Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна помощь маленькой Аружан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#41
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
насколько я слышала, в Дели хорошие врачи. все должно пройти успешно.
  • 0

#42
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Сегодня тоже перечислили немного денег.
Удачного пути малышке с родителями и что бы все сложилось наилучшим образом.
  • 0

#43
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера завезла Асылу 24 000тг и 130 р.р., собранных на работе.
Дай Бог малышке здоровья, а родителям сил и терпения!
  • 0

#44
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Тоже собираем деньги с коллегами, надеюсь поможем!!!!
  • 0

#45
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

это замечательно. мы рады всей редакцией, что деньги необходимые собраны.


На самом деле собранной суммы не хватает. Так как до сих пор неизвестно кто оплатит перелет. А медицинский самолет стоит около 60 тыс. долларов! Оказывается наш местный рейс за 16 тыс. долларов закрыли, т.к. он был не рентабельный. Обычным самолетом врачи сказали везти нельзя.
Сегодня Асыл едет в Китай - узнать всё насчёт больницы, врачей, условий...
На Бельгию денег не хватает...

Сообщение отредактировал lucky me: 12.03.2008, 17:06:37

  • 0

#46
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Родители живут в районе Джандосова - Саина, мама с ребенком находится в детской больнице на Чапаева - Бухар Жирау
  • 0

#47
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! У Эйр-Астаны есть рейс на Дели (по крайней мере он всегда был!), и они перевезут ее бесплатно.

Я думаю, что не стоит задумываться о спец-транспортировке. По крайней мере, если врачи дадут разрешение на перелет, то обычный рейс также беспосадочный. Можно предусмотреть сопутствующего медика, кислородный баллон и прочее.
  • 0

#48
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня были в больнице. врачи всячески препятствовали съемке сюжета об Аружан. и вообще насколько оптимистично настроены родители, настолько негативно относятся к этому врачи. не понимаю я наших медиков.
  • 0

#49
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Есть новости по состоянию Аружан? Где решили делать операцию? Какова недостающая сумма?
  • 0

#50
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
врачи говорят, что принимать меры нужно как можно быстрее, организм девочки слабеет. пока разговор идет о поездке в Дели, но папа отдельно рассматривает вариант - Китай.
  • 0

#51
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
и контакты родителей, будьте добры
  • 0

#52
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Собрали небольшую сумму на работе, подскажите, пожалуйста, кому передать. До папы Аружан не могу дозвониться :-)
  • 0

#53
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
можно перевести на счет ДОМа.
  • 0

#54
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
блиин... время сейчас играет против них... каждый день на вес золота... так хочется уже узнать хорошие новости, что операция прошла успешно
  • 0

#55
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ктонибудь знает какова недостающая сумма?
  • 0

#56
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ура! Я дозвонилась на домашний телефон, разговаривала с дедушкой Аружан. Асыл уехал сегодня в Китай. Вечером повезу денежку им домой. Пусть Аружаночка выздоравливает!
  • 0

#57
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Асыл уехал на разведку или уже повезли Аружан?
  • 0

#58
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Аружан еще в больнице, Асыл поехал на разведку. Сегодня встречусь с дедушкой и завтра отпишу. Если еще кто-то хочет передать деньги, может присоединиться ко мне.
  • 0

#59
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
обязательно напишите как сейчас обстоят дела. я у них вчера была... грустно смотреть на ребенка, так и хочется, чтобы была волшебная палочка, чтобы разом в одно мгновение ей помочь.
  • 0

#60
aslardius

aslardius
  • Гость
  • 12 сообщений
Zdravstvuite!
Ya seichas nahozhus` v Pekine. Zavtra s utra po pekinskomu vremeni nachnu poisk kliniki. segodnya poznakomilsya s nashimi bolashakerami (studenty). oni obeshaiut pomoch s poiskom.Ya budu v pekine do vtornika. esli nenaidu to srazu soglashaemsya s indiyei. oni gotovi nam pomoch no prezhde takuiu operaciu malen`kim detyam oni ne delali. samomu malen` komu rebenku kotori perenes transplantaciu bilo 7 let.
Vot vprincipe vse novosti.
Do skorih vstrech!
P.S. BEZ VAS MY NICHTO, S VAMY MY SILA!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.