Перейти к содержимому

Фотография

"Полный привод" на "Европе плюс Казахстан"!еженедельное интерактивное ток-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений




Если очень позовут :lol: ...




а про пачку ненужных документов для управления ТС у вас будет передача, с каким нибудь высокопоставленным Жповцем в качестве гостя программы?
  • 0

#222
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а про пачку ненужных документов для управления ТС у вас будет передача, с каким нибудь высокопоставленным Жповцем в качестве гостя программы?

Есть темы которые в эфирах - табу. :lol: Не могут у нас задавать острые вопросы, потому как начальство телевизионно-радийное по головке за это не погладят...

Вот например вопросы на которые я наверное никогда не узнаю ответа:

1. Почему частная и конфиденциальная информация обо всех водителях и автомобилях Казахстана передается в частные руки? И именно в АО «Kazakstan Processing Centre» и ИП «PRO System Almaty»?

2. Кто и сколько бабла огребет в результате введения талонов к ВУ? Зачем тогда было вводить ВУ нового образца?

3. Почему у нас такой дорогой бензин?

4. У нас в Казахстане примерно 2 000 000 автомобилей, ежегодно они потрябляют примерно (при среднем пробеге 20 тыс. км в год и расходе 10л/100 км) = 4 000 000 000 литров топлива. (ЧЕТЫРЕ МИЛЛИАРДА ЛИТРОВ) с каждого литра в виде налогов государство забирает примерно 50% от стоимости топлива (или примерно 45 тенге) получается ежегодно государство имеет не менее 180 000 000 000 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ ТЕНГЕ) или ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. Да плюс налог на транспорт = 2 000 000 * 5000 тенге с каждого авто в год = 10 000 000 000 (Десять миллиардов тенге) или еще примерно 100 000 000 (СТО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ) т.е. фактически с нас (водителей) государство имеет в год более 1.6 миллиарда долларов. А что получаем взамен мы? Убитые дороги? Убогие развязки?

Ну Европа+ покажите что вы действительно можете рассказать о том, что интересно всем.
  • 0

#223
Ablaihan

Ablaihan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Гости программы неинтересные, оч мало профессионалов. Да и ведущая так себе!
  • 0

#224
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Гости программы неинтересные, оч мало профессионалов. Да и ведущая так себе!



Да и Вы помоему тоже не фонтан и по темам не шарите да и правил не знаете
  • 0

#225
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений



Если очень позовут :D ...


Давай сходи думаю что Европа+ будет только за!

Да что я могу там нового сказать то? Пригласили бы лучше автогонщиков, того же Бородина бы к примеру, есть у него что расказать и чему поучиться, даже на радио. А сидеть в студии и трепаться насчет что лучше, блондинки или брюнетки за рулем, или какой цвет красивее красный или белый уж увольте...

А вообще любая рейтинговая программа построена на споре, противоречии... А тут какой может быть спор? Это же абсурд доказывать что ПП лучше ЗП или наоборот. Слишком много нюансов, которые не позволяют делать однозначные выводы.

Давайте лучше сделаем программу про ПР и я тогда готов сразиться с любым собеседником. А так сорри, не интеренсо.

войны хочешь в прямом эфире по поводу ПР? Баян чистой воды... никто не даст столько эфирного времени шоб люди отстаивали ПР только потому что он дешевле... пардон модераторы, это тема табу, простите и не наказывайте...
Да и на самом деле ни одной острой темы в передачках не было... все сводится к, пардон, болтовне простых обывателей... берите темы по серьезнее, где реально есть место конфликту, разночтениям и т.д.... в конце концов вы власть или нет (это я про СМИ:D) )
  • 0

#226
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да и на самом деле ни одной острой темы в передачках не было... все сводится к, пардон, болтовне простых обывателей... берите темы по серьезнее, где реально есть место конфликту, разночтениям и т.д.... в конце концов вы власть или нет (это я про СМИ:D) )

Посмотрите на 3 поста выше. Все наши сми увы и ах "одомашненные" годятся тольно чтобы тапочки хозяевам приносить :D Бедолаги из НАС бьются лбом об стену но толку то? Никто их не слышит и не видит... еще не разу не слышал чтобы в каком нить эфире серьезно подняли тему талонов у ВУ...
  • 0

#227
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Да и на самом деле ни одной острой темы в передачках не было... все сводится к, пардон, болтовне простых обывателей... берите темы по серьезнее, где реально есть место конфликту, разночтениям и т.д.... в конце концов вы власть или нет (это я про СМИ:D) )

Посмотрите на 3 поста выше. Все наши сми увы и ах "одомашненные" годятся тольно чтобы тапочки хозяевам приносить :D Бедолаги из НАС бьются лбом об стену но толку то? Никто их не слышит и не видит... еще не разу не слышал чтобы в каком нить эфире серьезно подняли тему талонов у ВУ...


Когда я работал на одном из радио, нам сказали просто - "Хоть одна политическая новость, и вас закроют"
(любая политическая новость про КЗ)
  • 0

#228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
IMAGING + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.