Перейти к содержимому

Фотография

"Полный привод" на "Европе плюс Казахстан"!еженедельное интерактивное ток-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#121
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

Европа +, спасибо, что достойно держите удары!
но, все-таки, мужчинку разбирающегося себе в соведущие пригласите :laugh:


Держать удары, нам не привыкать) Тут уж не до амбиций)))) А насчет мужчинки, так это Вы правильно подметили! Я ж их звала-звала по-началу...даже пол года программа запуститься не могла, так как без сильного плеча рядом страшновато было))) А теперь сами просятся в помощники, да уже поздно) Своими силами справляемся) Ведущая выступает в роли ведущей) А вот роль независимых экспертов берут на себя гости! А ведущая - это проводник между аудиторией и гостями) Я ж такой же простой водитель, как и все Вы)
  • 0

#122
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ни нада ничего про офф-роад
проходили уже это - мы со всей серьезностью ... а потом пошло "снокрель" за 5 тыщ баксов и все такое :laugh:
  • 0

#123
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Европа +

Завтра среда какая тема буде???
  • 0

#124
Don Severo

Don Severo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

2 Европа +

Завтра среда какая тема буде???

Завтра будет дуэль - американские авто против японцев и немцев. Америкоты рулят!!!
  • 0

#125
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Завтра будет дуэль - американские авто против японцев и немцев. Америкоты рулят!!!

Стрелятсо будут ? :spy:
  • 0

#126
Don Severo

Don Severo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Завтра будет дуэль - американские авто против японцев и немцев. Америкоты рулят!!!

Стрелятсо будут ? :spy:

да, фактами и убеждениями того, что американские авто лучше. Холостыми фактами и убеждениями не стреляем, только настоящими, боевыми.
  • 0

#127
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Don Severo
вы это предлагаете такую тему для передачи
или это уже точно что тема
сша vs германии и японии
если так то просто недождусь среды чтобы узнать чем же это американские машины лутше признаных лидеров
  • 0

#128
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

сша vs германии и японии
если так то просто недождусь среды чтобы узнать чем же это американские машины лутше признаных лидеров

это будет избиение младенцев, где роли последних будут выступать usa :D

#129
Don Severo

Don Severo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Смейтесь, смейтесь (признаные лидеры). завтра с 18:00 до 20:00 будет перестрелка на европе+
  • 0

#130
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
немогу никак припомнить хоть что то чем бы америка мо7ла переплюнуть японию или германию
ну разве что кроме (необоснованно)огромных обьемов двиггателей
  • 0

#131
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

немогу никак припомнить хоть что то чем бы америка мо7ла переплюнуть японию или германию
ну разве что кроме (необоснованно)огромных обьемов двиггателей

Только вот пародокс последний вариант бемеве м3 идет почему то с необосновонным V8 :D
Объясните не бывалый рост в мире продаж Форд Фокуса ?

Сообщение отредактировал Шрек: 30.04.2008, 08:00:02

  • 0

#132
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
очень луюбопытная тема. Для себя уже решил - пересаживаюсь с японца (Митсуба) на американца (Джип)
На данный момент для меня самое важное преимущество "цена - функциональность". Плюс двигатель и коробка надежные. Все остальное на мой взгляд решаемо и не столь критично
  • 0

#133
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

очень луюбопытная тема. Для себя уже решил - пересаживаюсь с японца (Митсуба) на американца (Джип)
На данный момент для меня самое важное преимущество "цена - функциональность". Плюс двигатель и коробка надежные. Все остальное на мой взгляд решаемо и не столь критично

Звоните во время эфира и раскажите почему решили поменять !!!!
  • 0

#134
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений


2 Европа +

Завтра среда какая тема буде???

Завтра будет дуэль - американские авто против японцев и немцев. Америкоты рулят!!!


Большое Вам спасибо за то, что Вы избавили меня от необходимости самой размещать тему) Да, действительно, сегодня мы решили устроить битву ТИТАНОВ!
Автомобили японского, немецкого и американского производства будут рассматриваться по трем категориям:
1). Качество автомобиля
2). Безопасность автомобиля
3). Обслуживание автомобиля

Имена дуэлянтов Вы узнаете в эфире!
До вечера)
  • 0

#135
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а как же корейские авто? :dandy:
  • 0

#136
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Дозвонится не возможно !!! Можно ж сделать несколько линий :D
  • 0

#137
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

немогу никак припомнить хоть что то чем бы америка мо7ла переплюнуть японию или германию
ну разве что кроме (необоснованно)огромных обьемов двиггателей


Всегда и во все времена американские автопроизводители были и будут первыми по объему продаж...

Откуда у вас такие абсурдные высказывания? (про первенство японцев или немцев)
  • 0

#138
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Имена дуэлянтов Вы узнаете в эфире!
До вечера)


Не слушал радио лет 7-8 уже.
Эту программу решил послушать, т.к. IMHO американские авто рулят и всегда рулили на рынке...
Не на нашем, конечно... :D

По поводу качества автомобилей тут писать не буду, сделал это в другой теме, а по формату программы выскажусь.

1) Первая мысль в первые же минуты программы - какое ужасное косноязычие (к ведущей не относится).
Особенно ужасно излагают мысли люди, которые звонят (не все, конечно, но такое присутствует)

2) По теме программы:
В самом начале программы нужно было определиться с одной простой вещью - про какие авто мы говорим? Про новые или про б/у? Разница колоссальная...
Без этой градации эфир изначально будет сумбурным и путанным.

3) Совершенно неправильный принцип голосования. Если мы опрашиваем аудиторию (позвонивших) что им больше нравится, то мы получим рейтинг популярности. НО, не рейтинг качества авто.
Если некий товар популярен, то это не всегда (и вообще редко) значит, что он качественнен.
Например Кока-Колу знают 95% населения Земли. Но от этого она не стала томатным соком или витаминизированным напитком. То же относится к любому товару, в данном случае к авто.
Проведите такой опрос в России - окажется, что Жигули самая лучшая марка. Проведите во Франции - Рено, Пежо, Ситроен. Проведите в США - GM, Ford, Chrysler...

Кстати, лирическое отступление:
Как вы думаете, как будет выглядеть американский шериф в неком городке Кэсл-Рок, разъезжающий на пикапе MMC L200? Правильно. Он будет выглядеть ГЛУПО.

Далее по пункту 3)
Так вот, поскольку наш рынок завалили дешевым шротом с лучших автопомоек Германии и Японии, то само собой аудитория будет высказываться за японские и немецкие авто.
Мне это стало понятно с самых первых минут программы...
Если через пять лет мы получим завал рынка американскими машинами, то аудитория изменит свое мнение кардинально... Тем более к формированию общественного мнения будут причастны такие СМИ, как ваше...

4) Почему на программу не пригласили профессиональных автожурналистов? Понятно, что журналистика у нас вымерла как класс. Но есть же редакторы авто-изданий, частные web-издатели и др.
Гости, как я понял, прямого отношения к автоотрасли отношения не имеют. Имеют лишь опыт эксплуатации определенных марок машин.
Это все равно что у бухгалтера спросить какая операционная система лучше...

Заранее спасибо за внимание,

Заядлый американовод...
  • 0

#139
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Послушал....
Кто пустил на радио картавых прыщавых детей??? Невнятно бормочащих про ПЛАСТИК !!!!
Недоразвитый звукорежиссёр позволивший одним орать в микрофон, при этом сидящих вдали было практически не слышно. Ведущая признала слово ЖЕРЕБЕЦ - нецензурным. Леер - чисто американский бренд. Все остальные просто внедорожники.....
Наши держались достойно. И чё было палить.....
Пусть катаются в эконом классе....
  • 0

#140
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

.....Пусть катаются в эконом классе....

Я тоже не очень склонен рекламировать американцев...
Пусть лучшие из них достанутся мне :D

А те, кто не понимают, пусть остаются в неведении :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.