Перейти к содержимому

Фотография

"Полный привод" на "Европе плюс Казахстан"!еженедельное интерактивное ток-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Каждую среду с 6-8 вечера в эфире «Европы плюс Казахстан» интерактивное ток-шоу «Полный привод»!!!

Автомобильная программа, созданная для тех, кто не мыслит свою повседневную жизнь без автомобиля. Кто абсолютно справедливо считает его неотъемлемой частью своей жизни, и быть может даже членом своей семьи. Кто любит и ценит автомобили хотя бы за то, что они существенно облегчают нам жизнь и помогают преодолеть не только расстояние, но порой предубеждения и комплексы! Это программа как для водителей со стажем, так и для неопытных новичков! Для мужчин и женщин! Обладателей автомобилей класса люкс и тех, кто до сих пор на веслах!
Каждую среду автор и ведущая программы Инесса Вей определяет автомобильную тему, раскрыть которую помогают специально приглашенные гости. Это могут быть как сотрудники ГАИ, юристы, представители страховых компаний, эстрадные звезды, таксисты, водители общественного транспорта, пешеходы и простые слушатели!
«Полный привод» призван объединить водителей всех категорий для решения той или иной проблемы. Это не просто монотонные автомобильные новости или сухая информация – это общение в прямом эфире, это движение и драйв!
Телефон горячей линии 250-11-01
Смс портал 1070
Если Вы хотите стать героем нашей программы, или выступить в роли независимого эксперта, то оставляйте координаты в личке!

Так же принимаются предложения, пожелания и, конечно же, здоровая критика!

До связи!!!
  • 0

#2
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
слушал пару раз,когда с работы возвращался и в пробке стоял.так даже в пробке это очень скучно слушать.ничего нового не узнал.темы показались неинтересными .единственное из-за чего слушал -это ведущая-Инесса Вей .молодец очень нравятся её эфиры
  • 0

#3
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
если это та девушка, которая мне звонила на мобильный по поводу моего БМВ, то я не понимаю что там может в Инессе нравится ? :rotate:
зы: радио в машине почти не слушаю - нет _ничего_, заслуживающего моего внимания...
  • 0

#4
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Несколько раз слушал. Завтра возобновляются автосреды в Астане. Будем смсить :D

из замечаний: частенько косяки с микрофонами :rotate:

100% тема для Передачи - талоны. 2сумова на кол в студию

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 25.03.2008, 23:16:14

  • 0

#5
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
стоимость одного СМС сообщения озвучте сразу, что бы потом притензий не было :rotate:

Завтра возобновляются автосреды в Астане. Будем смсит

я только придумывать вопросы :D и то в том случае, если Гош не приедет :)


100% тема для Передачи - талоны. 2сумова на кол в студию

от точно! только ИМХО злободневные вопросы опять сольют...
  • 0

#6
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 рублевый заученно будет рассказывать сказку про белого бычка.
Зы. понравилось мне: 2сумов -Талоны берееем! Талоны берееем!
Ладно будем завтра звондать и смс-ить!
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 рублевый заученно будет рассказывать сказку про белого бычка.
Зы. понравилось мне: 2сумов -Талоны берееем! Талоны берееем!
Ладно будем завтра звондать и смс-ить!

спонсор звонков Казактелеком и сеть строительных магазинов Мастер? :rotate:
  • 0

#8
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а при чем тут полный привод то?
внимание чобы привлечь чоли...тьфу
  • 0

#9
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Передача отстой, сама радиостанция тоже отстой
ф сад ...
  • 0

#10
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а при чем тут полный привод то?
внимание чобы привлечь чоли...тьфу

передача так называется :rotate: а обсуждают автотемы. страхование, блютусы. а вот талоны не обсуждают
  • 0

#11
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я думал одноименный российский журнал сюда приехал или наши жиперасты чего свое радива сделали
а оказыца
"«Полный привод» призван объединить водителей всех категорий для решения той или иной проблемы. Это не просто монотонные автомобильные новости или сухая информация – это общение в прямом эфире, это движение и драйв!" :rotate:

никому нельзя верить, никому :D
  • 0

#12
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Предложения тем:
- обсудите тему парковок во дворах, на тротуарах, незаконный захват участков и огораживание цепями с замками,

- торможение акиматом разрешений на устройство парковочных карманов для владельцев квартир на 1 этаже, выведеных из жил.фонда

- ямы, открытые люки на дорогах. Несколько месяцев ездил по Рыскулова и там был открытый люк и никому нет дела. Кто то же должен отвечать за такой беспредел. Рыскулова это ведь не какая то махонькая ул.Чайковского!
  • 0

#13
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

а обсуждают автотемы. страхование, блютусы. а вот талоны не обсуждают

а чем то обсуждение будет олтличаться от ЦТшного или то интернет-конференции на сайте МВД. Результат один - поговорили и разошлись, каждый при своем мнении. Взять те же талоны, часть будет говорить, что они нафик не нужны, часть будет спрашивать где их получить, а представители ЖоПо, если таковые там вообще будут, будут рассказывать сказку про белого бычка, как талоны решат все проблемы на дорогах и победят коррупцию, и что они дают дополнительные возможности, без которых, ну просто, не жить, и что выдаются они бесплатно и без проблем, и что тендер был честный, и т.д., и т.п., и прочее бла-бла-бла... В общем, почитайте интервью с Тусумовым, там уже вся эта сказка рассказана-пересказана на много раз. А итог один - ни фига не изменится
  • 0

#14
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

слушал пару раз,когда с работы возвращался и в пробке стоял.так даже в пробке это очень скучно слушать.ничего нового не узнал.темы показались неинтересными .единственное из-за чего слушал -это ведущая-Инесса Вей .молодец очень нравятся её эфиры


Большое спасибо за Ваше мнение! Мы действительно работаем над программой и я очень надеюсь, что в скором времени мы сумеем устранить недостатки)

если это та девушка, которая мне звонила на мобильный по поводу моего БМВ, то я не понимаю что там может в Инессе нравится ? :smoke:
зы: радио в машине почти не слушаю - нет _ничего_, заслуживающего моего внимания...


Когда это я Вам звонила?)) :mad:


а при чем тут полный привод то?
внимание чобы привлечь чоли...тьфу

передача так называется :D а обсуждают автотемы. страхование, блютусы. а вот талоны не обсуждают


Талоны обязательно обсудим!!!
  • 0

#15
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гаеры будут сёдня? вопросы из ПДД думал смснуть :smoke:
и ваще, какая тема сегодняшней передачи будет? мы б над вопросами подумали.
анонс передачи мона?
  • 0

#16
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Тема сегодняшней программы «Как защитить себя и свой
автомобиль»!
Гости программы:
Кайрат Сапаргазинов – совладелец одного из охранных агентств.
Гульвира Илахунова – генеральный продюсер компании «Респект», продюсер группы «FM» и «DoStar».
AKIRA – участник конференции «ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ».
  • 0

#17
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дааа, список приглашенных впечатляет
приемы самообороны в радиоэфире демонстрировать будете?
  • 0

#18
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

дааа, список приглашенных впечатляет
приемы самообороны в радиоэфире демонстрировать будете?


А почему нет?))) Мы и не такое демонстрировали)
  • 0

#19
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тема сегодняшней программы «Как защитить себя и свой
автомобиль»!

Автомобиль: поставить мощный охранно-противоугонный комплекс с системой спутникового слежения (а не пукалки типа Томагавка и Мэйджикара), поставить "секретки" на колёса, ставить авто на охраняемом паркинге, застраховать машину по КАСКО.
Себя: не шляться де попало, нанять охранника, установить систему спутникового слежения (на случай если Вас похитят), застраховать свою жизнь и здоровье ну и т.п.
  • 0

#20
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Уважаемая Европа +. Есть пара предложений по следующим передачам, только там нужны отвественные ГАЕРЫ, хотя бы зам начальника чтоли и кто нибудь из продвинутых пользователей конференции ЦТ, а так же подкованный юрист, хотя бы с Автоадвоката.
Темы:

1. Законность изъятия водительского удостоверения сотрудниками ЖП.
Почему они происходят и дальше и на основании каких инструкций и приказов.
Одна из ссылок по теме:
http://vse.kz/index....c=11595&st=9960
Плюс вспомните человека судившегося недавно с МВД и выигравшего по поводу незаконности изъятия прав
2. Временные талону к ВУ (как уже предлагали люди)
Кому и зачем это надо. Почему их ввели, но их нет и они не работают, но при этом последнюю дату после которой нельзя управлять ТС не меняют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.