Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь маленькой Аружан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#121
Hugo Castro

Hugo Castro
  • Гость
  • 17 сообщений
Vsem privet, izvinyays za latinskii shrift. Tol'ko vchera uznal pro Aruzhan i pozvonil k ee babushke. Sprosil skol'ko ne hvataet deneg na operatciy - ona skazala $2-3 tisyachi, segodnya moi zavezli $3,000.

Tak shto s finansami delo vrode obstoit normalno. Teper' budem zhdat', kak u Asila v Kitae razreshatsya dela, a takzhe molitsya za malen'koe solntce Aruzhan.
  • 0

#122
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера передала бабушке и дедушке Аружан 160000 от Марата, 7000 от Teoden. Огромное человеческое спасибо!

Сауле сказала, что последние анализы были не очень хорошими: билирубин - высокий, а гемоглобин упал до 60. Сегодня Аружан будут вводить препараты крови. Девочка стала пассивной, если раньше она играла, то сейчас активность минимальна. Сегодня Асыл должен дать ответ по Китаю. Ближе к 12 Сауле обещала мне сообщить собранную сумму на сегодня. Обязательно отпишусь.
  • 0

#123
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, еще рано что-то говорить, но все равно - спасибо всем что вы есть!
Дай Бог теперь чтобы все совпало хорошо - клиника, состояние малышки и проч...
  • 0

#124
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сегодня будем отправлять справку о состоянии ребенка и жены в Китай в больницу, где будут делать операцию, также сегодня Асыл пришлет приглашение для жены и дочи! Также надо успеть визу сделать и билеты выкупить. Сумма по сведениям бабушки Аружан набралась, однако она переживает что могут случится непредвиденые расходы в послеоперационный период, я с ней вполне согласна, потому что такое бывает, скажут одну сумму потом поднимут цену и т.д. Но мы все таки будем держать вас в курсе, если такое случиться то наверное мы сможем дособирать нужную сумму на непредвиденные расходы. Хочу еще раз сердечно поблагодарить всех тех кто дал свои деньги! Это очень гумманный поступок, который не каждый делает, поэтому я считаю что благодаря только вам, тем кто откликнулся на беду и протянул руку помощи ТОЛЬКО благодаря вам у Аружан появился лучик надежды на жизнь! Желаю Аружан благополучного перелета и успешной операции без осложнений. А бабушка Аружан так счастлива, что столько людей оказало ей материальную и моральную поддержку что не передать словами все что она сейчас чувствует! Она бережет каждую тиынку и верит что внучка ее пойдет на поправку!.
  • 0

#125
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Sonica, попросите бабушку Аружан со мной связаться! Я давала Асылу контакты, ч-з которые он сделал визу (насколько я поняла его завели к консулу, и ему как-то быстро сделали визу), пусть также действуют, и может даже не надо вызов??? Пусть срочный паспорт делают и все!
Насколько я знаю, визы по четвергам не принимают - нужно отдать сегодня обязательно!

Когда будет известна дата вылета, сразу будем писать в Эйр Астану.

Сообщение отредактировал Tais_A: 19.03.2008, 11:22:40

  • 0

#126
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сегодня в 3 мама с реаниматологм должны пойти в посольство на собеседование к консулу. ТТТ, хоть бы им дали визы, как Асылу в тот-же день!
Супер было бы, если бы все-таки вызов пришел из Китая, так как если им не дадут визы сегодня, то теперь только в пятницу будут принимать паспорта. И если будет вызов, то это поможет получить визу в пятницу.
Но пока будем надеяться что и без вызова сегодня в посольстве им помогут!
  • 0

#127
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
дай Бог чтоб все получилось.ТТТ
  • 0

#128
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
может консульство сделает исключение, и оформит визу в четверг, может им письмо для этого написать???
  • 0

#129
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Народ спешу сообщить, что Посольство Китая будет ждать их завтра в 8 утра для оформления визы, об этом позаботились наши соотечественники в Китае, они договорились с посольством, и хотя завтра неприемный день Асыл заверил по телефону что их примут и сделают визы! А сечас мы с бабушкой Аружан намерены нотариально перевести справки и я их отправлю по мылу в Пекин! И все благодаря интернету! А еще Асыл постарается сегодня отправить приглашение из больницы! Тьфу Тььфу, Тьфу, пусть все сделается как можно быстрей, а что делать с билетами? У кого какие мысли? Я думаю для Аружан и мамы нужно билет бизнес класса брать, чтобы девочка себя чуствовалап более менее комфортно в самолете, а то посадят в эконом рядом толпа, кошмар, не развернутся, ничего, у меня есть письмо ранее подготовленное надо наверное уже завтра засылать? Или может мы забронируем заранее на пятницу билеты? Пусть будут на брони, а то пока будут выяснять Эйр астана давать ли нам бесплатно билеты или нет, может так оказаться что мест не будет на ближайщий рейс. Еслли что я могу на бронь поставить через Трансавия, у них потому что можно со скидкой взять 2-х%, мама Асыла говорит если мы не выбьем билеты бесплатно, то придется их купить, все равно время деньги, пока мы будем еще этот вопрос решать то опять время пройдет.
  • 0

#130
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Sonica, как только врачи дадут дату и справку о транспортабельности ребенка, мы закажем биделты! Можно пока узнать есть ли места на пятницу!!! или лучше им летеь в воскресенье? Чтобы на выходные не попасть???
И еще, даст ли больница скорую для перевозки в порт???
  • 0

#131
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Таис же предложила помощь Фонда для оформления билета через Эйр Астану.

А, уже отписалась сама :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.03.2008, 16:03:50


#132
karlyunya

karlyunya
  • Гость
  • 16 сообщений
Меня переполняет радость и вера в то что все пройдет благополучно! я сама лично присутствовала когда бабушке Аружан (Сауле) один хороший человек вручил 10 000 (десять тысяч) долларов США, а другой 1000 (одну) долларов США!!!!! (не называю имен из этических соображений) Но это ФАКТ :-)
  • 0

#133
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Это просто замечательно что деньги собрали за столь короткое время!
Мерседес, если еще что понадобится: деньги, отвезти - привезти, дай знать плиз, я смогу организовать. Ты мой телефон знаешь :-)
  • 0

#134
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лена, спасибо, я буду иметь тебя в виду :-)

#135
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я теперь верю,что мир не без добрых людей! очень рада за девочку!!! ттт
  • 0

#136
Leima

Leima
  • Гость
  • 14 сообщений
Дай Бог малышке продержаться и перенести дорогу!!! Столько людей молятся за вас, пожалуйста, еще продержитесь!!!
  • 0

#137
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хочу пожелать родителям силы и пусть ни на секунду не теряют надежду, верят в выздоровление дочери, чудо произойдет.
  • 0

#138
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Наконец-то хорошие новости! Как мы все их ждали! Все будет хорошо! Я верю!
  • 0

#139
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Авиакомпания "Эйр Астана" гарантирует бесплатный перелет маме, ребенку и врачу реаниматологу Алматы-Пекин-Алматы! маме и ребенку, скорее всего обеспечат бизнес-класс.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Если визы будут получены завтра утром, постараемся отправить ребенка завтра-же.
Держим кулачки!!! ТТТ ТТТ ТТТ
  • 0

#140
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если визы будут получены завтра утром, постараемся отправить ребенка завтра-же.
Держим кулачки!!! ТТТ ТТТ ТТТ

дай Бог чтоб все сложилось!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.