Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#4201
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Такое чувство что всем вам попадались моральные уроды...у меня есть знакомые которые тоже развелись с женами...но тем не менее...рвутся к детям.Это твой ребенок и как его можно оставить не понимаю.

У меня тоже есть такие знакомые и они в шоке от нашего "папаши")))))) Но жизнь такая штука, что везет чаще всего на уродов)))))
  • 0

#4202
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не е...те моск мамы(извиняюсь за грубость,но так оно и есть)!!!Вы что не понимаете,что даже если это не тупой треп,то тупо кодировка будущего на то,что она вам нагадала и сказала!!!Скажет что через 5 лет встретите "ТОГО САМОГО"...и что?Будите 5 лет сидеть и ждать?или еще хуже отшивать все и всех кто будет появляться,зная что вот еще пара лет и все я счастлива?если скучно и не хватает адреналина,прыгайте с парашютом.
  • 0

#4203
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
я же кому-то кидал ссылку на свою страничку вконтакте....
да и блин что-то стесняюсь я такой популярности)))))))
  • 0

#4204
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

С удовольствием, дорого конечно, но когда смотрела "Битву" она мне понравилась. Итак когда пойдем? Я серьезно! :hi:

Ответила в ЛС

Просто женское любопытство такое сильное чувство, что перебороть просто невозможно)))))

:kiss: Точно, в принципе мне итак все ясно что все зависит от меня я это уже поняла, но хочется сходить к самой Жуматовой :)

Не е...те моск мамы(извиняюсь за грубость,но так оно и есть)!!!Вы что не понимаете,что даже если это не тупой треп,то тупо кодировка будущего на то,что она вам нагадала и сказала!!!Скажет что через 5 лет встретите "ТОГО САМОГО"...и что?Будите 5 лет сидеть и ждать?или еще хуже отшивать все и всех кто будет появляться,зная что вот еще пара лет и все я счастлива?если скучно и не хватает адреналина,прыгайте с парашютом.

Да ну прям я прямо буду ждать 6 лет :smoke:

Ну может в личку нам киньте еще раз сцылку))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 12.08.2010, 08:02:03

  • 0

#4205
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я же кому-то кидал ссылку на свою страничку вконтакте....
да и блин что-то стесняюсь я такой популярности)))))))

А я не зарег..на в контакте, что получается я не смогу посмотреть :hi: ???? Я тоже хочу посмотреть, ZUZ_ON давай ты на майл мне вышлешь?? :smoke: Мне просто интересно :kiss: оччень, я просто посмотрю :)
  • -4

#4206
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А что все , больше не будет?? гадать?? :hi:

О мне в личку ее ассистент ответила и контакты дала, я тебе скинула

Ну она такую цену зарядила :smoke: . Не у каждого человека она есть.
  • 0

#4207
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не е...те моск мамы(извиняюсь за грубость,но так оно и есть)!!!Вы что не понимаете,что даже если это не тупой треп,то тупо кодировка будущего на то,что она вам нагадала и сказала!!!Скажет что через 5 лет встретите "ТОГО САМОГО"...и что?Будите 5 лет сидеть и ждать?или еще хуже отшивать все и всех кто будет появляться,зная что вот еще пара лет и все я счастлива?если скучно и не хватает адреналина,прыгайте с парашютом.

Поддерживаю на все 100. Сходила один раз к гадалке, так она мне ничего не сказала, сказала только что не может пробить меня, типа аура сильная очень. Фигня, просто я ни на один вопрос ее не ответила. С парашутом сама не спрыгну высоты боюсь, а вот поплавать съезжу.
  • 0

#4208
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем Доброе утро!
Я бы спрыгнула с парашюта)))) я высоты тоже боюсь, но прыгнуть давно мечтаю))))
  • 0

#4209
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Я, конечно, тоже любопытна, но не настолько, чтобы 100 долларов отвалить за 20 минут! Да и что это за такие предсказания "поточные"? Лучше на этот стольник оторваться в выходной по полной- на всё хватит, даже на подарки себе и малышу!
  • 0

#4210
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Да вот еще блин это из разряда утренних гороскопов...."Телцов сегодня ожидают неудачи в работе или личной жизни..." во-первых непонятно вот это вот "ИЛИ",а во-вторых человек начинает ждать када ж все же наступит эта неудача...ждет-ждет и она приходит по причине того,что мысли материальны.
  • 0

#4211
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
доброе утро, девочки и ZUZ_ON :smoke:

гадать - это конечно не очень правильно
я, правда каюсь, тоже вчера не удержалась и закинула свой вопросик Бахыт. Но это больше с любопытства - на самом деле есть ли у этого человека какие то способности или нет.
Ответы на свои вопросы я и так знаю ))
Правда уже когда прочитала, что Бахыт ТАКИЕ :hi: расценки установила - все сомнения отпали. даже если у нее и есть какие-то способности, пользуется она ими как то не совсем правильно.
на сколько я знаю, люди, которые на самом деле имеют дар - не берут деньги. Точнее - нет у них таксы: дадут - хорошо, нет - тоже не страшно!

а вот то, что такие вот гадания потом заставляют впечатлительных людей подстраиваться - это верно.
моей бабушке в молодости нагадали, что она утонет. так она с тех пор ни разу не купалась в водоемах. Более того, свой страх на детей спроецировала - дядя научился плавать только в армии, а мама моя так и боится воды.
Бабушка, надо сказать, умерла от рака.
Вот вам и предсказатели.

ZUZ_ON, вы все же не ответили на мой вопрос. Что же заставляет вас заглядывать в эту темку?
  • 0

#4212
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
всем скинул в ЛС?
  • 0

#4213
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

всем скинул в ЛС?

да но вы дали ссылку на какую то девушку с Москвы, зачем обманываете :smoke:
  • 0

#4214
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

доброе утро, девочки и ZUZ_ON :smoke:

гадать - это конечно не очень правильно
я, правда каюсь, тоже вчера не удержалась и закинула свой вопросик Бахыт. Но это больше с любопытства - на самом деле есть ли у этого человека какие то способности или нет.
Ответы на свои вопросы я и так знаю ))
Правда уже когда прочитала, что Бахыт ТАКИЕ :hi: расценки установила - все сомнения отпали. даже если у нее и есть какие-то способности, пользуется она ими как то не совсем правильно.
на сколько я знаю, люди, которые на самом деле имеют дар - не берут деньги. Точнее - нет у них таксы: дадут - хорошо, нет - тоже не страшно!

а вот то, что такие вот гадания потом заставляют впечатлительных людей подстраиваться - это верно.
моей бабушке в молодости нагадали, что она утонет. так она с тех пор ни разу не купалась в водоемах. Более того, свой страх на детей спроецировала - дядя научился плавать только в армии, а мама моя так и боится воды.
Бабушка, надо сказать, умерла от рака.
Вот вам и предсказатели.

ZUZ_ON, вы все же не ответили на мой вопрос. Что же заставляет вас заглядывать в эту темку?



наидобрейшее утро!не готов ответить на этот вопрос.не знаю.скорее всего от того что заглянул и немного почитав, решил оставить свои комменты и мысли...по причине того что не сходятся с вашими))
  • 0

#4215
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

да но вы дали ссылку на какую то девушку с Москвы, зачем обманываете :smoke:



странно!снова ответил в ЛС
  • 0

#4216
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я, конечно, тоже любопытна, но не настолько, чтобы 100 долларов отвалить за 20 минут! Да и что это за такие предсказания "поточные"? Лучше на этот стольник оторваться в выходной по полной- на всё хватит, даже на подарки себе и малышу!

Тоже думаю дорого, а если она еще наговорит за эти деньги того что я не хочу слышать, вообще жуть будет.
  • -4

#4217
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Мне еще нет....
  • 0

#4218
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

странно!снова ответил в ЛС


ну а мне??? :smoke:
  • 0

#4219
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Так мы же матери-одиночки а не вы. :smoke:
  • 0

#4220
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
и мне :smoke:
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.