Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#441
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[quote name='Лис' date='06.10.2008, 12:31' post='6648983']
[/quote]

у тя какой срок,
и не надо нервничать щас много такий безответственных молодых людей, а пока думай о себе... ты ведь оставляешь ребенка, так?

возможно что ты еще рано начинает бить тревогу, ведь прошла всего неделя, может он все осмыслит и придет... так что не надо пока рубить с плеча....
а с другой стороны не надо прямо спрашивать, может схитрить где нить надо мол из тебя бы получился отличный папочка ну и в таком духе....

подожди чуток, ведь и вправду в родителями познакомил а с твоими познакомился?

ЛЯЛЮ пока в живоите оч береги ведь срок то пока еще маленький нервничать нельзя....
[/quote]

Срок у меня 5 месяцев, сынуля уже пинается и на узи ужасно стесняется :rotate: Об аборте речи и быть не может, причем это Он настаивал на рождении ребенка. Просто когда человек звонит каждый день утром, в обед и вечером, а потом не звонит дней 10, это уже о чем то и говорит. Он и с моими родителями знаком, когда я забеременела, он приехал с родителями знакомиться. У нас с ним ситуация как в мыльной опере.
В ноябре будет год как у него умерла жена и ребенок и он попросил подождать до ноября, типа его мучает совесть, что года еще нет и т.п. Я согласилась. В сентябре был год со дня его с ней свадьбы, вот с того дня и перестал появляться и звонил 1 раз всего. Я конечно надеюсь, что может все еще образуется, но сомневаюсь. Стараюсь держаться и не нервничать, но иногда слезы прям льются сами по себе.
[/quote]

Вот слез не НАДО, не надо негативные эмоции, сейчас ребенку нужны только ваши любовь и нежность... плюнте на него придет , придет а если не придет так у вас уже будет маленький но самый любимый мужчинка в мире.... а лич жизнь наладится...
  • 0

#442
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что с ним?почему исчез когда он вам так нужен Лис?может проблемы у него?
  • 0

#443
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ааа Лис ну раз такая ситуация тут то ты спокойненько сиди и жди, не дави на него ему тяжело сейчас, по любому он к тебе придет, просто жди и успокойся, или позвоони сама может че случилось с ним?
  • 0

#444
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Ааа Лис ну раз такая ситуация тут то ты спокойненько сиди и жди, не дави на него ему тяжело сейчас, по любому он к тебе придет, просто жди и успокойся, или позвоони сама может че случилось с ним?


Ну он вообще говорил, что денег у него сейчас вообще нет, даже на сотке. Я ему сказала, а просто маякнуть или отправить сообщение "позвони" можно же в конце концов!!!! Ведь раньше находил откуда позвонить!!!
Последний раз когда звонила, спросила жив хоть? а то говорю не звонишь, аж переживать уже начинаю, он сказал, а что со мной может случиться!!!!
Хочу позвонить, и незнаю что сказать то.
  • 0

#445
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

что с ним?почему исчез когда он вам так нужен Лис?может проблемы у него?


Сама бы хотела знать ответы на эти вопросы! А проблемы и дела у него постоянно, то папу надо куда-нить везти, то дядю, то ремонт,то машина сломана то еще что-нить. Причем знает, что мне очень далеко домой ехать, с пересадкой. Раньше то возил каждый день!
  • 0

#446
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Лис перестань, у тебя просто сейчас состояние такое я тоже помню беременная была так его доставала столько переживала теперь ажлею, кажется иногда что я слишком сильно давила морально на него, а потом когда беременное состояние прошло ))) я поняла что как дура доставала звонками его, то орала то наезжала, сейчас жалею а тогда гормоны играли сильно, как вспомню какая дура я была беременная )))
А поповду смс типо позвони, так ему то стыдно вообще тебе говорить что у него нет денег не то чтоб еще просить етбя звонить ему, помни об этом у мужиков своя там гордость есть, какие то свои навороты )))
Все твое дело сейчас ждать и не поддаваться эмоциям, а то спугнешь своего как я ...если действительно хочет свалить все равно уйдет и ничем не удержишь а если проблемы у него пока, то когда решит явиться )
  • 0

#447
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис перестань, у тебя просто сейчас состояние такое я тоже помню беременная была так его доставала столько переживала теперь ажлею, кажется иногда что я слишком сильно давила морально на него, а потом когда беременное состояние прошло ))) я поняла что как дура доставала звонками его, то орала то наезжала, сейчас жалею а тогда гормоны играли сильно, как вспомню какая дура я была беременная )))
А поповду смс типо позвони, так ему то стыдно вообще тебе говорить что у него нет денег не то чтоб еще просить етбя звонить ему, помни об этом у мужиков своя там гордость есть, какие то свои навороты )))
Все твое дело сейчас ждать и не поддаваться эмоциям, а то спугнешь своего как я ...если действительно хочет свалить все равно уйдет и ничем не удержишь а если проблемы у него пока, то когда решит явиться )


В том то и дело, ничего не требую от него, хоть каплю бы внимания. Прекрасно понимаю, что у него проблемы и на душе тяжело, а мне легко разве? Ну ничего где наша не пропадала....прорвемся!!!!
И всем большое спасибо за поддержку!!! :rotate:
  • 0

#448
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Что-то меня смущает такая ситуация: у мужчины в ноябре прошлого года умерла жена и ребенок, а тут спустя каких-то 5 месяцев от него беременеет еще одна. Получается что не успело отсыть тело жены, как он завязывает новый роман. Мда... Девушка, Вас это неужели не смутило и не насторожило????? Здесь уж, извините, аморальностью пахнет, а Вы от него беременеете.
  • 0

#449
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Получается что не успело отсыть тело жены, как он завязывает новый роман. Мда... Девушка, Вас это неужели не смутило и не насторожило????? Здесь уж, извините, аморальностью пахнет, а Вы от него беременеете.

Да перестаньте вы что за слова?? :rotate: Человек есть человек и организм требует свое особенно у мужиков, не надо судить человека не судимы будете
  • 0

#450
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Что-то меня смущает такая ситуация: у мужчины в ноябре прошлого года умерла жена и ребенок, а тут спустя каких-то 5 месяцев от него беременеет еще одна. Получается что не успело отсыть тело жены, как он завязывает новый роман. Мда... Девушка, Вас это неужели не смутило и не насторожило????? Здесь уж, извините, аморальностью пахнет, а Вы от него беременеете.


А что здесь такого!!!! гораздо аморальнее было бы если бы жена была жива и у них был ребенок, а тут еще и я беременная! Я считаю каждый человек имеет право на счастье. В жизни всякое бывает и нельзя осуждать кого-то, потому что всякое может случиться и у вас и у ваших близких (не дай бог конечно!!!).
  • 0

#451
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лис. Скажите честно - вам этот мужик нужен или ребенок? Я считаю, что появление ребенка на свет должно быть только желанием женщины. Потому что мужчины народ приходящий и уходящий. Нельзя привязать к себе мужчину рождением ребенка. Так что, если вы решили рожать ребенка для себя - плюньте на этого мужчину и займитесь приготовлению к этому радостному событию
  • 0

#452
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Лис. Скажите честно - вам этот мужик нужен или ребенок? Я считаю, что появление ребенка на свет должно быть только желанием женщины. Потому что мужчины народ приходящий и уходящий. Нельзя привязать к себе мужчину рождением ребенка. Так что, если вы решили рожать ребенка для себя - плюньте на этого мужчину и займитесь приготовлению к этому радостному событию



Согласна... Дети - цветы жизни
  • 0

#453
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис. Скажите честно - вам этот мужик нужен или ребенок? Я считаю, что появление ребенка на свет должно быть только желанием женщины. Потому что мужчины народ приходящий и уходящий. Нельзя привязать к себе мужчину рождением ребенка. Так что, если вы решили рожать ребенка для себя - плюньте на этого мужчину и займитесь приготовлению к этому радостному событию


Ну мне вообще то хотелось бы и мужа и сына конечно, но его я привязывать ребенком не собираюсь.
Тут уже сколько не для себя уже рожать буду, сколько для моих мамы и папы :rotate: Счастью нет предела!!!
  • 0

#454
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я воспитываю сына одна, несмотря на то, что замужем.
мужа нет, оч тяжело, устаю...
  • 0

#455
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

А что здесь такого!!!! гораздо аморальнее было бы если бы жена была жива и у них был ребенок, а тут еще и я беременная! Я считаю каждый человек имеет право на счастье. В жизни всякое бывает и нельзя осуждать кого-то, потому что всякое может случиться и у вас и у ваших близких (не дай бог конечно!!!).


А если бы были живы, Вы считаете нормальным влезть в их семью??? Заводить роман с женатым мужчиной? Если Вы когда-нибудь выйдите замуж и какая-нибудь мадам будет думать как Вы и начнет ухлестывать за Вашим мужем? Интересная ситуация. Все зеркально возвращается.
  • 0

#456
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Что-то меня смущает такая ситуация: у мужчины в ноябре прошлого года умерла жена и ребенок, а тут спустя каких-то 5 месяцев от него беременеет еще одна. Получается что не успело отсыть тело жены, как он завязывает новый роман. Мда... Девушка, Вас это неужели не смутило и не насторожило????? Здесь уж, извините, аморальностью пахнет, а Вы от него беременеете.

Хм... Действительно странно...Чего бы ему сейчас скрываться раз тогда (в момент зачтия) его не беспокоило то, что жена с ребёнком погибли весго 5 месяцев назад. А тут прям сразу ему неудобно.
А вообще, конечно согласна с Женой Шмеля - некрасивая ситуация получается. Будущий ребёнок конечно ни при чём и лично я считаю, что рожать нужно, но не хотелось бы быть на месте его погибшей супруги (Царство ей небесное!). Мужчина уже показал кто он есть на самом деле таким поведением...
  • 0

#457
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Да перестаньте вы что за слова?? eek.gif Человек есть человек и организм требует свое особенно у мужиков, не надо судить человека не судимы будете

и это пишет человек, который вылил вагон и маленькую тележку грязи на отца своего ребёнка. Уж простите, но чья бы мычала....

хочется верить, что позитив наконец то поселился в Вашей душе :rotate:))

Сообщение отредактировал Egoramama: 06.10.2008, 19:17:00

  • 0

#458
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Да перестаньте вы что за слова?? eek.gif Человек есть человек и организм требует свое особенно у мужиков, не надо судить человека не судимы будете

и это пишет человек, который вылил вагон и маленькую тележку грязи на отца своего ребёнка. Уж простите, но чья бы мычала....

Я что то не поняла при чем тут вообще я ,мы кажется обсуждали другую тему, с чего вдруг решили зацепить меня? я вам глаза режу что ли? То что я себя так вела по отношению к отцу моего ребенка, то вам не понять что я чувствовала, прежде чем осуждать меня за какое то поведение побудьте в моей шкуре , тогда я на вас гляну. И поступок его гораздо омерзительнее чем если посмотреть как ведет себя парень Лисы, есть за что судить этого коз...я то сама точно знаю чего он заслуживает а чего нет, и он тоже это понимает и даже если почитает тему там где я на него как вы говорите грязь лила, то мне даже слова не скажет т.к. понимает что я права
А по поводу позитива в моей душе так можно подумать все тут пышут позитивом и только его и пишут, всем охота поворчать иногда :rotate:

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 06.10.2008, 19:48:13

  • 0

#459
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Получается что не успело отсыть тело жены, как он завязывает новый роман.

Вот интересный вопрос такой получается...есть, наверное какой-то моралью общей установленый срок, когда тела погибших/умерших супругов остывают..... когда раны душевные от разводов/расставаний затягиваются... так что ли?
жестоко такие вещи говорить беременной женщине имхо
  • 0

#460
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

я воспитываю сына одна, несмотря на то, что замужем.
мужа нет, оч тяжело, устаю...

а это как ? замужем? а тем временем папы как бы и нет? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.