Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4641
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А в своем ли уме отец...et cetera

Да не в том проблема. Проблема в том, что судья, человек, наделенный полномочиями и оказывающий влияние на жизни других людей, делает вывод вроде "игнорирует - значит биологический отец". Это покруче Кашпировского будет, тому хоть фотография требовалась или чего то там ещё. Поэтому и хотел узнать адрес суда, чтобы ненароком не попасть на заключение "две ноги есть - виновен".
А что такое маленькие дети - да, знаю.
  • 0

#4642
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Да не в том проблема. Проблема в том, что судья, человек, наделенный полномочиями и оказывающий влияние на жизни других людей, делает вывод вроде "игнорирует - значит биологический отец". Это покруче Кашпировского будет, тому хоть фотография требовалась или чего то там ещё. Поэтому и хотел узнать адрес суда, чтобы ненароком не попасть на заключение "две ноги есть - виновен".
А что такое маленькие дети - да, знаю.

Открою вам секрет так считают и делают практически все судьи, потому что имеют опыт в этих делах, в тыщи раз бОльший чем мы и отлично знают поведение и психологию такую, кто далёк от этого , такое решение кажется странным. Я например считаю справедливым, на вас придет такая повестка вы же придете на суд, вам скрывать нечего, верно?
  • 0

#4643
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Открою вам секрет так считают и делают практически все судьи..

Угу. Принимают решения, основываясь не на законе, а ищут ответ в своем сердце или ещё каких органах. Знаем, проходили. Именно по этой причине многие повестки и игнорируют (и, зачастую, совершенно правильно делают). Можно назвать это как угодно, только не правосудием.

Сообщение отредактировал Травматург: 05.09.2010, 11:04:42

  • 0

#4644
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Открою вам секрет так считают и делают практически все судьи..

Угу. Принимают решения, основываясь не на законе, а ищут ответ в своем сердце или ещё каких органах. Знаем, проходили. Именно по этой причине многие повестки и игнорируют (и, зачастую, совершенно правильно делают). Можно назвать это как угодно, только не правосудием.

Если Он(Био папа) не будет игнорировать, а явится в суд, судья будет решать по закону. Т.е. Он Био-папы требуется просто прийти и сказать отец он лил нет. Если нет, судья отправит на генетическую экспертизу, чего я не боюсь и согласна оплатить, потому что знаю, что правда на моей стороне. А потом эти деньги взыщут с проигравшей стороны, т.е. с него! А Он не приходит, потому, что надеется, что без Него ничего не решат, он просто убегает и прячется. Я пыталась с ним договорится обоюдно, но Он не захотел не то что платить(денег я не требовала), а сам покупать продукты и одежду ребенку. Я пошла в суд не потому что мне нечего делать. И он всегда может подать на апелляцию, чтобы опротестовать решение судьи, если Он посчитает решение незаконным!
  • 0

#4645
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я не хочу идти и унижаться с этой повесткой, просить, чтоб Они ее взяли.


Лучше конечно наверное письмо с уведомлением и сохраните обязательно документ, который на почте вам дадут, в суд предоставите судье как доказательство, а так лично в руки отдадите так могут сказать что и не давали вы ничего. Но родителям лучше дозвонитесь это не унижение

Да, я сохраняю уведомления с подписями и от первого уже отнесла в суд, они подшили его к делу. Дело в том, что до второго заседания, т.е. на этой неделе у него была включена сотка, он он не поднимал мой номер и с неопределенного тоже не поднимал(((((
А родители Его не хотят со мной разговаривать, для них я враг №1. Они просто бросают трубку, как только начинаю разговаривать, либо не берут вообще трубку(у них стоит определитель)((((( Они считают, что Мы(я и их сын) должны разбераться между собой, а то, что он не хочет со мной разговаривать, это мои проблемы(((((
  • 0

#4646
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уф девочки, выходные прошли вроде замечательно. :rotate: сорри что так радостно, но нам всем надо побольше улыбаться. Сами себе если настроеие не поднимем , то то это сделает??


Да, я сохраняю уведомления с подписями и от первого уже отнесла в суд, они подшили его к делу. Дело в том, что до второго заседания, т.е. на этой неделе у него была включена сотка, он он не поднимал мой номер и с неопределенного тоже не поднимал(((((
А родители Его не хотят со мной разговаривать, для них я враг №1. Они просто бросают трубку, как только начинаю разговаривать, либо не берут вообще трубку(у них стоит определитель)((((( Они считают, что Мы(я и их сын) должны разбераться между собой, а то, что он не хочет со мной разговаривать, это мои проблемы(((((
[/quote]



Мама Бони- скажите а как они относятся к тому что у их сыночка есть ребенок ,о котором надо заботиться , одевать, кормить и тд?или это не их проблема?они хоть чтьчуть этим ребенком интересуются???? :spy: и вообще я присоединаюсь к вышестоящему посту: отправьте через заказную почту, тогда уж никуда ваш БМ не денеться.

Вот блин ирония судьбы: написала БМ и совсем забыла что про будущего тоже так говорят :eek:
  • 0

#4647
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уф девочки, выходные прошли вроде замечательно. :rotate: сорри что так радостно, но нам всем надо побольше улыбаться. Сами себе если настроение не поднимем , то то это сделает??


Мама Бони- скажите а как они относятся к тому что у их сыночка есть ребенок ,о котором надо заботиться , одевать, кормить и тд?или это не их проблема?они хоть чтьчуть этим ребенком интересуются???? :spy: и вообще я присоединюсь к вышестоящему посту: отправьте через заказную почту, тогда уж никуда ваш БМ не денется.


Правильно, надо радоваться, смеяться, улыбаться!
Нет, для них есть еще 2 внучки, а самую первую и старшую они знать не хотят. Я предлагала ему(отцу) познакомить дочку с родителями, чтоб они общались, но он сказал, что они не хотят(((((((
А когда ему звонила и попросила купить сметану, молоко, печенье(продукты первой необходимости) для дочки, хотя бы в по одному, он сказал, что нет денег.
  • 0

#4648
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
блиин, вот почитала вас и задумалась.....
все же прошло гладко (расставание), и жизнь без мужчины мне нравится больше, и сынок растет не вчем не нуждается, хотя мальчишке нужен отец, вот осознаю это, но не хочу замуж, хотя предложения есть.
да и вообще уже не представляю себя замужем, а вот детей еще хочется .... думаю если решусь на второго, то буду подбирать по генотипу ... мож у меня ченить не в порядке, или я настолько потеряла веру в мужское начало )))))
  • 0

#4649
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
потерять веру гораздо проще, чем вновь ее обрести
но я думаю, что дело в другом
скорее всего все те предложения, которые вам делают - это не то
если бы появился мужчина, который бы достучался до вашего сердца, то и мыслей бы таких не возникало
ну, я так думаю :rolleyes:

а вообще, надо жить дальше! надо выходить замуж, рожать еще детей (если хочется), но никак не циклиться на своей "одиночности"
ведь не только женщине без мужа тяжело, но и деткам в одиночестве скучно
эх... я бы еще 2-3 точно родила
нашелся бы смелый мужчина :laugh:
  • 0

#4650
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ой, девочки, я тоже недавно задумалась о том, что сын растет один. Но рожать второго без мужа :fie: , боюсь не вытяну. А холостых хороших мужчин моего возраста (старше 35 лет) что то на горизонте не наблюдается, а хоть бы за кого не хочу и не могу.
  • 0

#4651
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

блиин, вот почитала вас и задумалась.....
все же прошло гладко (расставание), и жизнь без мужчины мне нравится больше, и сынок растет не вчем не нуждается, хотя мальчишке нужен отец, вот осознаю это, но не хочу замуж, хотя предложения есть.
да и вообще уже не представляю себя замужем, а вот детей еще хочется .... думаю если решусь на второго, то буду подбирать по генотипу ... мож у меня ченить не в порядке, или я настолько потеряла веру в мужское начало )))))

не переживайте, все у вас впорядке ;) аналогично, жизнь "без", чем "с" мне нравитца больше. встречатца- да, замуж- не хочу и даж не представляю, как альтернативу, рожать тож пока не хочу, как то не хочетца пускать кроме сына еще кого то))) веру в мужчин не потеряла, просто я к ним как к музейным экспонатам: любуешься, получаешь удовольствие, духовно обогощаешься и всё вроде лучше некуда, но домой это произведение не потащу, ставить его там некуда :D

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 06.09.2010, 13:28:01

  • 0

#4652
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

просто я к ним как к музейным экспонатам: любуешься, получаешь удовольствие, духовно обогащаешься и всё вроде лучше некуда, но домой это произведение не потащу, ставить его там некуда :D


как тут говорят - в мемориз!!
хорошо сказано!

но иногда все таки хоЦЦа ощутить себя коллекционером и чтобы дома пусть не Мона Лиза, ну хотя бы роденовский Мыслитель бы оказался )))
  • 0

#4653
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Барабулька: 06.09.2010, 16:07:12

  • 0

#4654
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, для них есть еще 2 внучки, а самую первую и старшую они знать не хотят. Я предлагала ему(отцу) познакомить дочку с родителями, чтоб они общались, но он сказал, что они не хотят(((((((
А когда ему звонила и попросила купить сметану, молоко, печенье(продукты первой необходимости) для дочки, хотя бы в по одному, он сказал, что нет денег.

Ни Вас, ни Вашу дочь не хотят знать и признавать, не хотят, чтобы Ваша дочь общалась с бабушкой и дедушкой, потому как те сами не хотят ее знать, но Вы с завидным упорством что-то пытаетесь доказать..ЗАЧЕМ? неужели Вы думаете, что его родители будут говорить Вашей же дочери о Вас только хорошее? нет..они будут рассказывать, какая Вы нехорошая, попортили нервов папе и его родителям и т.д...

Не хочет папаша знать ребенка - зачем унижаться и что-то доказывать? Взрослый мужик все прекрасно понимает и знает, что ребенок его и т.д..только НЕ ХОЧЕТ, чтобы этот ребенок присутствовал в его жизни..вот и все..

Отпустите Вы его, и простите..
  • 0

#4655
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Отпустите Вы его, и простите..

Согласна..простить может и не сможешь а вот отпустить надо, пустое дело это, поверьте мне
  • 0

#4656
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Нет, для них есть еще 2 внучки, а самую первую и старшую они знать не хотят. Я предлагала ему(отцу) познакомить дочку с родителями, чтоб они общались, но он сказал, что они не хотят(((((((
А когда ему звонила и попросила купить сметану, молоко, печенье(продукты первой необходимости) для дочки, хотя бы в по одному, он сказал, что нет денег.

Ни Вас, ни Вашу дочь не хотят знать и признавать, не хотят, чтобы Ваша дочь общалась с бабушкой и дедушкой, потому как те сами не хотят ее знать, но Вы с завидным упорством что-то пытаетесь доказать..ЗАЧЕМ? неужели Вы думаете, что его родители будут говорить Вашей же дочери о Вас только хорошее? нет..они будут рассказывать, какая Вы нехорошая, попортили нервов папе и его родителям и т.д...

Не хочет папаша знать ребенка - зачем унижаться и что-то доказывать? Взрослый мужик все прекрасно понимает и знает, что ребенок его и т.д..только НЕ ХОЧЕТ, чтобы этот ребенок присутствовал в его жизни..вот и все..

Отпустите Вы его, и простите..

Я его уже давно простила и отпустила)))) Я ничего не пытаюсь доказать, я просто хочу, чтоб в свидетельстве о рождении у дочки был записан настоящий отец. И пусть платит положенные алименты. Больше от него ничего не требуется.
  • 0

#4657
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Правильно, надо радоваться, смеяться, улыбаться!
Нет, для них есть еще 2 внучки, а самую первую и старшую они знать не хотят. Я предлагала ему(отцу) познакомить дочку с родителями, чтоб они общались, но он сказал, что они не хотят(((((((
А когда ему звонила и попросила купить сметану, молоко, печенье(продукты первой необходимости) для дочки, хотя бы в по одному, он сказал, что нет денег.



слов нет......по крайней мере таких чтоб это все описать. не заморачивайтесь. жизнь так устроена , что все возвращается на круги своя. правда иногда долго ждать приходится,но в любом случае каждому воздастся по заслугам.
  • 0

#4658
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений




Отпустите Вы его, и простите..

Согласна..простить может и не сможешь а вот отпустить надо, пустое дело это, поверьте мне

мне кажетца не возможно человека отпустить не простив его, обида провоцирует на действия... я своему бывшему прощаю все наперед)))
всем самостоятельным мамочкам доброго утра! ;)
  • 0

#4659
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я просто хочу, чтоб в свидетельстве о рождении у дочки был записан настоящий отец. И пусть платит положенные алименты. Больше от него ничего не требуется.

а что Вам эта запись даст? или что она даст дочери? Настоящийй отец не тот, кто записан, а тот кому этот ребенок реально нужен..Старшая дочь моего мужа взяла его фамилию - потому как он ее воспитывал,сочувствовал, переживал и замуж выдавал ее..

А насчет алиментов - а стоЯт ли эти деньги Ваших нервов и украденного времени? Вы настойчиво требуете положенных алиментов, но БМ с таким же упорством будет делать все, чтобы ВЫ получили как можно меньше..В его голове не укладывается, что деньги пойдут на благо ре, для него врагом являетесь ВЫ..
  • 0

#4660
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрй день всем.
Отец моего ребенка вчера очень приятно меня удивил, в разговоре я ему пожаловалась , что мне не хвататет немного на отдых с ребенком и он вчера принес мне деньги. :dandy: Так что едем отдыхат с сыном. Жаль, что вдвоем но едем. :D
Сынуля новую моду придумал, спит теперь у меня на животе, тяжеловато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.