Перейти к содержимому

Фотография

"Полный привод" на "Европе плюс Казахстан"!еженедельное интерактивное ток-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#81
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


было бы интересно, если бы одна из передач была посвящена объяснению всех этих сигналов.

Уже была пограмма на эту тему) Оказалось, что действительно условных сигналов у водителей очень много! Особенно на трассе) Звонили дальнобойщики, делились опытом)

скажите, а сохраняются ли записи эфиров? и если да, то возможно ли получить для прослушивания запись той передачи? :laugh:
  • 0

#82
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

вот. придумал. предлагаю про дрэг-рейсинг тему.
была такая?


Об этом еще не говорили) Возьму на заметку, спасибо!
  • 0

#83
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений



было бы интересно, если бы одна из передач была посвящена объяснению всех этих сигналов.

Уже была пограмма на эту тему) Оказалось, что действительно условных сигналов у водителей очень много! Особенно на трассе) Звонили дальнобойщики, делились опытом)

скажите, а сохраняются ли записи эфиров? и если да, то возможно ли получить для прослушивания запись той передачи? :laugh:


Эфир, является собственность радиостанции и, к сожалению, мы не можем его Вам предоставить. Но, думаю, что к этой теме мы еще вернемся! Так что следите за анонсами)
  • 0

#84
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Об этом еще не говорили) Возьму на заметку, спасибо!

думаю, можно сделать очень "горячей" передачу, пригласив, к примеру, кого-то из сторонников нелегальных гонок и к примеру кого-то из совета одного алматинского клуба (называние не указываю, ибо Нельзя на ЦТ), который добился легализации drag racing-а в КЗ, а также утверждения календаря по проведению официальных соревнований в этом году.
Обсудить нелегал VS легал. кто-то За разумные и безопасные соревнования, а кто-то находит себя именно в получении адреналина при нелегальных гонках по улицам города.
  • 0

#85
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Дрюха

тема конечно вечная и думаю если Мага пригласят, только ради этого стоит его послушать. Но вопрос в другом, как это помоежет другим водителям??? Просто я как понял на эфире стараються расскрыть дорожные темы которые волнуют каждого водителя! А драг это что?
Вот например такое почему опять стали делать запладки по весне? ЧТо возвращаемся во времена Храпуова??
  • 0

#86
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха

тема конечно вечная и думаю если Мага пригласят, только ради этого стоит его послушать. Но вопрос в другом, как это помоежет другим водителям??? Просто я как понял на эфире стараються расскрыть дорожные темы которые волнуют каждого водителя! А драг это что?
Вот например такое почему опять стали делать запладки по весне? ЧТо возвращаемся во времена Храпуова??

заплатки по весне делают до планового ремонта дорог, т.е. по весне вылазят ямы, и чтобы до ремонта водители не ездили по выбоинам - их и латают.

а про драг - почему бы и нет. популизация дрэг рейсинга как развивающийся и очень популярный вид автоспорта.
  • 0

#87
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а про драг - почему бы и нет. популизация дрэг рейсинга как развивающийся и очень популярный вид автоспорта.


Просто это интересно небольшому, я бы даже сказала узкому кругу людей. Думаю AKIRA это имел ввиду. А такие темы как тонировка, дороги, талоны и т.д. интересны всем автовладельцам :)

Сообщение отредактировал Nanna: 04.04.2008, 13:18:08

  • 0

#88
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Дрюха

Nanna успела меня подправить. Мне тоже интерсна тема про драг т.к. сам был учасником и в официальных заездах и городских соревнованиях и просто городким драгстером по улицам города. Но тема на самом деле узкая. Большенству просто будет не понять.
  • 0

#89
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха

Nanna успела меня подправить. Мне тоже интерсна тема про драг т.к. сам был учасником и в официальных заездах и городских соревнованиях и просто городким драгстером по улицам города. Но тема на самом деле узкая. Большенству просто будет не понять.

я ж говорил, что популизация. больше народу зато будет знать :)
а про талоны и тонировку уже все новости баянные и никто ничо нового не скажет :)
  • 0

#90
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Про дрэг-рейсинг в любом случае будем говорить! Так как каждый из нас в душе ярый гонщик и где-то даже нарушитель) Для чегосуществуют законы? Чтобы их нарушать)
  • 0

#91
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Эфир, является собственность радиостанции и, к сожалению, мы не можем его Вам предоставить.

очень-очень жаль...


Про дрэг-рейсинг в любом случае будем говорить! Так как каждый из нас в душе ярый гонщик и где-то даже нарушитель) Для чегосуществуют законы? Чтобы их нарушать)

это можно рассматривать как призыв к нарушению действующего законодательства РК? :)
  • 0

#92
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Это не призыв и не агитация, не подумайте))) Просто нет водителя,который бы не нарушал))) Таких просто не бывает))) Я не говорю о грубых нарушениях!!! Это касается того же ремня или разговора по мобильному)
  • 0

#93
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
также про оффроад соревнования можно поговорить. любителей немало в Ате :laugh: да и в Астане уже тоже
  • 0

#94
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
09.04.2008
В гостях у программы "Полный привод" известный путешественник, Президент Байкеров Казахстана - Дмитрий Иванович Петрухин!
Если Вы разделяете увлечения Дмитрия, или напротив негативно относитесь к байкерам, то узнать Ваше мнение было бы очень интересно слушателям "Европы плюс Казахстан"!
Могу пригласить Вас на эфир! Если есть желание, пишите в личку!
  • 0

#95
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Это не призыв и не агитация, не подумайте))) Просто нет водителя,который бы не нарушал))) Таких просто не бывает))) Я не говорю о грубых нарушениях!!! Это касается того же ремня или разговора по мобильному)

А разговор по мобильному, еще пока не является нарушением.... :bow:

09.04.2008
В гостях у программы "Полный привод" известный путешественник, Президент Байкеров Казахстана - Дмитрий Иванович Петрухин!
Если Вы разделяете увлечения Дмитрия, или напротив негативно относитесь к байкерам, то узнать Ваше мнение было бы очень интересно слушателям "Европы плюс Казахстан"!
Могу пригласить Вас на эфир! Если есть желание, пишите в личку!

Еще и депутата!

Сообщение отредактировал dadob: 10.04.2008, 09:32:46

  • 0

#96
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Эфир удался, имхо. Правда, г-жа Аманесен мне @не в тренде@ показалась...НЛ! :bow: Пытались сыграть на контрасте?

Шутка про оседлание байкера была с душком...
Все, терь можете обвинять мну в ханженстве...)

Сообщение отредактировал Camry2001: 10.04.2008, 10:31:33

  • 0

#97
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!

Прошу на следующей программе обсудить такую тему, название неважно. Соответствующим образом несигналя (о желании перестроиться в наш ряд) меня справа задев мое правое крыло и бампер подрезав автобус и укатил. Я его догнала и предложила по человечески договориться, т.к. представляю каков размер его кармана. Так как достаточных денег у него нет, он предложил вызвать ГАИ. В объяснении ГАИ он написал, что он ехал, а его стукнула! :) ГАИ забрал права обоих и отправил нас в суд. Просто нет слов, насколько люди у нас докатились. Автобусникам бой! Страшно подумать, но неужели таких много?

П.С. Классная программа, очень интересная, отлично расслабляет после тяжелого рабочего дня.
  • 0

#98
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

Эфир удался, имхо. Правда, г-жа Аманесен мне @не в тренде@ показалась...НЛ! :) Пытались сыграть на контрасте?

Шутка про оседлание байкера была с душком...
Все, терь можете обвинять мну в ханженстве...)


Какие байкеры, такие и шутки)))
  • 0

#99
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!

Прошу на следующей программе обсудить такую тему, название неважно. Соответствующим образом несигналя (о желании перестроиться в наш ряд) меня справа задев мое правое крыло и бампер подрезав автобус и укатил. Я его догнала и предложила по человечески договориться, т.к. представляю каков размер его кармана. Так как достаточных денег у него нет, он предложил вызвать ГАИ. В объяснении ГАИ он написал, что он ехал, а его стукнула! :) ГАИ забрал права обоих и отправил нас в суд. Просто нет слов, насколько люди у нас докатились. Автобусникам бой! Страшно подумать, но неужели таких много?

П.С. Классная программа, очень интересная, отлично расслабляет после тяжелого рабочего дня.


Про автобусы мы уже как-то говорили! Но, увы, никто из автобусного парка к нам на эфир так и не пришел...бояться они нас...да и Вас тоже))) Еще вернемся к этой проблеме, обещаю!
  • 0

#100
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Европа +

Дорое время суток какая будет следующая тема? Есть предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.