Перейти к содержимому

Фотография

"Полный привод" на "Европе плюс Казахстан"!еженедельное интерактивное ток-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#101
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Всем привет!

Прошу на следующей программе обсудить такую тему, название неважно. Соответствующим образом несигналя (о желании перестроиться в наш ряд) меня справа задев мое правое крыло и бампер подрезав автобус и укатил. Я его догнала и предложила по человечески договориться, т.к. представляю каков размер его кармана. Так как достаточных денег у него нет, он предложил вызвать ГАИ. В объяснении ГАИ он написал, что он ехал, а его стукнула! :laugh: ГАИ забрал права обоих и отправил нас в суд. Просто нет слов, насколько люди у нас докатились. Автобусникам бой! Страшно подумать, но неужели таких много?

П.С. Классная программа, очень интересная, отлично расслабляет после тяжелого рабочего дня.


Про автобусы мы уже как-то говорили! Но, увы, никто из автобусного парка к нам на эфир так и не пришел...бояться они нас...да и Вас тоже))) Еще вернемся к этой проблеме, обещаю!



Предлагаю обсудить не действия автобусника,а неправильные действия автора данного поста.

""догнала-предложила договориться"" -как правильно поступать вэтой и других ситуациях
  • 0

#102
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

2 Европа +

Дорое время суток какая будет следующая тема? Есть предложения?


Доброго дня и Вам))) Тема следующей программы будет известна только в понедельник. Есть нескольтко предложений, будем их обсуждать...так что как только станет известно, сразу сообщу!
  • 0

#103
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Европа +

Будем ждать, а лучше выложить предположително, а мы проголосуем.
  • 0

#104
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Голосование - это конечно хорошо, но там много административных вопросов, которые мы решаем как с программным директором, так и с гостями) И в понедельник мы будем обсуждать возможные варианты))) Но, в любом случае, я прежде всего предлагаю именно те темы, которые интересны Вам!
  • 0

#105
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Предлагаю обсудить тему быстрой езды по городским улицам. Иногда в будни ночью катаюсь по городу (Альфараби, Абая, Фурманова, Достык) и каждый раз встречаю по несколько "в хлам" аварий.

Совсем недавно при байге по Альфараби прямо передо мной бок о бок ударились два "гонщика" и одного из них чуть было не вынесло вдребезги (вдоль дороги деревья).

Сам я любитель быстрой езды и для этого вызжаю на трассу Алматы-Кордай. В городе конечно интересней, но небезопасно. Еще есть участок по бывш. ул. Ленинской Смены, но там конечно велик риск сбить человека -- каким бы опытным водителем не был, если из "зеленой полосы" выбежит чел, тут ничего не сделаешь - в крайнем случае водитель на большой скорости может сам погибнуть, ударившись в деревья вдоль дороги.

Проблема в том, что у нас нет нормальных треков, для вот таких вот любителей адреналина. Конечно в городе стоят фото и видео радары, но это не спасает ситуацию с точки зрения безопасности движения, поскольку достаточно нанести некоторую жидкость, чтобы на фото номер не отражался или на крайний случай заклеить номер белым скотчем.

Выехав же на трассу Алматы-Кордай можно через каждые 3км видеть знаки ограничения скорости 50км/ч в паре со знаком зона действия знака 5км. А в области постоянно дежурят гайцы с видеорадарами в личных автомобилях...

как быть?

Сообщение отредактировал Бакеич: 14.04.2008, 00:09:34

  • 0

#106
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
p.s. оказывается на предыдущей стр. уже говорилось о рейсинге - только больше о драг, но можно в целом о быстрой езде и в т.ч. андеграунд гонках... у нас вообще есть интересно?
  • 0

#107
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, товарищи водители!
Надеюсь Вы успели обратить внимание на то, что наступила Весна, а вместе с ней запретили тонировку! А это значит, что на дорогах резко повысилась вероятность случайного и приятного знакомства с противоположным полом)
Тема программы "Полный привод" - Знакомитесь ли Вы в пробках?! И как это происходит?!
  • 0

#108
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Тема программы "Полный привод" - Знакомитесь ли Вы в пробках?! И как это происходит?!


Такую тему надо было здесь на ветке создать,а потом сделать передачу на радио основываясь на реальных случаях или даже рейтинговой голосовалке.

Пы.Сы.

Сам не буду-жена пристрелит :laugh: или отстрелит :-) :)

Сообщение отредактировал SpaceA: 15.04.2008, 18:23:58

  • 0

#109
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Знакомитесь ли Вы в пробках?! И как это происходит?!

подобный вопрос в одном из топиков в Люди-Человеки задавался, правда мало кто ответил...
я лично в пробках не знакомлюсь, предпочитаю музыку громко слушать. да и не те в Астане пробки, что бы в них знакомиться :laugh:
  • 0

#110
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
интересно будет послушать
а то сам ниразу даже не слышал чтобы в пробках кто то с кемто
познакомился или хотябы пытался знакомиться
памойму пробки не удобное место для знакомств

вобщем обязательно послушаю
сегодня
  • 0

#111
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В общем в Алматы Мы создаем клуб любителей автомашин американского производства-если эта тема заинересеет Ваш канал мы рады будем продвинуть эту тему.
  • 0

#112
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
23.04.2008
Тема программы "Полный привод" - Установка автосигнализаций.
Гости программы:
Батищев Евгений - Директор индивидуального предприятия "Magic Car"
Богданов Сергей - Управляющий компании "Magic Car"
  • 0

#113
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
единственный раз понравилась программа - когда гаишников в студию пригласили. а так... это называется одна блондинко другой блондинке. из пустого в порожнее все переливают
  • 0

#114
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

единственный раз понравилась программа - когда гаишников в студию пригласили. а так... это называется одна блондинко другой блондинке. из пустого в порожнее все переливают


Если гаишников каждый раз в эфир приглашать, то кто же будет их работой заниматься? Мы с Вами?) Они бы рады чаще приходить, но у них работат такая, что нельзя заранее все предусмотреть) Так что будем надеяться на лучшее)
  • 0

#115
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а вот мне интересно: я так понимаю, тут автор и ведущая тусуется? каковва был основная цель создания программы (ну кроме как собственных амбиций)? поохать-поахать сегоднящней ситуации на наших дорогах?
  • 0

#116
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

а вот мне интересно: я так понимаю, тут автор и ведущая тусуется? каковва был основная цель создания программы (ну кроме как собственных амбиций)? поохать-поахать сегоднящней ситуации на наших дорогах?


Автору и ведущей программы есть где реализовывать собственные амбиции, уж поверьте) "Полный привод" - это прежде всего интерактивное ток-шоу, программа, где люди могут высказаться. Наша задача - обратить внимание на ту или иную проблему, а решать ее должны те, кто этим занимается, уж извините!)
  • 0

#117
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Наша задача - обратить внимание на ту или иную проблему, а решать ее должны те, кто этим занимается, уж извините!)

тогда какую проблему вы пытались поднять, скажем, в передаче про жесты автомобилистов?
  • 0

#118
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 SnegoVitek

Сотрудника ДП не сложно пригласить, сложность в том чтоб его начальство отпустило на передачу. Само началсьво я так думаю ещё больше занято.
А по поводу "поохать-поахать" так это мы тут охаем а эфир народу больше слушает. Единственное что можно было бы добавить это разбор полетов по ПДД например или как вести себя с сотррудниками ДП на дорогах, один час из 2-х.

и к тому же товарисч SnegoVitek вопросы если честно у вас не уместные думаю больше подходят к руководству ЕВРОПЫ а Вы камни в огород Инессы кидаете, такой красивой и обоятельной девушке и прекрасного ведущего.
  • 0

#119
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

Наша задача - обратить внимание на ту или иную проблему, а решать ее должны те, кто этим занимается, уж извините!)

тогда какую проблему вы пытались поднять, скажем, в передаче про жесты автомобилистов?


Прошу обратить внимание на то, что "Европа плюс" - это прежде всего развлекательная радиостанция. И какой бы не была серьезной тема программы, у нас всегда присутствуют веселые, шутливые моменты. И мы специально выбираем разные темы (серьезные и, допустим, про жесты автомобилистов), чтобы люди понимали, что мы не монотонная, сухая, однолинейная программа! Хотите больше серьезности, слушайте автомобильные новости, а у нас диалог и для нас это важно) Спасибо)
  • 0

#120
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Европа +, спасибо, что достойно держите удары!
но, все-таки, мужчинку разбирающегося себе в соведущие пригласите :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.