Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь маленькой Аружан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#101
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
vorobishek, спасибо за Впш пост! Очень многое прояснили, мы ведь тоже очень переживаем.
Будем держать кулаки, чтобы завтра все решилось положительно!
  • 0

#102
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Krossovka, я совсем недалеко от вас работаю - ташкентская петрова. я в четверг свои деньги повезу atashenka. могу и ваши сразу закинуть
  • 0

#103
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
расскажу про свой опыт по приглашению иностранцев на операцию в алмату. может быть информация окажется полезной. у меня была похожая ситуация с сыном. мы лежали в нейрохирургическом отделении этой больницы. хотели пригласить нейрохирургов из иркутска. они уже один раз оперировали в алмате - я как раз лежала в палате с прооперированным ими ребенком. для проведения операции в больнице нужно разрешение главврача. за это разрешение родители оказали "помощь" больнице в размере 500000. операцию тому ребенку, надо сказать, врачи провели великолепно, но они приехали полностью со своим оборудованием, со своими ассистентами, анастезиологом, реаниматологом - т.е., полной командой. после операции наблюдали ребенка еще 3 дня и уехали. ребенок продолжал лежать здесь, но хирурги были постоянно на связи, давали консультации, отвечали на вопросы. и с этим ребенком дополнительно работали и наши нейрохируги. правда, условия в больнице просто жуткие. у малыша на 5 день загноилась рана, у него постоянно держалась температура, которую нельзя было сбить никакими сиропами, а укол анальгина-димедрола сделать не могли, потому что по словам врачей, анальгина официально в казахстане нет. минздрав его запретил. но у родителей не было другого варианта операции, тк ребенок был нетранспонтабельный. в целом, все закончилось хорошо. операция тому ребенку была проведена по высшей, 5-й категории сложности. а нам врачи разрешили перелет и мы полетели оперироваться в питер.
  • 0

#104
al_kisc

al_kisc
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не могу дозвониться ни по одному из телефонов. Хотел бы помочь тоже.
  • 0

#105
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отец девочки сейчас находится в Китае, ведет там переговоры с клиникой. Кстати, ему очень хорошо помогают наши болашаковцы, молодцы ребята!
Звоните на телефон к маме, но она постоянно находится рядом с больной малышкой, время от времени телефон может быть недоступен.
Если хотите передать деньги налом, то можно через atashenkу, она в тесной связи с родными Аружан. Спасибо Вам! :cool:

#106
al_kisc

al_kisc
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вроде дозвонился по последнему номеру (дедуля трубку взял) обещал через час заехать.
  • 0

#107
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, кто-нибудь может дать телефон Асыла в Китае???
  • 0

#108
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
как я уже сказала, в первой детской больнице уже практикуется операции приезжими специалистами на их территории. только нужно разрешение главврача. идите к главврачу больницы и просите разрешение. мне кажется, в вашем случае отказа не должно быть.
  • 0

#109
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
сотовый асыла 135 21632317 в китае
  • 0

#110
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а медперсонал - хирурги, анастезиологи и реаниматологи будут только за - для них это редчайшая возможность поучаствовать в сложнейшей операции. такой опыт для них, как для профессионалов, дорогого стоит.
  • 0

#111
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Teoden, спасибо большое за вклад в благое дело! Все деньги будут сегодня же переданы семье.
  • 0

#112
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
al_kisc , спасибо большое Вам за соучастие!
  • 0

#113
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спешу сообщить, что на работе сотрудница любезно согласилась перевести мое письмо на китайский язык! Чтобы побольше народу подписалось в письме для большего эффекта на китайцев прошу всех написать мне свои имена и контактные данные, а то как то слабовастенько в письме всего 9 имен, тех кого я знаю, времени нет всех найти тех кто по данному вопросу мне писал в своем мыле и вписать туда, лучше вы напишите мне свои имена я их впишу в письмо мой e-mail sktelecom@mail.ru А то я в письме написала тысячи казахстанцев, а возможно будет от солидной организации отправить письмо на их бланке? Как вы думаете?
  • 0

#114
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всех благодарю за ваши контакты, спасибо еще раз огромное, я вписала ваши контакты не толкьо в письмо для министретсва здравоохранения китая, но я и для Казахтелекома и Народного банка, возможно по сведению atashenka они смогут нам помочь материально, письма с вашими и моими контатктами отправлены в эти организации. Возможно нам удастся даже собрать деньги в Бельгию!!!!
  • 0

#115
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Динаре Сагадиевой за перевод письма, а также Наталье Сибирцевой за сбор денег, а также всем тем кто выслал свои контаткы для письма на мое мыло!
  • 0

#116
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ежик, только что завез 5 000 тг и еще у меня тут около 30 000 насобиралось, завтра еще попробую подсобрать. В среду постораюсь завезти.
  • 0

#117
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Еще сегодня хороший человек по имени Марат передал через меня 160 тысяч.
Сколько осталось по итогам сегодняшнего дня?

#118
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ПИСЬМО ПРОСЬБА В МИНЗДРАВ КИТАЯ уже выслано на почту работника посольства, надеюсь они примут его во внимание! Выслала все три варианта, русский, англ и китайский, вписала все контакты! Надеюсь сможет пробить бюрократию, если нет то тогда уйду в монастырь от суеты мирской :-/ Шучу!
  • 0

#119
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Sonica, а Вы можете дать информацию по оставшейся сумме?
  • 0

#120
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Соника, я разговаривала с мужем, они с Асылом до сих пор мотаются по Пекину, появился интернет, муж просил передать, что проверил почту, письма-просьбы в Минздрав Китая до сих пор нет, возможно, произошла ошибка, продублируйте еще раз на электронный адрес мужа, адрес скинула в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.