Перейти к содержимому

Фотография

"Полный привод" на "Европе плюс Казахстан"!еженедельное интерактивное ток-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
[/quote]

Здравствуйте! Могу пригласить Вас на эфир, если хотите увидеть, как у нас все происходит)
А насчет талонов, то мы об этом обязательно будем говорить в одной из наших ближайших программ!
[/quote]
Здраствуйте
спасибо за приглашение
обязательно им воспользуюсь
тока немного попозжe

кста а тему парковок вы у себя еще необсуждали?
[/quote]

Отлично! Как будете готовы, киньте в личку контакты! А насчет парковок мы говорили ще в конце прошлого года))) Но это же вечные проблемы, и мы ни раз еще к этому вернемся)
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Sovereign, AKIRA и Nanna + по 2 2 7 Правил ЦТ.
еще один пост про фотографию - будет сразу три плюса. Пишем по теме!
  • 0

#63
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
сегодня какая тема?
  • 0

#64
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Давайте про тонировку сегодня :-)
  • 0

#65
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
довайте и правда про тонировку! очень интересно послушать "официальную" версию причин такой тотальной охоты :-) и посмияться :-)
  • 0

#66
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
также очень хочется задать вопрос, раз такая у нас всеобщая акция по растонировке, то почему не все сотрудники УДП это делают? во всяком случае в астане растонировка идёт в определённых местах, а в определённых, сотрудник просто стоит как мебель и мимо него и блатные проезжают и простые смертные с тонировкой.
  • 0

#67
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот ещё одна тема. стробоскопы и СГУ. как говорит премьер-министр одной из европейских стран (не помню какой, врать не буду потому), которая не пользуется ими: если премьер куда-нить опоздает на 5 минут, то ничего страшного, а вот если карета скорой помощи опоздает, то от этого зависит жизнь человека.
почему бы не взять и отменить?
  • 0

#68
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, товарищи водители!
Мы сегодня собирались пригласить в студию сотрудников, чтобы поговорить с ними и о тонировке, и о талонах, и о многом другом, но, увы, сегодня это оказалось невозможным! Дело в том, что в Алматы все силы брошены на поддержание безопасности, так как в наш город прибыл олимпийский огонь)))) Так что этот вопрос пришлось пока отложить)
А сегодня мы решили пригласить в студию таксистов!
Гости программы:
Пак Анатолий Николаевич (таксист, с большим опытом работы)
Роман Ливень (ди-джей "Европы плюс". Роман пока не имеет своего автомобиля, и поэтому вынужден ездить на такси. Думаю, ему будет что рассказать) ).
  • 0

#69
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Европа +

Добрый день, какова будет следующая тема? Очень бы хотелось обсудить поведение сотрудников ДП на дорогах, вопрос по талонам остается открытым так же как и с тонировкой, а так же узнать про новые изменения по АДМ штрафам которые так усилинно пропихивают через Сенат
  • 0

#70
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

Европа +

Добрый день, какова будет следующая тема? Очень бы хотелось обсудить поведение сотрудников ДП на дорогах, вопрос по талонам остается открытым так же как и с тонировкой, а так же узнать про новые изменения по АДМ штрафам которые так усилинно пропихивают через Сенат


О! Здравствуйте!))) Об этом мы будем говорить в одной из наших следующих программ, а на следующей недел скорей всего у нас в студии будет Дмитрий Петрухин, президент байк-клуба. Но это еще не на 100%
  • 0

#71
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
только что с трассы... и вот какая мысль посетила мой пытливый мозг. при двивежении по трассе существует множество различных способов общения между водителями встречных машин и различные варианты моргания фарами либо поворотниками. большинство знает только основное - "впереди менты", а есть ещё сигналы, подсказывающие можно совершить обгон впереди идущего длинномера или нет. или как показать встречному водителю, что у него включен поворотник, но он этого не заметил. да множество подобных подсказок существует, о которых многие даже не догадываются.
было бы интересно, если бы одна из передач была посвящена объяснению всех этих сигналов.
  • 0

#72
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Добрый Самаритянин

Думаю что не получится, ну как вы например объясните про моргание поворотника??? Это надо наглядно показывать. Рассказать будет сложновато.
  • 0

#73
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


подкину темку...причем связанную с названием - оборудование машины силовыми бамперами зарубежных СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ производителей (ARB, TJM и т.п.)
законно ли по законодательству Казахстана или нет ?

если ты переоборудовал авто и получил на это разрешение из УДП, то вай нот? :mad:


так я и грю про разрешение из УДП
а также про последующие ТО в дальнейшем и, ну всякое бывает, разбор полетов в суде в случае ДТП (я не про пешеходов)
  • 0

#74
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

при двивежении по трассе существует множество различных способов общения между водителями встречных машин и различные варианты моргания фарами либо поворотниками.
[поскипано]
было бы интересно, если бы одна из передач была посвящена объяснению всех этих сигналов.

Уважаемый Добрый Самаритянин, про это уже передача была. сам слышал :laugh:
так что это музыкальный инструмент, русская разновидность кнопочного аккордеона с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым аккомпанементом на левой :-)
  • 0

#75
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений

только что с трассы... и вот какая мысль посетила мой пытливый мозг. при двивежении по трассе существует множество различных способов общения между водителями встречных машин и различные варианты моргания фарами либо поворотниками. большинство знает только основное - "впереди менты", а есть ещё сигналы, подсказывающие можно совершить обгон впереди идущего длинномера или нет. или как показать встречному водителю, что у него включен поворотник, но он этого не заметил. да множество подобных подсказок существует, о которых многие даже не догадываются.
было бы интересно, если бы одна из передач была посвящена объяснению всех этих сигналов.


Уже была пограмма на эту тему) Оказалось, что действительно условных сигналов у водителей очень много! Особенно на трассе) Звонили дальнобойщики, делились опытом)
  • 0

#76
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Дрюха' date='03.04.2008, 17:05' post='5398294']
[/quote]
Уважаемый Добрый Самаритянин, про это уже передача была. сам слышал :-)
так что это музыкальный инструмент, русская разновидность кнопочного аккордеона с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым аккомпанементом на левой :D
[/quote]

Внимательный Вы, однако))) И словцо задвинуть умеете) А гостем не хотите на эфир? :laugh:
  • 0

#77
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин

Думаю что не получится, ну как вы например объясните про моргание поворотника??? Это надо наглядно показывать. Рассказать будет сложновато.

ну почему же? могу рассказать в кратце о том, что знаю.
к примеру:
1. если у встречного транспорта горит поворотник, но он этого не видит, нужно поочерёдно включать свои поворотники, правый-левый-правый-левый. это привлекает внимание и заставляет задуматься.
2. если перед вами длинномер и вы собираетесь его обгонять, то водитель этого длинномера имеет возможность предупредить вас о встречном транспорте путём включения левого поворотника и смещением ближе к осевой линии (как бы показывая, что он собирается идти на обгон). когда встречная полоса освободится, водитель делает обратное - включает правый поворотник и смещается к обочине.
вроде не трудно понять...



Уважаемый Добрый Самаритянин, про это уже передача была. сам слышал :D

жаль, что я пропустил... хотя это ещё раз доказывает, что рассказать вполне не сложно...

Внимательный Вы, однако))) И словцо задвинуть умеете) А гостем не хотите на эфир? :laugh:

если вы ему дорогу из Астаны до Алматы оплатите, он с удовольствием поговорит в эфире на любые темы посвященные автомобилям :-)
  • 0

#78
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот. придумал. предлагаю про дрэг-рейсинг тему.
была такая?
  • 0

#79
Европа +

Европа +
  • Гость
  • 48 сообщений
Я думаю, он и сам имеет возможность оплатить дорогу, благо это не другая страна) В любом случае приглашение остается в силе)
  • 0

#80
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я думаю, он и сам имеет возможность оплатить дорогу, благо это не другая страна) В любом случае приглашение остается в силе)

спасибо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.