Перейти к содержимому

Фотография

Наши "необъяснимые" возможностисверъестественное и необычное в нас. делимся_


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
привет, народ)

у кого есть какие интересные способности, которые мы и сами объяснить себе порой не можем?

шестое чувство, интуиция, предчувствие, задатки ясновидения, удача в играх/любви и т.п.


недавно за собой заметил, что если интересует какой-либо вопрос, иногда сильно, иногда не очень - то рано или поздно ко мне сам придет ответ.
с телевизора, со слов малознакомого человека, с обрывка фразы по радио.

причем, это неконтролируемо. т.е. не могу определенно на все вопросы получить ответы)

такие дела) :)

теперь ваша очередь, господа избранные, иные, светлые, темные, особые и неповторимые)
кто о чем может рассказать? :-)
  • 0

#2
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
кстати, да. Бывает похожее. Когда решила уйти с работы на вольные хлеба, то даже не пришлось давать в газету объявления об услугах - звонили знакомые, знакомые знакомых, малознакомые и вовсе незнакомые люди с предложениями поработать. Работой тогда оказалась завалена больше чем на полгода. Потом решила что надо расширяться, расширять круг возможностей заработать, но я же не двужильная, значит надо изыскивать способы чтобы деньги работали на меня - и тут же понеслось: сначала подруга притаранила всего Кийосаки, просто так, подарить решила мне книжки, потом спам исключительно о способах инвестирования, потом сам по себе переместился финансовый телеканал рбк из дальних далей на второй канал телека. Вобщем да. Есть такое

Сообщение отредактировал ukkka: 25.03.2008, 01:10:32

  • 0

#3
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да есть такое, не знаю как это об.яснить, но если меня ктото обижает, то это как то потом отражается на них физически, например - поругаюсь с мужем, скажет мне что-нибудь обидное, и я уже точно знаю - сейчас что-нибудь случиться, и точно - то споткнется, то подскользнется, то ударится, причем на ровном месте. Я ему потом говорю - нельзя со мной ругаться. Не знаю как это объяснить. Но так получается всегда. Иногда даже смешно выглядит.
  • 0

#4
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да есть такое, не знаю как это об.яснить, но если меня ктото обижает, то это как то потом отражается на них физически, например - поругаюсь с мужем, скажет мне что-нибудь обидное, и я уже точно знаю - сейчас что-нибудь случиться, и точно - то споткнется, то подскользнется, то ударится, причем на ровном месте. Я ему потом говорю - нельзя со мной ругаться. Не знаю как это объяснить. Но так получается всегда. Иногда даже смешно выглядит.


:shy: У меня так же! Не ругайтесь с дамами, мужчины!

А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так. :-)
  • 0

#5
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну вот то что силы физические, пачти сверх силы я б сказала, могут откуда-то взяться нипанятна откуда когда это необходимо - многие наверна тут с этим знакомы

не раз выручало енто дааа вот в недавней драке опять пригодилось

еще интуиция хороша даааа
к примеру как-то в машине ехали и вот ни с того ни с его в голове мысль о том что сейчас разобьемся, даже не мылсль, а так типа шестое чуйство, из машины не выскочила, ниче такого, но разбились - факт

еще бывает когда идешь по городу и зеленый свет заказываешь себе на перекрестках

ну или опять-таки чувство иногда бывает, что не стоит чего-то делать, в итоге получается право было чуйство
только не всегда оно приходит вот беда

да и фик его знает совпадения может все это

скока книжек об ентом читала так и не знаю во что верить :shy:
  • 0

#6
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
часто чувствую беременных женщин))
  • 0

#7
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Блин, а я толстокожий...на интуицию очень редко полагаюсь...попой чувствовать не могу...
  • 0

#8
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
и я беременных чувствую :shy:
  • 0

#9
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а еще заметила если доверять интуиции нельзя сюда голову подключать

а то оно и не интуиция уже
  • 0

#10
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
хмм... скажем, даже если у меня и есть возможности - зачем мне их здесь раскрывать? :shy:
  • 0

#11
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Осторожнее надо с вещами когда "Я пошел и мне сразу покатило". Никого прошу не принимать на свой счет - это просто аналогия. Но когда хотят вывести на пастбище козла, ему на пути кладут пучки травы. И он идет по ним. Вроде на пастбище, да. Но стоит задуматься. Зачем привели его на пастбище? И что с ним делать будут после того пастбища.
Надчеловеческие структуры живут за счет человека. И весьма часто "Захотел сменить род деятельности, а тут мне как поперло" на деле является теми пучками травы и пастбищем. Если дают что то просто так - ищи подвох.
  • 0

#12
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

хмм... скажем, даже если у меня и есть возможности - зачем мне их здесь раскрывать? :shy:

Я знаю, ты симоронить умеешь :-)
  • 0

#13
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я знаю, ты симоронить умеешь

Умею, причем действенно... гадания стопроцентно совпадают... интуиция сильная... вроде пфсё :shy:

Сообщение отредактировал Bunny: 25.03.2008, 12:07:50

  • 0

#14
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так.


Да вот это интересно, и какого цвета например аура у людей нетрадиционой орентации? или например какая аура у корысного человека.
  • 0

#15
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
У меня сильно развит аутотрединг, могу всегда котролировать разум и тело, еще бывает другое, ну это вобще непонятное, когда мне хорошо, то все кто ко мне прикосаются получают маленький разрят тока.
  • 0

#16
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
по -мойму ничего такого не умею...
вспоминаеца прикол из Камеди..."а я вот могу крышку от бутылки в глаз вставить и вот как будто одноглазызый получился"...
ну что то в этом духе...)
  • 0

#17
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так.


Да вот это интересно, и какого цвета например аура у людей нетрадиционой орентации? или например какая аура у корысного человека.

Так откуда я знаю, какой он ориентации. Это может быть любой прохожий. А видела белого, голубого, ярко-голубого и серого цветов... :shy:
  • 0

#18
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Так откуда я знаю, какой он ориентации. Это может быть любой прохожий. А видела белого, голубого, ярко-голубого и серого цветов...


Книги про ауру прочитай, там все сказано, какая у кого аура, и если ты видешь ауру, тогда ты наверное можеш бысто себя залечивать?
  • 0

#19
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Так откуда я знаю, какой он ориентации. Это может быть любой прохожий. А видела белого, голубого, ярко-голубого и серого цветов...


Книги про ауру прочитай, там все сказано, какая у кого аура, и если ты видешь ауру, тогда ты наверное можеш бысто себя залечивать?

Не поняла, так вы мне вопрос задавали про цвета ауры? Так если вы и сами все знаете (в книге же написано), то зачем спрашивали? :shy: Не могу я себя залечивать. Не пробовала по крайней мере никогда и не представляю, как это делать (тоже есть, наверное, книга про это) :-)
  • 0

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А некоторые люди НЛО видят :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.