Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4181
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девушки, милые мамы, кто сейчас на стадии развода. Я сводила ребенка на всякий случай к невропатологу, у нее есть признаки скрытого невроза, назначили легкие седативные и ноотропные вещества (это вкратце). Несмотря что ребенок не показывает видимые признаки беспокойства, его все равно выводит из равновесия изменение привычного уклада жизни: папа не приходит, папина бабушка тоже и т.д. Тут главное помочь ребенку, в первую очередь конечно же психологически, желательно помощь должна быть профессиональной. Сейчас я в поисках детского психолога, буду встречаться с представителями этой профессии, так что если кому то нужна будет данная информация позже смогу поделиться


Блин, бесят Папаши, которые думают, что если расстаешься со своей женщиной, значит и с ребенком расстаешься! Это же не так, Ребенок навсегда остается, с ним нельзя расстаться! Неужели так трудно Мужикам уделить время своей кровинке, своей половинке! Нет слов, чтоб описать таких Папаш! :laugh:
  • 0

#4182
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Такое чувство что всем вам попадались моральные уроды...у меня есть знакомые которые тоже развелись с женами...но тем не менее...рвутся к детям.Это твой ребенок и как его можно оставить не понимаю.
  • 0

#4183
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
не так все однозначно, экс не отталкивает ребенка, хотя не скажу что рвется. Но есть большая разница видется каждый день и несколько раз в месяц.
  • 0

#4184
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Такое чувство что всем вам попадались моральные уроды...у меня есть знакомые которые тоже развелись с женами...но тем не менее...рвутся к детям.Это твой ребенок и как его можно оставить не понимаю.

Да нет темка просто такая, те у кого нормальные бывшие , достойные тут им не интересно чаще всего :D

Ну как, кому что нагадала Бахыт Жуматова? :( Видели, мне напророчили замужество с чеченцем Русланом ажно через 6 лет, эх, долго ждать я ж совсем привыкну сама по себе жить :laugh:

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.08.2010, 21:46:54

  • 0

#4185
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
не ждите и не слушайте гадалок.не засоряйте себе МОСК))
  • 0

#4186
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

не ждите и не слушайте гадалок.не засоряйте себе МОСК))

Да просто прикольно было что скажут, в принципе хотя и тупо кажется по инету гадание, но она ответила все как то близко ко мне и Парикмахерскую напророчила, что будет своя (я сейчас занимаюсь косметикой) Маме тоже достаточно близко, будто знает нас :laugh:

ПС Светаните фотку свою, мне так интересно что Вам интересно быть в этой теме, какой же вы )))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.08.2010, 21:50:07

  • 0

#4187
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой блин и мне тоже интересно фотку посмотреть. Фото в студию!!!!

Другая Женщина, вы о какой гадалке говорите??

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 11.08.2010, 21:53:32

  • -3

#4188
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Ой блин и мне тоже интересно фотку посмотреть. Фото в студию!!!!

Другая Женщина, вы о какой гадалке говорите??

:smoke:
Вот тут была он лайн гадание Бахыт Ж. из Битвы Экстрасенсов она там участвовала http://vse.kz/index....=345839&st=1180 и на цт отвечала на вопросы. Просто видела пару дЭвушек с нашей темки))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.08.2010, 21:57:30

  • 0

#4189
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А что все , больше не будет?? гадать?? :smoke:
  • -2

#4190
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А что все , больше не будет?? гадать?? :smoke:

О мне в личку ее ассистент ответила и контакты дала, я тебе скинула

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.08.2010, 22:01:20

  • 0

#4191
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
девочки давайте организуем какой нибудь клуб по взаимопомощи, где будем обмозговывать как организовать наши жизни
  • 0

#4192
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
вот меня мучает еще один момент, я бы хотела бы завести еще одного ребенка, возраст поджимает, но не факт, что в ближайщем будущем у меня появиться человек в качестве возможного супруга, как никак век тотального дефицита мужчин. Интересно у нас ест банк спермы, где можно отследить качество генетической информации доноров
  • 0

#4193
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


А что все , больше не будет?? гадать?? :hi:

О мне в личку ее ассистент ответила и контакты дала, я тебе скинула

Спасибо. :smoke:
  • -3

#4194
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
ZUZ_ON, так мы увидим Ваше фото :hi: , даже и не представляете, как хочется увидеть того героя, который отважно заглядывает в нашу тему, и не боится :smoke: ...
  • -2

#4195
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девочки, давайте объединимся к Бахыт Ж. запись на 1 час стоит 50 тыщ, но говорит найдите несколько человек и объединитесь по 20 мин. каждой, мне 20 мин выше крыши :smoke: Дорого, но млин чет так хоца :hi:
  • 0

#4196
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А что прям она производит впечатление такой настоящей предсказательницы да? Может он насочиняла??

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 11.08.2010, 22:25:01

  • -2

#4197
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А что прям она производит впечатление такой настоящей предсказательницы да? Может он насочиняла??

Ну по телику да видно что дар точно есть, дошла почти до конца она
  • 0

#4198
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Такое чувство что всем вам попадались моральные уроды...у меня есть знакомые которые тоже развелись с женами...но тем не менее...рвутся к детям.Это твой ребенок и как его можно оставить не понимаю.


Другая женщина правильно вам написала - именно потому что всем нам попадались такие вот уроды нехорошие мужчины, мы и заглядываем, пишем в эту темку.

а вот что же в очередной раз вас сюда привлекает? уже столько девочек об этом спросили, ну и я не удержалась :smoke:
  • 0

#4199
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Девочки, давайте объединимся к Бахыт Ж. запись на 1 час стоит 50 тыщ, но говорит найдите несколько человек и объединитесь по 20 мин. каждой, мне 20 мин выше крыши :smoke: Дорого, но млин чет так хоца :kiss:

С удовольствием, дорого конечно, но когда смотрела "Битву" она мне понравилась. Итак когда пойдем? Я серьезно! :hi:
  • 0

#4200
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, давайте объединимся к Бахыт Ж. запись на 1 час стоит 50 тыщ, но говорит найдите несколько человек и объединитесь по 20 мин. каждой, мне 20 мин выше крыши :smoke: Дорого, но млин чет так хоца :hi:


В принципе можно. Я вообще не очень верю гадалкам. Живешь и непринужденно веришь и ждешь, когда же сбудится, а потом забываешь и получается что много не сбывается)))) Просто женское любопытство такое сильное чувство, что перебороть просто невозможно)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.