Перейти к содержимому

Фотография

Мать-ОдиночкаКак воспитать ребенка в неполной семье?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6283

#2821
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

И не хочу,чтоб подох, а хочу,чтоб болел, мучался, гнил, вонючка старая, под себя ходил, дерьмо своё жрал!!!!

ого себе... а вы знаете, что все сказанное может вернуться к вам? вот я в это верю... конечно, видя свою маму и как она выбивается ради вас, больно все это, но я бы не стала так говорить, просто боясь, что однажды все эти слова вернутся ко мне :dandy:

честно я не хочу чтобы мой ребенок так выражался о своем отце....

+ 1...

#2822
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Линара, вы не во всем правы!
Мужиков нельзя отпускать одних надолго, они же самцы, не могут долго без секса. А жена его вторая вообще ни при чем- может, она и не в курсе была, что у него семья осталась. Не рассказать- это же не соврать... А там понеслось... А счастья всем охота...
Если уж мама ваша его простила, вам- сам Бог велел.
  • 0

#2823
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ой ужас какой то:dandy:. Нет, я не хочу чтоб мои дети так ненавидели отца, пусть лучше он будет пустое место для них, чем столько ненависти, проклятий, злости и всего остального.
  • 0

#2824
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ой ужас какой то:smoke:. Нет, я не хочу чтоб мои дети так ненавидели отца, пусть лучше он будет пустое место для них или летчик испытатель который трагически погиб:dandy:, чем столько ненависти, проклятий, злости и всего остального.
  • 0

#2825
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
мамочки, реально к чему столько злости и ненависти к человеку, я тоже одна. правда вот только забеременела, но думаю что ничего страшного не случиться...лучше радостью делиться одной, чем себе еще нервы трепать.
а когда спросит про отца, то конечно скажу , что вот ушел, не захотел делить очаг...
  • 0

#2826
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

блин, пропустила встречу, вы так быстро все организовали, седня решили завтра сделали....

по сабжу, все как бумеранг, сильнее кидаешь быстрее вернется.....
Так что вот чего не стоит делать так это унижаться.....

девочки на след встеречу пойду обязон, напишите заранее желательно в ЛС, тогда точно прочту.....

Ирема, как дела в суде??

хвост трубой, всех с прошедшими


привет
да ни как, представь они получили мои доки 5 января, то есть иск...и пока что не рассматривали, видите ли у них программа не работает, через неделю опять к ним за новостью, что там с моим слушанием......так разозлилась и что получается, к концу этого месяца видимо будет наше дело рассматриваться,бесит млин

Кста как у тебя с ДНК, когда будут делать или тоже пока что ждешь когда решат там

так настроилась а тут облом, ну обидно, понимаю что теперь затянется до марта,прикину ла, получается что в апреле все закончиться, ох не люблю ждать так долго, а еще масса дел и поездка, и ни как из КЗ...
  • 0

#2827
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Olk, с кем встречались то? :dandy:


Хех отвечу за Olk ? со мной хотя к нам должны были присоединиться пару мамочек, но не смогли.Мы погуляли,я познакомилась с ее Доченькой, лапушка такая, воть!
  • 0

#2828
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девушки, как вы думаете, стоит ли отцу ребенка видеться с ним? сначала я хотела запретить видеться но сыну 3,2 и он каждый день с надеждой спрашивает - а папа придет? и вот сегодня задалась вопросом - имею ли я моральное право им запрещать? ведь наши с ним отношения не касаются его отношений с ребенком. просто очень страшщно мне что когда нибудь сын уйдет к нему или будет хуже относиться.. потому как я буду воспитывать не всегда идти на поводу, а папа приходящий будет добрым папой...
  • 0

#2829
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Запретить встречаться не поздно никогда.
А внимание и забота отца необходимы малышу.

#2830
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я бы не дала встреч, потому как сегодня он придет , а завтра и потом исчезнет и малыш у окна ждет папу....да и потом у него может быть новая семья, и он станет совсем чужой, а его ре там тоже не будет нужен.ИМХО
  • 0

#2831
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
значит у него будет такой папа только на сейчас на эти несколько дней. недель. минут. но он будет! а нести ответственность за то что у вВшего ребенка не будет папы не страшно, ответственность не перед миром перед своим крохой перед его глазами. перед его сердечком, ведь можетон не Ваш идеал, ноон может быть идеальным папой (пусть в глазах ребенка) для Вашего малыша.
  • 0

#2832
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Слышала,что два инфаркта было, что болеет(но не сдохнет,падла),а я радуюсь только!!!!!Честно!!!!!И не хочу,чтоб подох, а хочу,чтоб болел, мучался, гнил, вонючка старая, под себя ходил, дерьмо своё жрал!!!!

ужас какой...так и вам девушка до больницы недалеко...
нельзя быть такой злой...имхо разумеется

#2833
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девушки, как вы думаете, стоит ли отцу ребенка видеться с ним? сначала я хотела запретить видеться но сыну 3,2 и он каждый день с надеждой спрашивает - а папа придет? и вот сегодня задалась вопросом - имею ли я моральное право им запрещать?

не имеете вы такого права, ни морального ни юридического (через суд может высудить свои часы общения с сыном), а зачем дело доводить до суда и травмировать Ре?
Настраивание детей против отцов после развода - не пакость, а подлость, причем направленная против ребенка, ИМХО.
И ещё...бывают бывшие мужчины,но не бывает бывших отцов,если отец признаёт ребёнка ну или хочет общения с ним-разрешайте, легче ребёнку объснить что мама с папой у него есть просто живут раздельно, чем говорить гадости про отца.

#2834
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
а вообще конечно несправедливо получается, взрослые не поняли друг друга где-то в чём-то, а страдают дети...
когда задумываетесь над тем разрешать ли отцу если он того желает) видеться с Ре задумывались по какой причине негатив? САМОЛЮБИЕ! ЗАЧЕМ засчет ребенка тешить свое самолюбие!?
Я например вообще против когда страдают другие люди от отношений двоих (дети,жёны бывшие или настоящие,матери, итд) Только двое должны выяснять отношения, страдать от этого никто не должен.
И тем более делать пакости или подлости в прошлую или будущую жизнь любимого человека, и закидайте меня сейчас чем хотите, от нелюбимых мужчин детей не рожают! Всегда можно найти безболезненный выход, главное при этом желание обоих разумеется.

#2835
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ДНК я делаю не для него, а для нас с сыном.

нет, вы делаете это для мужчины, признайтесь сами себе, а для вас зачем? сомневаетесь в своём материнстве? глупости же это

#2836
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


а мы все тут злые.

а я не считаю себя злой :dandy: . и родной отец встречается с ребенком, не смотря на то что судился со мной по своей инициативе, пытаясь лишить меня род. прав, и еще сейчас не платя алименты и не помогая. я пытаюсь проще относиться к этой ситуации, и у ребенка не хочу лишние комплексы развивать. маленькому ведь не объяснить, а вырастет сам все для себя решит.

Никич, вы мудрая женщина. Ребёнку нужно внимание, а что сразу на деньги всё переводить, надо это надо то...маленькому ребёнку много и не надо, только игрушку купить за 200 тенге и похвастать во дворе что мне папа купил!
Хочет отец общаться с Ре-на здоровье, и неважно есть у него деньги и он сейчас его повезёт игрушек и вещей дорогих накупит или если денег нет пешком сводит на секцию. имхо девочки,разумеется

#2837
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девушки, как вы думаете, стоит ли отцу ребенка видеться с ним? сначала я хотела запретить видеться но сыну 3,2 и он каждый день с надеждой спрашивает - а папа придет? и вот сегодня задалась вопросом - имею ли я моральное право им запрещать? ведь наши с ним отношения не касаются его отношений с ребенком. просто очень страшщно мне что когда нибудь сын уйдет к нему или будет хуже относиться.. потому как я буду воспитывать не всегда идти на поводу, а папа приходящий будет добрым папой...

Да слава Богу, что хочет отец видется. И права вы никакого не имеете запрещать им видеться, ведь по сути вы вдвоем с ним являетесь родителями нравится вам это или нет.
а подумайте с другой стороны, если вы будете запрещать ребенку видеться, он наоборот может рваться к отцу, а вам высказывать какая вы плохая что не даете ему встречаться с ним. я правда не знаю всей вашей ситуации, что да как у вас вышло, просто мое мнение. я б рада была чтоб наш папочка приходил и общался с ребенком :dandy:
  • 0

#2838
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Привет,девочки!
Мой отец ушёл к другой бабе , когда мне было 2 года и я болела судорожным синдромом,мама постоянно по больницам со мной до шести лет....Этот идиот уехал в Алматы учиться(мама последние деньги ему отдала) в аспирантуру, а сам там бабу нашёл и приехал только на развод...Так вот, в школе всю жизнь негласно тех,кто без отца считали как-то "пониже",чем остальных.Мама как белка в колесе всю жизнь...Я этого козлика обделанного ненавижу за то,что у мамы такая собачья жизнь из-за него стала!
Там он ещё троих детей наделал,закончил аспирантуру,работает где-то...НО....Мама никогда слова плохого мне про него не говорила, наоборот!!!Представляете??А я его проклинаю и бабу-потаскуху эту с ним же :dandy: Слышала,что два инфаркта было, что болеет(но не сдохнет,падла),а я радуюсь только!!!!!Честно!!!!!И не хочу,чтоб подох, а хочу,чтоб болел, мучался, гнил, вонючка старая, под себя ходил, дерьмо своё жрал!!!!


Мой отец тоже ушел из семьи, когда мне было 5 лет. Подонок еще тот, очень тяжкие поступки совершил по жизни. Так вот, я говорю - Бог ему судья, ему все воздастся не на земле, так на небесах. Сама к нему отношусь никак, что есть он, что нет - полное равнодушие.
  • 0

#2839
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девушки, как вы думаете, стоит ли отцу ребенка видеться с ним? сначала я хотела запретить видеться но сыну 3,2 и он каждый день с надеждой спрашивает - а папа придет? и вот сегодня задалась вопросом - имею ли я моральное право им запрещать? ведь наши с ним отношения не касаются его отношений с ребенком. просто очень страшщно мне что когда нибудь сын уйдет к нему или будет хуже относиться.. потому как я буду воспитывать не всегда идти на поводу, а папа приходящий будет добрым папой...

Да, как я Вас понимаю :-) Когда сердце все изранено, душа истерзана, одно лицезрение этого существа чего стоит :eek: Но, нужно взять себя в руки и относиться к этому философски, если время еще не залечило Ваши раны. Мне, например, помогло время. Теперь я спокойна, никаких упреков, ругательств, криков до одури. Все прошло, отпустила я все обиды, да и мне намного легче стало жить :( Советую и Вам :dandy:
Насчет отношения сына к нему - конечно, приходящий папа лучше, чем вечно воспитывающая мама рядом. Но, думаю, ребенок со временем сам все поймет и разберется для себя..... На личном опыте проверено...
  • 0

#2840
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


ДНК я делаю не для него, а для нас с сыном.

нет, вы делаете это для мужчины, признайтесь сами себе, а для вас зачем? сомневаетесь в своём материнстве? глупости же это


Глупый вопрос, сомневаюсь ли я в своем материнстве, НЕТ

Да и для него, но в первую очередь для нас с сыном, повторю еще раз.....
Даже крестный нашего сына, считает что мой сын, не родной нашему папаше, не говоря о других.
Знаете ли мне не приятно, что меня тактично все спрашивают "Ну как же ты так, обманула, ре то не его, зачем так коварно и жестоко с парнем поступила"
Приятно ли мне, и то что на моего сына смотрят с ухмылкой, ну и где же твой папа, родной, от кого же ты!
И с другой стороны, если я отказываюсь делать, то тем самым я подтверждаю его правоту.А я живу среди этих людей, периодически сталкиваюсь с ними....я не хочу постоянно оправдываться и опускать глаза, а хочу смотреть всем уверено, с высоко поднятой головой.Пусть вывалиться вся грязь, но эту грязь он начал вываливать, да я продолжу, ему поделом. Каждый платит за все, я за то что вверилась ему, он за то что вверил наши судьбы в руки его мамаши...
Да я злая, да я мстительная, да буду добивать его, быть в курсе его дел....а меня так устраивает.
Сделаем ДНК, а там видно будет что и как , либо война, либо перемерие, либо семья!

И потом, может сейчас я не буду требовать алименты, но ни кто не знает что будет завтра, имея заключение на руках я всегда могу потребовать с него, обязательства, даже пусть они и будут в 1000 тенге

Сообщение отредактировал irema: 12.01.2010, 11:12:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.