Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Доктор Хаус"House M.D.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1781
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

я тоже готова ещё на сезонов 20, если бы они были такими же яркими как первые сезоны, скучно без Хауса((


Да, очень жаль будет, если на этом всё закончится. Хочется, что сняли хотя бы 9 сезон. Чтоб произошло чудо и Вилсон поправился. Чтоб Хаус "ожил". Ну, хоть что-нибудь бы придумали.
  • 2

#1782
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну, хоть что-нибудь бы придумали.

Хью Лори устал от сериала, не хочет больше сниматься. А без него уже не то...
  • 0

#1783
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Какой Лори... Подумал бы о людях, нас миллионы, а он один, пусть бы ещё немножко помучался. Ведь не бесплатно же :fie:
  • 0

#1784
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Какой Лори... Подумал бы о людях, нас миллионы, а он один, пусть бы ещё немножко помучался. Ведь не бесплатно же :fie:

Сериал уже однозначно не продолжится, на самом деле Хаус себя исчерпал, уже прощальная серия про съёмки прошла, я её даже себе скачала, прослезилась и всё. Ничего не скажешь, гениальный сериал!
  • 2

#1785
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Lexy, а где можно посмотреть серию про сериал? Очень хочется.
  • 1

#1786
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Lexy, а где можно посмотреть серию про сериал? Очень хочется.

да где угодно, вот здесь я смотрела:http://seasonvar.ru/serial-3138-Doktor_Haus-8-season.html
  • 1

#1787
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Lexy, а где можно посмотреть серию про сериал? Очень хочется.

да где угодно, вот здесь я смотрела:http://seasonvar.ru/serial-3138-Doktor_Haus-8-season.html


Спасибочки :beer:
  • 1

#1788
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
тоже оттягивала до последнего, что бы посмотреть финал, который все таки крайне разочаровал.
не тем, что хаус прикинулся мертвым для всех, кроме своего друга и уехали эти две калеки как тельма и луиза за горизонт в лучах закатного солнца, тем самым похерив суть самого хауса, которая усиленно пиарилась на протяжении всего сериала буквально в каждой серии;
а теми сценами, что были в горящем доме. все эти диалоги с мертвыми, потом с живыми.. подобные серии бесили и в середине сериала, когда ты думал, что смотришь реальные события, а это оказывалось сном воробья, сидевшего на ветке возле окна хауса.

кадди, к слову, вовремя испарилась
вариант где хаус счастливо зажил бы с ней семейной жизнью как то в голове не укладывается
  • 0

#1789
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
странные все таки люди..
когда сериал заканчивается вовремя - все недовольны, что он закончился
когда сериал продолжается вечность, давным-давно выжав из себя всё возможное и скатившись до угэ, - все недовольны возмущаясь, что сериал давно пора бы прикрыть и типа хватит из народа деньги тянуть.
на всех лайковтм не наберешься
  • 3

#1790
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Народ всегда недоволен :D Всем же не угодишь. Кстати, Хаус остался жив не только для своего друга Вилсона, он ведь и Форману подкинул мысль о своей несмерти.

А вообще я рада, что есть такой сериал, как Доктор Хаус и что я его посмотрела!!!
  • 1

#1791
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кста. что он там форману подкинул? - этот момент я не поняла, кроме основного посыла
  • 0

#1792
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да бэйджик свой под ножку стола подложил. Хотя. Ни разу на Хаусе бэйджика не видела :D
  • 1

#1793
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Да бэйджик свой под ножку стола подложил. Хотя. Ни разу на Хаусе бэйджика не видела :D

да какой там бэйджик, слава Богу штаны одевал))))
  • 1

#1794
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Да бэйджик свой под ножку стола подложил. Хотя. Ни разу на Хаусе бэйджика не видела :D

да какой там бэйджик, слава Богу штаны одевал))))


Ай, точно как подметила!!! :lol: :lol:
  • 0

#1795
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
http://banano.kz

Прометей.
Люди в черном 3.
Белоснежка и охотник.
Пирани 3DD
Мадагаскар 3
Доктор Хаус

#1796
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Отличный сериал, первые сезоны - вообще класс. Дальше уже начал потихоньку сдуваться, версия с семейной жизью с Кадди мне не понравилась, к сожалению на этом бросила смотреть.
Я так поняла, Доктор Хаус - это прототип Шерлока Хомса....?
  • 0

#1797
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Отличный сериал, первые сезоны - вообще класс. Дальше уже начал потихоньку сдуваться, версия с семейной жизью с Кадди мне не понравилась, к сожалению на этом бросила смотреть.
Я так поняла, Доктор Хаус - это прототип Шерлока Хомса....?

да не совсем, он неординарная личность, один в своём роде, гениальный врач диагност, эгоист и одиночка, говорит всё напрямую, не думая, ранит это человека или нет, без загадки жить не может, но в душе пятилетний ребёнок)))
  • 1

#1798
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Отличный сериал, первые сезоны - вообще класс. Дальше уже начал потихоньку сдуваться, версия с семейной жизью с Кадди мне не понравилась, к сожалению на этом бросила смотреть.
Я так поняла, Доктор Хаус - это прототип Шерлока Хомса....?


Совсем нет. Лекси права на все сто!!!
  • 1

#1799
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Отличный сериал, первые сезоны - вообще класс. Дальше уже начал потихоньку сдуваться, версия с семейной жизью с Кадди мне не понравилась, к сожалению на этом бросила смотреть.
Я так поняла, Доктор Хаус - это прототип Шерлока Хомса....?


Совсем нет. Лекси права на все сто!!!

спасибо!Просто даже странно Хауса сравнивать с кем то, впрочем так же как и Холмса, личности неординарные, и не похожие ни на кого другого.
  • 1

#1800
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я всё пытаюсь определиться, какой из сериалов мне нравится больше, Хаус, Кости, Дневники, Декстер, Чёрная Лагуна. И...не могу. Каждый хорош по-своему.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.