Перейти к содержимому

Фотография

Наши "необъяснимые" возможностисверъестественное и необычное в нас. делимся_


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#101
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
прочёл книжку "Транссёрфинг реальности", научился летать во сне и заказывать сны... прикольно
  • 0

#102
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
тоже бывает, летаю во сне, причем без никаких приспособлений, руки поднял и полетел.
И еще необъянимо, но почему-то регулярно снятся авиакатастрофы :lol: причем во всех подробностях, однажды видел оторванное "с мясом" ухо :)
А однажды с взорвавшегося самолета прямо мне на ладонь шмякнулась пачка денег :D
  • 0

#103
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
чувствую за несколько секунд звонки близких людей (не всегда, но частенько), а если на городской - то еще до того как возьму трубку знаю кто звонит (опять же только близких) :smoke:
  • 0

#104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
одновременно с мужем говорим одни и те же фразы, тянемся за одним и тем же предметом, делаем одни и те же движения, бывает, что просто иду за пепельницей, а муж говорит " а я только хотел покурить", или он мне протягивает ту или иную вещь,хотя я только хотела его об этом попросить...в общем, прикольно, но иногда меня это страшит....
  • 0

#105
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

одновременно с мужем..... но иногда меня это страшит....

А по моему это как раз нормально, и даже хорошо, чувствуете друг друга значит
  • 0

#106
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
У меня в последнее время оч развита интуиция.
Однажды ехали на капчагай и одна из наших машин отстала. Мы решили остановиться на обочине отставшую машину подождать. Я подъехала к краю дороги, остановилась, поставила на паркинг... потом вдруг мне срочно захотелось проехать еще в перед, я проехала метра на 3-5 вперед и... через 20 сек по трассе проезжала машина и у нее отлетело заднее колесо, она стала вилять и остановилась в 10 см от моей машины. А если бы я не проехала вперед то она бы в меня впечаталась...

А еще я с утра пока иду на стоянку ... хыхыхы не знаю как объяснить... как будто во мне внутри 2 человека и они друг с другом спорят =))) а я кабутно иду и слушаю их...

чувствую за несколько секунд звонки близких людей (не всегда, но частенько), а если на городской - то еще до того как возьму трубку знаю кто звонит (опять же только близких) :bored:


У меня точно также. Телекинез? Телепантия? :smoke:
  • 0

#107
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А еще я с утра пока иду на стоянку ... хыхыхы не знаю как объяснить... как будто во мне внутри 2 человека и они друг с другом спорят =))) а я кабутно иду и слушаю их...

симптомы раздвоения личности? :bored:

Телекинез?

убила :smoke:
  • 0

#108
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
могу загибать ногтевую фалангу пальцев не изгибая основную и среднюю. ещё могу плавно водить сухожилием левого мизинца. Выглядит как червь под кожей :smoke:
  • 0

#109
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

симптомы раздвоения личности? :lol:

Ну вот такой вот глюк... может не проснулась до конца :lol:

убила :D

не умирай :bored:
может она дает установку телефону - звони!!! звони собака!!! и он звонит :smoke:
  • 0

#110
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я каждую ночь вижу разные сны и запоминаю
и некоторые из них иногда повторяются в реале и я уже знаю как все закончиться обычно говорят на яву будет на оборот ґ ничего подобного
иногда хочу просто спать :smoke: и не видет сны или хочу чтоб снилось только хорошее
сны то бывают разные
  • 0

#111
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
могу языком до носа достать :smoke:
  • 0

#112
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ну это вообще нонсенс! :smoke:
  • 0

#113
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
попробовал. получилось О_о
  • 0

#114
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
интересно, за год у кого-нибудь новые возможности проявились? :eek:)
  • 0

#115
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А у меня такая особенность - не знаю подойдет ли в эту тему. Часто вспоминается какая-нибудь песня или клип или фильм, думаю надо бы найти, послушать, посмотреть.
Включаю радио или телевизор и оппа, то о чем вспоминал передают:smoke:
  • 0

#116
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
от заберемевших девушек пахнет молоком, похоже что у меня нюх развит, по запаху определяю есть что-то или не надо, мама всегда ругается, когда я еду нюхаю, но ведь все так делают!
А эще бывает ощущения дежавю - вроде не была, но черт возьми как знакомо, тоже у многих бывает.
энштейн говорил, чтьо у нас только 5% мозга рабочих, может че-то и просыпается с поколениями, способности, индиго... Ничего сверхестественного в этом не вижу. Вот, что меня удивляет на самом деле, это тот как люди меняются в чужих городах, когда нет родственников, поддержки, люди становятся самостоятельными, жывыми и добиваются успехов.
  • 0

#117
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
насколько я вижу, у очень многих способность к

"я подумал (представил, захотел узнать) - и вот оно на следующий день само появляется"

а кто-нибудь может поделиться или хотя бы проанализировать механизм, как именно "подумал" (представил, захотел узнать).. :smoke:
  • 0

#118
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
за несколько месяцев до аварий вижу их во сне-в деталях...от и до...
могу вызвать локальное землетрясение...до 4 баллов
разогнать тучки это вообще не проблема..
матереализация желаний 90%.. вот сейчас..только задумался..денег мне должны... и тут же на почту пришло предложение от коллекторс партнерс..пошел читать.
  • 0

#119
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Стоит мне сказать что вот сумочка уже так долго у меня и не порвалась до сих пор, на след день обязательно порвется.Или скажу кому-нибудь что мой ребенок не болеет,он обязательно заболеет и так во всем.Это предчувствие или я сама себя сглазила?Такое бывает?Я уже и боюсь что то говорить :D
  • 0

#120
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

насколько я вижу, у очень многих способность к

"я подумал (представил, захотел узнать) - и вот оно на следующий день само появляется"

а кто-нибудь может поделиться или хотя бы проанализировать механизм, как именно "подумал" (представил, захотел узнать).. :rotate:

мне подумать надо очень эмоционально, с подробностями. а потом забыть напрочь. просто отвлечься, например на другое желание.
я себе многое уже назаказывала в жизни, еще неосознанно и уже осознано. теперь понимаю значение фразы - осторожнее с желаниниями, они сбываются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.