Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь маленькой Аружан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#81
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Для отправки письма в Астану нужны точные даты вылета, не волнуйтесь по поводу билетов!!!

Сообщение отредактировал Tais_A: 14.03.2008, 20:24:58

  • 0

#82
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Могу выделить 1000 (одну тысячу) долларов, но только из денег которые мне должна и не возвращает Строительная компания "Казкомерцинжиниринг". Других свободных денег у меня нет, сам живу в долг. Предлагаю модеру разместить это обьявление в ветке по недвижимости. Думаю таких предложений там наберется не мало. Может "Казкомерцинжиниринг" отзовется и мы спасем жизнь девочке.

#83
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я собрала среди сотрудников 27 500, сегодня еще продолжу сбор денег.

У Вас все получиться принеприменно, а по другому и быть не может!
  • 0

#84
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет! Я созвонилась с Асылом, он сказал что сегодня они решит где именно делать ей операцию, вечером он постарается дать информацию полную и выслать вызов дочке, жене и медработнику. Если будут делать в военном госпитале то вроде сумма набирается на операцию, все под контролем, клиника сказала что вызовет врачей из Тайваня для операции, но там в военном госпитале таким маленьким еще не делали операции, а вот там где делали там сумма большая, ее можем мы не успеть собрать. возможно поэтому Асыл остановился на военном госпитале. А вообще все китайцы все единогласно хвалят военный госпиталь. Думаю что все будет хорошо, вечером напишу результат.
  • 0

#85
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
собрать большую сумму на работе не получилось, коллектив у нас небольшой, но тем не менее то что есть я обязательно передам. динчик, вы не сможете ко мне подъехать?
Бриз, а вы где находитесь? Может я вам денежку отдам?

Сообщение отредактировал MonAmi: 17.03.2008, 14:52:16

  • 0

#86
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Только что занес письмо в «Казкомерцинжиниринг» следующего содержания:
++++++++++++++++++++++++++++++++++

Директору
«Казкомерцинжиниринг»
Оразбаеву
Талапу Оскарбековичу
От
(... меня...)
Дольщик ЕП контракт №512

Уважаемый Аскар Талапович,

Прошу Вас, из причитающейся мне в качестве штрафа суммы, срочно перевести 120 000,00 (сто двадцать тысяч) тенге в фонд помощи для проведения операции Аружан. Детали и реквизиты указаны в приложении.
О принятом решении прошу Вас информировать меня письменно не позднее 24 марта 2008г. В случае перевода средств, прошу Вас предоставить мне выписку со счета в качестве подтверждения факта перевода.

Приложение на 2 листах.
1. Копия обращения
2. Копия газетной вырезки

С уважением,
(... Я...)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хочется верить, что руководители «Казкомерцинжиниринг» не возьмут грех
на душу и переведут мои деньги для Аружан.

#87
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

собрать большую сумму на работе не получилось, коллектив у нас небольшой, но тем не менее то что есть я обязательно передам. динчик, вы не сможете ко мне подъехать?
Бриз, а вы где находитесь? Может я вам денежку отдам?


Я на Фурманова Аль-Фараби работаю, а живу на Розабакиева Кихтенко.
  • 0

#88
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Если нужна помощь: я работаю на Толе би-Достык, живу на Саина-Джандосова.
  • 0

#89
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Добрый день, на неделе зарплату должны дать, кому можно денежку передать, я в районе Толе би-Маты залко, сайна-момышулы, или куда можно завезти?!

Сообщение отредактировал Krossovka: 17.03.2008, 16:02:23

  • 0

#90
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Монтекристо, будем надеяться, что у людей осталось человеческое....
  • 0

#91
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Krossovka, можете созвониться с родственника и завезти прямо домой. Они живут на Джандосова - Саина.
  • 0

#92
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

собрать большую сумму на работе не получилось, коллектив у нас небольшой, но тем не менее то что есть я обязательно передам. динчик, вы не сможете ко мне подъехать?
Бриз, а вы где находитесь? Может я вам денежку отдам?


Если нужны мои контакты
58 48 48 вн 296 раб.
7 777 330 66 80 моб
  • 0

#93
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka, можете созвониться с родственника и завезти прямо домой. Они живут на Джандосова - Саина.

:( спасиба....я покопалась на страницах выше, нашла телефоны, спасибо!
  • 0

#94
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот тут вопрос задали, ответьте кто-нибудь пожалуйста.

#95
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Корабаева Сауле Махмедовна
  • 0

#96
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Осталось собрать совсем немного, давайте все подключимся к этому процессу!!! Времени осталось мало!!!
  • 0

#97
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Разговаривала с Сауле, по ее словам у ребенка подозрение на внутреннее кровотечение. Аружан вводят поддерживающие препараты, время неумолимо бежит. Осталось собрать около 7000! Необходимо успеть сделать это на днях!!!
  • 0

#98
Sonica

Sonica
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Только что разговаривала с Асылом, он сказал что все еще не может получить какие-то необходимые документы, целый день сегодня бомбил их, завтра также будет все время звонить им и торопить, на крайний случай думает пригласить всех специалистов и перевезти их в алматы для операции. Асыл, если ты зайдешь в интернет и прочтешь, напиши конкретно что ты ждешь, какие именно документы тебе нужны, и какие действия мы можем предпринять, может быть мы начнем бомбить ту организацию которая тянет с ответом, ведь нельзя медлить, надо побыстрей все решать. Асыл напиши нам что нужно сделать, давайте мы тоже напишем им! Асыл надо побыстрей, чем быстрей мы отправим Аружан тем лучше, они ведь еще перед операцией будут проводить предварительно анализы и т.д., процесс опять может затянутся, мы все надеялись что сегодня все получиться с документами, а видишь опять все затянулось на один день, целый день потеряли.
  • 0

#99
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
... может не надо ждать документов? Какие необходимы документы именно???
Мне кажется, нужно просто получать визы - маме (доча, надеюсь, вклеена в паспорт???), мед0работнику (договорится с больницей, где лежит ребенок), и ЕХАТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
кОГДА РЕБЕНОК БУДЕТ УЖЕ В кИТАЕ В КЛИНИКЕ, ОНИ И ПОДГОТОвку начнут и анализы необходимые и проч. проч...
  • 0

#100
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Здравствуйте! Пишу, чтобы прояснить немного ситуацию. Мой муж работает в посольстве Казахстана в Китае и как раз курирует вопросы здравоохранения. С первого дня приезда Асыла в Пекин руководство нашего диппредставительства взяло этот вопрос под свой контроль. В аэропорту Асыла встретили ребята посольства и помогли ему устроиться, поселили рядом с посольством. В пятницу мой муж и Асыл объехали три профильные клиники, в том числе упомянутый Военный госпиталь. К вечеру получилась такая картина: в военном госпитале заведующий хирургическим отделением, специализирующимся на заболеваниях печени, посмотрел анализы и сказал, что готов взяться за операцию и пригласит ассистировать тайваньского хирурга, самого известного в Азии. Его зовут Цзя Чэнлун, он имеет опыт проведения более 100 подобных операций детям в возрасте от 3-4 месяцев. Два других центра также выразили готовность провести операцию, имеют опыт 4 успешных операций детям, самому маленькому из которых 11 месяцев. Поэтому Асыл и остановился на военном госпитале. Однако во всех трех клиниках сказали, что до начала проведения каких-либо подготовительных мероприятий к операции необходимо получить специальное разрешение Минздрава КНР на проведение операции вообще. Кстати, об этом же сказали и в шанхайском госпитале, куда также обращался Асыл. Дело в том, что с середины 2006 года в Китае запрещена трансплантация любых органов иностранцам. С тех пор был ужесточен контроль за подобными операциями. Но - запрет распространяется на использование китайских доноров, а в нашем случае донором будет мама Аружан. Китайские профессора попросили, чтобы посольство обратилось в Минздрав Китая и получило их согласие, а всю остальную процедуру они проведут сами. В пятницу же ребята связались с Минздравом КНР и к вечеру подготовили письмо. Сегодня они весь день звонили туда, но сами понимаете, бюрократия, тем более в Китае: сначала сказали: дадим ответ в 3, потом в 5. В результате ждем завтрашнего утра, внушает надежду то, что, по словам китайцев, письмо уже наверху. Есть, конечно, и запасной вариант, Асыл уже писал про него - это взять и привезти врачей в Алматы, но это крайний вариант. Ребята понимают, что времени остается ничтожно мало, что на счету каждая минута и делают все возможное. Весь коллектив посольства очень переживает за Аружан, собирает средства, и надеется, что все пройдет благополучно. Асыл - молодец, держится хорошо, желаю ему и всем родным терпения, а его маленькой дочке - здоровья. Мы с тобой, Аружан!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.