Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4701
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Сказал, что папаша признает дочку

Вот это хорошо, многое облегчит и себе и тебе, значит не совсем того еще

буду ежемесячно высылать 19000тг, типа скажи и на этом спасибо, потому что моя жена вообще против, чтоб я высылал деньги и обделял ребенка нашего( у него уже есть ребенок от новой жены)
Я условия не приняла и решила, чтобы все было по закону, пусть нам будут положенные 25% от зарплаты.


Ага, Щас! Как положено пусть платит , оборзевший, он думает что все как раньше сейчас, нет уж сколько положено столько и будут с зп отчислять, нефег. Мне тоже нашего папаши жена нынешняя, значит на чужом несчастье "счастье" построила - родила ребенка и мне говорит придите и докажите мне что это вообще ребенок его, обнаглела, нарвётся я так докажу ей, на уголовку вообще подам, еще мне осталось ей что то доказывать
  • 0

#4702
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Другая женщина, ой не говорите. Их нынешние все хорошие, а Мы все плохие))))))))
мне сейчас сказали, что можно дополнять заявления на счет фамилии отца и дополнить заявление о взыскание денег на содержание матери до 3-х летия ребенка, а также до родовые и после родовые расходы.
Вы случайно ничего об это не знаете?
  • 0

#4703
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Другая женщина, ой не говорите. Их нынешние все хорошие, а Мы все плохие))))))))
мне сейчас сказали, что можно дополнять заявления на счет фамилии отца и дополнить заявление о взыскание денег на содержание матери до 3-х летия ребенка, а также до родовые и после родовые расходы.
Вы случайно ничего об это не знаете?

Одна знакомая пыталась ей суд отказал, попытайся в суде ходатайствуй,попытка не пытка , нет, ну и ладно, а да скажут - хорошо. Когда я судилась, не знала об этом, поезд ушел

Сейчас случайно нарвалась по тел. на мать Д. она не в курсе была что он признал ре, сначала чё? говорит а потом присмирела как я сказала про суд и про признание ре, помягчела голосом, думать стала, нус посмотрим сейчас, помню ее слова что если Д. признает ребенка мы обязательно примем и будем заботиться, посмотрим на ее дальнейшее поведение, хотя сомневаюсь что будут какие то действия

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 15.09.2010, 10:13:06

  • 0

#4704
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Другая женщина, ой не говорите. Их нынешние все хорошие, а Мы все плохие))))))))
мне сейчас сказали, что можно дополнять заявления на счет фамилии отца и дополнить заявление о взыскание денег на содержание матери до 3-х летия ребенка, а также до родовые и после родовые расходы.
Вы случайно ничего об это не знаете?

Одна знакомая пыталась ей суд отказал, попытайся в суде ходатайствуй,попытка не пытка , нет ну и ладно, а да скажут хорошо. Когда я судилась не знала об этом поезд ушел

Сейчас случайно нарвалась по тел. на мать Д. она не в курсе была что он признал ре, сначала чё? говорит а потом присмирела как я сказала про суд и про признание ре, помягчела голосом, думать стала, нус посмотрим сейчас, помню ее слова что если Д. признает ребенка мы обязательно примем и будем заботиться, посмотрим на ее дальнейшее поведение, хотя сомневаюсь что будут какие то действия


А я думаю, что если они сами не признали внучку, то и потом не появится любовь к ней. Признать одно, а любить и заботиться другое((((( Одни слова. Наши бабушка с дедушкой до сих пор никакой попытки на знакомство внучки не делают(((((
  • 0

#4705
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мама Бони, а оно вам надо???? Мне недавно просто так к сведению заявили что я вообще должна еще быть благодарна что у меня ребенок от него появился и если не он , то я бы неизвестно чем бы сейчас занималась :lol: Так что даже не заморачивайтесь. Когда они захотят познакомится с внучкой может быть уже поздно. Но не ваша в этом вина. так что спите спокойно.
  • 0

#4706
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Вообще я не перестаю удивляться циничности некоторых людей, особенно когда касается детей...и все так привычно и нормально вот так поступать
  • 0

#4707
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
а меня поражает с какой легкостью они детей позволяют себе заводить, а еще не дальновидность их пассий, как можно быть с мужиком который ребенка своего бросил, да еще ему второго рожать, пройдет время он и с новой семьёй может так же обойтись... :rolleyes:
  • 0

#4708
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мой опять заявил судисполнителю, что без работы, и место жительства сменил
он так издевается, типа думает, что будут бегать за ним районные судисполнители.
в общем, в этот раз в него вцепились и вроде грузят, даже как безработный будет отчислять, иначе дадут условно. но мне особо не верится ))
если он с долгом не рассчитается, я планирую по другому воздействовать, через сестренку буду работать - запляшет )))
помучаем молодое мясо :D
  • 0

#4709
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

мой опять заявил судисполнителю, что без работы, и место жительства сменил
он так издевается, типа думает, что будут бегать за ним районные судисполнители.
в общем, в этот раз в него вцепились и вроде грузят, даже как безработный будет отчислять, иначе дадут условно. но мне особо не верится ))
если он с долгом не рассчитается, я планирую по другому воздействовать, через сестренку буду работать - запляшет )))
помучаем молодое мясо :D

Вы меня заинтриговали - это как? :-)
Девочки, все будет хорошо. Главное, что уваших деток есть вы - значит им уже повезло. А то, что папашки такие - ну не может же человеку во всем везти. Зато какая мама. А папа будет новый и еще лучше. ;)
  • 0

#4710
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а меня поражает с какой легкостью они детей позволяют себе заводить, а еще не дальновидность их пассий, как можно быть с мужиком который ребенка своего бросил, да еще ему второго рожать, пройдет время он и с новой семьёй может так же обойтись... :rolleyes:



Уважаемые мамы.Не всегда вы правильно выражовываетесь и думаете...и не всегда мужья бросают детей...уходя...как вариант уходят не бросая детей.а просто уходя именно от вас...
  • 0

#4711
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


а меня поражает с какой легкостью они детей позволяют себе заводить, а еще не дальновидность их пассий, как можно быть с мужиком который ребенка своего бросил, да еще ему второго рожать, пройдет время он и с новой семьёй может так же обойтись... :rolleyes:



Уважаемые мамы.Не всегда вы правильно выражовываетесь и думаете...и не всегда мужья бросают детей...уходя...как вариант уходят не бросая детей.а просто уходя именно от вас...

послушай милый,
это все отговорки,
"вот я такой хороший ушел от жены, но не от ребенка, а ребенка я люблю...это же мое кровное, но помогать не могу в силу того что я ушел от жены, и вообще жена такая сволочь не дает видеться, подала в суд на алименты, а я такой бедный и хороший"
Брехня и отговорки дабы показать свое превосходство и порядочность!
  • 0

#4712
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

послушай милый,
это все отговорки,
"вот я такой хороший ушел от жены, но не от ребенка, а ребенка я люблю...это же мое кровное, но помогать не могу в силу того что я ушел от жены, и вообще жена такая сволочь не дает видеться, подала в суд на алименты, а я такой бедный и хороший"
Брехня и отговорки дабы показать свое превосходство и порядочность!


а я не говорил про помощь,дорогая)это святая обязанность!и про то что жена сволочь не говорил.стечение обстоятельств и не сошлись характерами...и себя я не выгораживал...всякое бывает.
  • 0

#4713
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Вы зашли подемагогствовать?
Или вы мама- одиночка?
  • 0

#4714
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
нет.я просто друг данной комнаты)
  • 0

#4715
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

нет.я просто друг данной комнаты)

Просто болтун очередной. Поучать любят все, все знают, как правильно.
Девчонки делятся проблемами и достижениями, а вы пытаетесь показать, как правильно вы думать можете.
И не факт, что потом поступите так, как декларировали. Обычно такие правильные болтунишки на поверку поступают наоборот....

Сообщение отредактировал Svechka: 17.09.2010, 11:33:52

  • 0

#4716
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
согласен.трындеть все горазды.но я всего лишь высказал свое мнение.а по поводу проблем и прочего полистайте несколько страниц назад и почитав вы уидите что я не очередной болтун.
  • 0

#4717
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

согласен.трындеть все горазды.но я всего лишь высказал свое мнение.а по поводу проблем и прочего полистайте несколько страниц назад и почитав вы уидите что я не очередной болтун.

Вот если тут девчонки отпишутся те, которым вы помогли- тогда да.
А полистать и почитать- всего лишь очередной писарь.... из данной комнаты.
  • 0

#4718
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
да мне все равно что вы обо мне думаете.отпишут или нет...
  • 0

#4719
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


а меня поражает с какой легкостью они детей позволяют себе заводить, а еще не дальновидность их пассий, как можно быть с мужиком который ребенка своего бросил, да еще ему второго рожать, пройдет время он и с новой семьёй может так же обойтись... :rolleyes:



Уважаемые мамы.Не всегда вы правильно выражовываетесь и думаете...и не всегда мужья бросают детей...уходя...как вариант уходят не бросая детей.а просто уходя именно от вас...

я писала именно про те случаи , когда отец намеренно не желает участвовать в жизни ребенка. и заводя на стороне очередные знакомства и романы, да же не считает нужным говорить, что у него растет ребенок, от прежнего брака, потому что сам давно забыл про него :rolleyes: .
  • 0

#4720
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

да мне все равно что вы обо мне думаете.отпишут или нет...

Что и требовалось доказать- очередной болтунишка, пытается посамоутверждаться и попоучать жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.