Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4601
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброе утро, всем!

Блин, вот все таки сглазила
опять в 4 утра проснулся и началось - супчик, кашку, пить, какать, гулять..
но вроде достаточно быстро его утолкала (((

а выходным я и не радуюсь
у нас как закон
в будние дни в 8 его в садик не могу добудиться
а в выходные в 6-6.30 как по будильнику встает и начинается - мама, мама, мамика... тавай, ну тавай (вставай)

всем лекой пятницы!
  • 0

#4602
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
О да насчет утра вы правы. Я днем сплю с ним в выходные :D . Лапота.
  • 0

#4603
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я днем сплю с ним в выходные . Лапота.

ага, обажаю это дело)))) причем часа 2-3 к ряду)))
  • 0

#4604
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я днем сплю с ним в выходные . Лапота.

ага, обажаю это дело)))) причем часа 2-3 к ряду)))


поддерживаю :D просто наслаждение
  • 0

#4605
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, доброе утро.
Спасибо вам всем за отзыв. Может и воспользуюсь в начале сентября, т.к. у племяницы свадьба надо будет ехать и себя одевать и сынулю, да и маме с папой надо что то свеженькое купить, и подарок покупать на свадьбу. Ой короче весь день там придется провести (на барахолке).
Я поначалу тоже постоянно переживала как сын в садике, а потом поняла, что чем меньше я переживаю тем ему легче. У мам с деточками связь нематериальная.
Мама-бони, а племяница какого возраста, нельзя вашу дочу к ней в группу, когда кто то свой рядом вашей легче будет.
УРА, скоро 3 дня выходных, можно будет отоспаться.

Всем Приветик!
Племянница младше нас ровно на 40 дней)))) они и так в одной группе, но моя никак на это не реагирует, когда встречает ее радуется, обнимает, но на этом все заканчивается. Наверно они еще не умеют играть друг с другом.
А у нас, что выходные, что будни- подъем в 7 утра и кушать потом на улицу, короче начинается "рабочий" день))))
  • 0

#4606
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Всем Приветик!
Племянница младше нас ровно на 40 дней))))

Великовозрастная какая то племянница однако..
  • 0

#4607
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Обязательно надо кому нибудь свои пять копеек вставить. :dandy:
Мама-бони, может вам с психологом детским пообщаться? Может он вам что то подскажет.
Самостоятельные мамочки, счастливых выходных :rolleyes:
  • 0

#4608
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девушки, вы эмоционально реагируете вот и провоцируют Вас, по прикалываться, перестаньте реагировать на всякие провокации
  • 0

#4609
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мамочки, а кто из вас работает реально? а не так подработки...
как личная жизнь складывается ?
  • 0

#4610
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

мамочки, а кто из вас работает реально? а не так подработки...
как личная жизнь складывается ?

Я работаю. Реально . Личная жизнь последние 2 мес. складывается хорошо тттт, раньше вообще никак было. Просто смотря на все это уже сейчас я понимаю что многое зависит от тебя самой, выбираешь ли ты позицию жертвы и собираешься жить с ней всю жизнь, такие же к тебе будут притягиваться, человек сам притягивает к себе все что с ним происходит, у меня было так...я сначала решила наконец-то радикально измениться,, очень удачно постриглась, я себе стала так нравится. Стрижка короткая , всю жизнь с длинными волосами ходила и что то во мне проснулось в один прекрасный день очнулась и поняла что жизнь продолжается и мне хочется новых отношений. Зашла тупо на сайт знакомств и Он был одним из первых кто написал и кто понравился мне реально, и оказался нормальным, я очень боялась первой встречи, но он оказался очень тактичным и "легким" человеком в общении и такие не худые дамы как я ему очень нравятся :D В общем, как то легко так вошел в мою жизнь и просто перевернул страницу, я даже сама не заметила этого, сначала конечно копалась в нем, придиралась, но поняла что это глупо и все из за собственной неуверенности, и сейчас просто кайфую :D
  • 0

#4611
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а может встретимся все? поболтаем..
  • 0

#4612
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а меня вчера просто вывели из себя вопросом. как дела наличном фронте. я просто впала в ярость. за последнее время это было уже наверно 5 человек который меня об этом спросил. так как личная жизнь никак не складывается, и я даже не предсталвляю как ее сложить, меня эти вопросы просто бесят. кроме того я узнала что мой бывший женится. в принципе я к этому факту довольно спокойно отношусь, просто я не понимаю почему всегда именно со мной происходят всякие гадости. и вообще у меня наверно такой ужасный характер, что после отношений со мной мужики женятся, удачно или нет я не знаю, но женятся.
  • 0

#4613
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
мне то же было, как то совсем гадко на душе, когда наш папаша женился, хоть он и ужасная сволочь.
  • 0

#4614
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а может встретимся все? поболтаем..



Поддерживаю :D
  • 0

#4615
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
а наш типа папаша вообще не смущаясь уже через 2 месяца начал по друзьям новых баб таскать
при том, что мы до сих пор не разведены
и все друзья конечно в курсе

я работаю более чем полноценно
можно сказать, что я и не прекращала работу

помню, в пятницу сходила на работу, в воскресенье на базар съездила (за рулем) и доверенность на машину отцу сделала
а в понедельник в роддом легла, в четверг родила

ну и с работой так же
через неделю после родов, стала работать удаленно (спасибо Мегалайну), 1-2 раза в неделю заезжала в офис - проводила совещание (сын со мной ездил - все в офисе балдели - приехал начальник :rolleyes: )
ну а в полгода вышла на полдня
после года уже в полную силу

про личную..
хмм.. если честно, тоже как то раздражают вопросы - как на личном?
но правда больше раздражает реакция на мой ответ, что как то не очень - "ой, ну так же нельзя... ты должна, надо найти!!!"

да никому я ничего не должна!
что мне розыск устроить что ли? или кидаться на всех мужиков???
ну если вот пока не встречаются мне мужчины на пути
я не против, но это не самая большая цель моей жизни!

Сообщение отредактировал Барабулька: 28.08.2010, 21:10:35

  • 0

#4616
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ой деуки...прячется наш папа снова.. 3 мес не платит положенные 18 тыс (как безработный), суд исполнитель сказала что можно на уголовное подать...что делать теперь...сотку отключил как всегда, дома не берут и пипец...не хочется подавать конечно, но почему то у меня никто не спрашивает наличие денег, откуда возьму и есть ли у меня проблемы, я имею ввиду садик, коммунальные да многое... вот вынь да положь :rolleyes: В понедельник буду подавать..

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 28.08.2010, 21:49:32

  • 0

#4617
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ой, девочки, а я так рада буду, если мой бывший женится, только он никак не торопится. :-) Я прямо прыгать от радости, по-моему, буду, когда такую новость узнаю. :rotate:
Другая женщина, удачи в вашем начинании. Я думаю, что до уголовки не дойдет, зато они испугаются и сами забегают - и станут сразу такими ответственными-преответственными. :rolleyes: Потом поделитесь с нами опытом. :shy:
  • 0

#4618
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Барабулька, как я вас понимаю. Я тоже так почти как вы на работу выходила. В полгода вышла на работу 2 раза в неделю на полдня а после года на полноценый рабочий день. Сына в садик отдала в1,3. Хорошо нам очень повезло с садиком. Вот так теперь и аботаю. А по поводу должна вы тоже правильно говорите, вы никому ничего не должны. Просто иногда хочется для сбя, для души .....только не всегда когда хочется-получается :-) Наверно еще только все впереди ,ждет нас за каким то углом, что бы неожиданно нагрянуть :-)

Другая женщина, я знаю что советы давать намного легче чем им следовать ,но все же: удачи вам с вашим папашей но лучше не доводить до уголовки.... потом процесс очень трудно остановить. Хотя кто знает как я бы поступила в вашей ситуациии........Поэтому просто желаю вам Удачи и конечно же терпения

Сообщение отредактировал Studentochka: 29.08.2010, 07:53:52

  • 0

#4619
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Видит Бог, я этого не хочу очень, уголовное уже не шутки, но он тупо прячется...а меня поджимает время, со всех сторон при чём, получается в в месяц на расходы ребенка тысяч 30-50 нахожу, а он 18 не может чтоли? :-) Ребенком не обременён иди хоть сутками паши, чего он делать конечно не хочет
  • 0

#4620
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С вами абсолютно согласна, сама тоже алименты раз в сто лет получаю и тоже от безработного, типа. Мы не можем их заставить думать так как думаем мы, к сожалению. Наверно поэтому мы МАМЫ , а они папы. Надеюсь что все так у вашего папы проснется совесть, и у вас самой тоже все образуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.