Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2861
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
привет всем, как дела? сто лет не заходила к вам :bored:
про суд не знаю :D
  • 0

#2862
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
привет
что то все пропали!
Хм а у меня все ни как дату не назначат, как я не люблю ждать, решают либо по месту ответчика или истица рассматривать наше дело, вот и жду!
  • 0

#2863
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Не думала, что опять попаду в эту тему.... Принимайте, дубль 2
Даже и не знаю, что сказать.. все повторилось и второй раз... Только разница лишь в том, что сейчас срок беременности гораздо больше... Пока кроме боли и отчаяния ничего и нет больше
  • 0

#2864
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Anfiska, может, все не окончательно? Мужчины бывает тоже паникуют. Надеюсь, что у Вас все наладится!
  • 0

#2865
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Не думала, что опять попаду в эту тему.... Принимайте, дубль 2
Даже и не знаю, что сказать.. все повторилось и второй раз... Только разница лишь в том, что сейчас срок беременности гораздо больше... Пока кроме боли и отчаяния ничего и нет больше


поддержим, поймем, выслушаем....
мы все друг друга понимаем, как не нам, вынести такое и еще надо продолжать жить дальше, с улыбкой на лице!

а что именно повторилось второй раз?
Он Вас во второй раз предал, то старо как мир, предавший раз, предаст и в третий и потом....
Держитесь, знаю очень не легко, да еще и беременная, гормоны , но надо взять себя в руки, полюбить себя, и поменьше возвращаться в прошлое, а думать о настоящем и будущем!
  • 0

#2866
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Спасибо девочки, знаю, что просто должно пройти время и на все я буду смотреть по другому, но сейчас взять себя в руки просто не могу.
Второй брак, второй муж... вторая беременность...
После первого брака, остались комплексы наверно, второму мужу не доверяла полностью, вообщем на 8-м месяце беременности, он мне сказал, что я его не во что не ставлю, и что я сама все испортила, и у него любви ко мне больше нет. Развод, и никаких шансов на перемирие. Сижу и курю сутками.. ничего не хочу

Сообщение отредактировал Anfiska: 16.01.2010, 23:11:23

  • 0

#2867
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а может есть шанс на перемерие....нужно только время, и самое главное не делать ошибок на эмоциях.
Ему так же нужно время, выждете, постарайтесь с ним как нить поговорить, принять на себя удар, даже если Вы и правы, согласитесь. Всегда есть шанс и возможность, порой в порыве злости мы можем многое , гадости наговорить, но жалеем...может и он, так сказал!
Я Вам искренне желаю Удачи, терпения и чтобы у Вас получилось так как Вы хотите, он был рядом!
  • 0

#2868
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

второму мужу не доверяла полностью, вообщем на 8-м месяце беременности, он мне сказал, что я его не во что не ставлю, и что я сама все испортила, и у него любви ко мне больше нет. Развод, и никаких шансов на перемирие.

Это ссора, слова, сказанные в запале, Ваше нежелание/упущение вовремя прекратить прения/замолчать. Успокойтесь сами, не курите и поговорите с ним еще раз спокойно и скажите, что Вы его любите и он Вам нужен. Ведь любите и нужен, правда? И учитесь доверять мужчинам.
  • 0

#2869
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
За 1,5 месяца столько уже было сказано... это уже не ссора... Смотрю на него и не узнаю человека. Ужасно.
Пойду читать вас, может хоть эмоционально отпустить, хоть немного.
  • 0

#2870
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
может проблема в нас? что нас бросают и мы одиноки?

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 17.01.2010, 00:52:57

  • 0

#2871
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

может проблема в нас? что нас бросают и мы одиноки?


в какой то степени я согласна
Многое вспоминается в наших оотношения,нет бы смолчать,а меня распираехт
.Но есть но,в каждых отношения.Если бы вернуть все назад,многих вещей бы не делала и не говорила и были бы мы счастливы.А может все что не делается к лучшему,успокоить
себя!Да кто знает.А я решила еще раз побороться за нас,еще попытка,хотя грязи много было,но мы оба виноваты,но только после ДНК!Пусть пока он один,можно простиь,понять ,выслушать,может поймет что нас многое связывает,есть и хорошее,а самое главное СЫН и любовь ,
уважение ,доверие все можно вернуть!
  • 0

#2872
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

За 1,5 месяца столько уже было сказано... это уже не ссора... Смотрю на него и не узнаю человека. Ужасно.
Пойду читать вас, может хоть эмоционально отпустить, хоть немного.

Anfiska, извините, не знаю, что у вас произошло в первый раз, просто это мне очень напоминает мою ситуацию 5 лет назад. У меня тоже втрой брак, и когда я была беременна вторым ребенком, мы очень сильно поругались (также было затронута тема уважения и т.д.) и тоже надолго, и мне тоже казалось, что меня предали и нет никакой надежды на примирение. Сейчас у нас уже 2 дочки и сын от первого брака, возможно и вас все наладится, чего от души желаю. Какговорит Irema, иногда распирает и нет сил молчать, но в некоторых ситауциях надо - не бывает так, что мы всегда и во всем правы - и на солнце тоже есть пятна :( . Попробуйте поговорить с его родителями или близкими, с кем у него доверительные отношения, объясните ситуацию, послушайте, что они скажут, возможно, в много не знаете. Вспомните то хорошее, что связано с вашим мужем, с тем, что вы решили родить ребенка от этого человека - вам же он почему-то понравился :mad:
  • 0

#2873
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Это ссора, слова, сказанные в запале, Ваше нежелание/упущение вовремя прекратить прения/замолчать. Успокойтесь сами, не курите и поговорите с ним еще раз спокойно и скажите, что Вы его любите и он Вам нужен. Ведь любите и нужен, правда? И учитесь доверять мужчинам.

Согласна с вами. Анфиска, может, это гормоны, да еще характер?

За 1,5 месяца столько уже было сказано... это уже не ссора... Смотрю на него и не узнаю человека. Ужасно.
Пойду читать вас, может хоть эмоционально отпустить, хоть немного.

Anfiska, очень не хочется вас в этой темке оставлять, Может наладится, наверно не все так плохо, если вы оба решили родить ре.
А если назд пути нет, то уверенна, что справитесь. По вашим постам поняла, что вы оч волевая и облдаете сильным характером. Не каждый мужчина сможет принять на себя подобную ношу, им проще исчезнуть, т.к они ломаются и пугаются своей никчемности. Может и вас - не справился, переоценил свои возможности?
  • 0

#2874
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

может проблема в нас? что нас бросают и мы одиноки?

Безусловно есть доля вины каждого. Однко иногда соотношение ооочень не равное. К томуже, часто, уж лучше разбежаться, чем так жить, такое выносить, терпеть и так унижаться и не любить себяы и детей, возможно близких людей.
Уж лучше оказаться брошенной чем унижаться и прогибаться под разное гумно.
Матери смогут и стерпят многое ради детей. Но если уже предел..джа хай буду брошенкой, чем дурой. В итоге все копитсчя капля за каплей день за годом и выказывается на детях в той или иной форме. А потом жалеть, что ТАК прожита жизнь..? Зачем? живем 1 раз только. имхо.
  • 0

#2875
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А потом жалеть, что ТАК прожита жизнь..? Зачем? живем 1 раз только. имхо.

с одной стороны дааа...правы вы...но я заметила что женщины постоянно занимают позу обиженной так и живут всю жизнь, так легко ты обижена, брошена, а вот я на себя смотрю а над собой поработать не судьба, характер не мёд далеко, худеть мы не хотим...за что держаться действительно, мне кажется каждой женщины посильно сделать так чтоб мужчина хотел жить с ней :)
  • 0

#2876
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки,моя доча папа сказала хотя его не видела уже ой как много....нам ток 7 месяцев....памяти та нет...а.инстинкт что ли или.....????????????????? :cry:
  • 0

#2877
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


А потом жалеть, что ТАК прожита жизнь..? Зачем? живем 1 раз только. имхо.

с одной стороны дааа...правы вы...но я заметила что женщины постоянно занимают позу обиженной так и живут всю жизнь, так легко ты обижена, брошена, а вот я на себя смотрю а над собой поработать не судьба, характер не мёд далеко, худеть мы не хотим...за что держаться действительно, мне кажется каждой женщины посильно сделать так чтоб мужчина хотел жить с ней :cry:


в каждой ситуации свои тараканы....
может и у тебя что то не так,а ты не задумывалась что у него есть свои недостатки, которые он тщательно скрывает или выносит их на твое обозрение агрессией или чем еще хуже....
да есть и наша вина, но их, самая главная, да мы перестали быть мужем и женой, но он же ребенку не перестал быть отцом, а все бегут и не хотят, либо отмахиваются "я не хочу о ней слышать и ре тоже, только потому , что она его мать"
  • 0

#2878
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мой ребенок тоже говорит "папа" - думаю, это инстинкт
  • 0

#2879
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки,моя доча папа сказала хотя его не видела уже ой как много....нам ток 7 месяцев....памяти та нет...а.инстинкт что ли или.....????????????????? :D

:laugh:нам тоже 7 месяцев и на днях тоже самое было. Моя мама говорит: скажи мама,ма-ма, маа-маа..., а сыночек смотрит на нее и говорит опять папа:D.
  • 0

#2880
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мой тоже месяцев с 7-8 говорит папа. сейчас ходит по дому папа -папа говорит, у меня аж сердце ёкает. Мне кажется, он же слышит как я отца своего папой зову, можте повторять поэтому или инстинкт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.