обитаем здесь и продолжаем общаться))))) Всех поздравляю с началом весны)))) Скоро праздник и я уже вся в ожидании. Точно знаю что мне мой сынуля расскажет стих про маму дорогую.... :rolleyes: и сегодня уже получила первый подарок от него...открытка-аппликация) а еще он пообещал моей маме много много цветов, и конечно же отдельное стихотворение. Так что праздник в душе(ударение на второй слог :laugh: ) уже обеспечен)))))
  • 0

#4765
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я пропустила утренник сына в садике....ну никак не получилось там быть...он сначала обиделся,а потом все повторил мне дома. В общем и он и я довольны, еще и подарок подарил - сложенный из цветной бумаги тюльпанчик :rolleyes:
  • 0

#4766
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Скорее всего я тоже скоро стану матерью-одиночкой. :rolleyes:
  • 0

#4767
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Скорее всего я тоже скоро стану матерью-одиночкой. :rolleyes:

добро пожаловать в клуб)
  • 0

#4768
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Скорее всего я тоже скоро стану матерью-одиночкой. :rolleyes:

добро пожаловать в клуб)

BADSHIP, вы председатель этого клуба или почетный член? :rolleyes:
Я вчера получила свою порцию радости на празднике, детки все такие прикольные. Мой меня увидел сначала опешил (я первый раз пришла на праздник), потом засмущался, а потом только на меня и смотрел. Молодцы хооший праздник сделали наши воспитатели. :happy:
  • 0

#4769
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Скорее всего я тоже скоро стану матерью-одиночкой. :rolleyes:

что так? Вам же предлагали руку и сердце? Отказали таки?
  • 0

#4770
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Понятно :dandy: значит теперь все обитаем здесь и продолжаем общаться))))) Всех поздравляю с началом весны)))) Скоро праздник и я уже вся в ожидании. Точно знаю что мне мой сынуля расскажет стих про маму дорогую.... :rolleyes: и сегодня уже получила первый подарок от него...открытка-аппликация) а еще он пообещал моей маме много много цветов, и конечно же отдельное стихотворение. Так что праздник в душе(ударение на второй слог :laugh: ) уже обеспечен)))))

И мне моя радость подарила открытку в форме сердца. Вчера мой малыш дарил девочкам подарочки (я предварительно брошки взяла). Так его в садике одна девочка оч любит, и ей как раз не досталось. Девочку поздно привели. Мой сладкий, так возмущался "мама ты ушла, а Адилечки не досталось, она же меня таааак любит и она очень очень расстроилась!!!" При этом он как то не сильно питает к ней чувствами, но был возмущен и пальчиком около моего носика поводил. Пообещала, что подарим обязательно ей! :laugh:
  • 0

#4771
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Скорее всего я тоже скоро стану матерью-одиночкой. :rolleyes:

А может и не станете...кто знает!
  • 0

#4772
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я сегодня тоже получила свою порцию счастья, открытку с цветочком. Правда пришлось костюм шить за час до утренника. Мы из за морозов три дня в сад не ходили, сегодня пошли и у нас оказывается утренник в 11, а я надеядась что завтра. Ну и полетела домой, со всех ног, судорожно соображая из чего сшить, что сшить, и что придумать на голову. А дома уже на бешенной скорости строчила как пулемет, в общем сшила "крылышки цыплячьи", апликацию сделала на бумажный ободочек на голову, и в садик снова пулей. Мой мальчишка меня ждал, радостный, нарядился. Он знает что я у него рукодельница, так что не сильно удивился, но оценил мои старания. Старательно пел песни. и читал стихи, мохал крылышками и улыбался, так что я весь утренник стояла со слезами на глазах и со счастливой улыбкой. Потом конечно поблагодарила его от всей души, потому что это первый утренник в нашей жизни на котором он отважился петь и танцевать. Обычно он на утренниках стесняется, а дома только поет и танцует.
  • 0

#4773
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я сегодня тоже получила свою порцию счастья, открытку с цветочком. Правда пришлось костюм шить за час до утренника. Мы из за морозов три дня в сад не ходили, сегодня пошли и у нас оказывается утренник в 11, а я надеядась что завтра. Ну и полетела домой, со всех ног, судорожно соображая из чего сшить, что сшить, и что придумать на голову. А дома уже на бешенной скорости строчила как пулемет, в общем сшила "крылышки цыплячьи", апликацию сделала на бумажный ободочек на голову, и в садик снова пулей. Мой мальчишка меня ждал, радостный, нарядился. Он знает что я у него рукодельница, так что не сильно удивился, но оценил мои старания. Старательно пел песни. и читал стихи, мохал крылышками и улыбался, так что я весь утренник стояла со слезами на глазах и со счастливой улыбкой. Потом конечно поблагодарила его от всей души, потому что это первый утренник в нашей жизни на котором он отважился петь и танцевать. Обычно он на утренниках стесняется, а дома только поет и танцует.

Кака же вы молодец!!! за 3 часа костюм...это нечто! :super: Я тоже шью...но у меня больше времени уходит. А тут просто придумать и сшить...слов нет
  • 0

#4774
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я сегодня тоже получила свою порцию счастья, открытку с цветочком. Правда пришлось костюм шить за час до утренника. Мы из за морозов три дня в сад не ходили, сегодня пошли и у нас оказывается утренник в 11, а я надеядась что завтра. Ну и полетела домой, со всех ног, судорожно соображая из чего сшить, что сшить, и что придумать на голову. А дома уже на бешенной скорости строчила как пулемет, в общем сшила "крылышки цыплячьи", апликацию сделала на бумажный ободочек на голову, и в садик снова пулей. Мой мальчишка меня ждал, радостный, нарядился. Он знает что я у него рукодельница, так что не сильно удивился, но оценил мои старания. Старательно пел песни. и читал стихи, мохал крылышками и улыбался, так что я весь утренник стояла со слезами на глазах и со счастливой улыбкой. Потом конечно поблагодарила его от всей души, потому что это первый утренник в нашей жизни на котором он отважился петь и танцевать. Обычно он на утренниках стесняется, а дома только поет и танцует.

Круто!!!!!!!!!!Молодец Вы какая!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4775
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо девочки. Да я тоже медленно шью, с толком с расстановкой, а тут дело такое важное, сын же уже давно мне стишки читал цыплячьи, а я раньше не сообразила, и спросить не додумалась. И как можно не сшить, когда я знаю что "мое сердце" готовился к утреннику. Там собственно и шить нечего было, вырезала круг из подкладочной желтой ткани, и обстрочила его мелким зигзагом, потом сложила пополам чтобы было ярче, пришила атласные ярко голубые ленты чтобы "крылышки" к запястьям привязать, а на шее закрепила бабочкой. Больше край обрабатывала. В какой то момент показалось что я неуспею, но мне нельзя было "не успеть". Ну и апликацию смастерила побыстрому, благо что цветной картон и бумага у меня всегда есть. Все это мы надели сверху на обычный парадно-выходной костюм , всмысле брючки, белая рубашка и жилектка. Сына был рад, очень. Ну и я естественно тоже.
  • 0

#4776
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а я на утренниках плачу, не могу сдержаться, так трогает детское пение
  • 0

#4777
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
открытка от сына на 14 февраля:
Дорогая (имя, !не мама)! я тебя очень люблю, ты у меня страшно красивая! Дарю тебе эту открытку и тысячи звезд на небе!!! :)

я собираю весь материал с рождения: фото поделок, записки, смешные фразы - хочу подарить ему книгу на свадьбу
  • 0

#4778
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А я сдерживаюсь. Стесняюсь слез, жутко. Я ужасно впечатлительная, глаза всегда на мокром месте, стараюсь на людях не рыдать. Что говорить, иногда плачу читая ребенку сказку.
  • 0

#4779
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А я сдерживаюсь. Стесняюсь слез, жутко. Я ужасно впечатлительная, глаза всегда на мокром месте, стараюсь на людях не рыдать. Что говорить, иногда плачу читая ребенку сказку.

про сказку: читаем белый Бим черное ухо, дошли до печального места, чувствую ком к горлу подкатывает, скупая слеза, течет.
а сын мне: Мам, ты не смущайся, плачь, я в этом месте тоже чуть не заплакал
  • 0

#4780
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

открытка от сына на 14 февраля:
Дорогая (имя, !не мама)! я тебя очень люблю, ты у меня страшно красивая! Дарю тебе эту открытку и тысячи звезд на небе!!! :)

я собираю весь материал с рождения: фото поделок, записки, смешные фразы - хочу подарить ему книгу на свадьбу

Я тоже все собираю, всем жутко восхищаюсь, а особенно красивые рисунки я вешаю на стену в своей комнате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.