Перейти к содержимому

Фотография

Наши "необъяснимые" возможностисверъестественное и необычное в нас. делимся_


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
когда на часах 17:17, 11:11, 20:02 постоянно вижу - это к чему относится?
  • 0

#142
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Папа в молодости без часов знал время с точностью 5-10 мин , хоть среди ночи разбуди. Сейчас в пределах получаса может ошибиться.

Сообщение отредактировал happyolchik: 05.06.2010, 14:54:30

  • 0

#143
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вижу сны-предсказания каких либо неприятностей, но предотвратить их увы немогу.... лучше бы не снились...

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 05.06.2010, 22:45:06

  • 0

#144
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня получается чувствовать то,что произойдет в скором будущем.
  • 0

#145
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Светофоры переключаю на зеленный силой мысли!
  • 0

#146
Brothers

Brothers
  • Гость
  • 15 сообщений
Иногда, что -нибудь приснится и оно сбывается, особенно плохое чувствую....(это конечно хорошо)
  • 0

#147
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

когда на часах 17:17, 11:11, 20:02 постоянно вижу - это к чему относится?


та же фигня... Еще и 22:22 :mad: Но как-то не задумывалась - отчего.
  • 0

#148
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
когда на душе тяжело, начинает глючить или выходить из строя мелкая техника, как то: сотка, муз. проигрыватель, мп3-плеер. Несу в сервис - на меня смотрят как на олигофрена: "Зачем вы принесли? Работает же!"
  • 0

#149
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

у меня получается чувствовать то,что произойдет в скором будущем.


То же самое. Перед каким нибудь плохим событием часто случаются Де жа вю (не знаю как правильно) Иногда даже просто происходят в реале сны которые я неделю-месяц назад видела и даже родным рассказывала. А потом происходят всякие ужасные события с близкими мне людьми (болезни, смерть ужас короче). И все дальнейшее происходит как на повторе. Знаю кто что скажет или сделает. Это ужасно и кажется крыша едет. Хочу избавиться от этого или научиться предотвращать... Может кто-то знает как? Это не "сказки". Я сама не верю во всякие сверхъестественные вещи, но как "это" объяснить не знаю.
  • 0

#150
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У меня лампочки массово горят, только не от злости, а когда я неспокойна, переживаю сильно, и потом начинают лампочки гореть одна за одной, иногда надоест, и приходится успокаиваться))))))

и у мну так, когда сильно переживаю, но тщательно стараюсь это скрыть, то лопаются лампочки, сначала думала дело в проводках, аннет, в других квартирах тож лопаются при вкл/выкл.
  • 0

#151
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


когда на часах 17:17, 11:11, 20:02 постоянно вижу - это к чему относится?


та же фигня... Еще и 22:22 :kiss: Но как-то не задумывалась - отчего.

у меня это началось когда Лукьяненко прочитала Дозоры. И сразу стала замечать, что смотрю на часы в такое время. Наверное, подсознательно тянет посмотреть на часы. А потом как-то забыла про это, и перестала попадать на эти цифры.
  • 0

#152
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
у меня муж руками лечит. боль снимает. подведет к тому месту где болит свою руку, либо две поддержит немного и боль проходит. но, не умеет с себя это сбрасывать. сам начинает болеть :kiss:
если же у меня голова болит, простужена, он кладет руку, и и становится так горячо горячо, боль проходит, и легкость обеспечена. вот только он сам заболевает, и даж уже понимает, насколько я была простужена сильно или нет.
он мне говорит, что это он энергией лечит. сам придумал :kiss:
  • 0

#153
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
снились сны, а потом сбывались, некоторые плохие. А один раз в один день и предчувствие и сон и все сбылось..предчувствие было, что мою любимую собаку машина собьет, еще подумала, с чего бы это я так подумала? ан нет, на след день сосед пришел сказал что машина сбила..я так плакала, это моя любимая собачка была, почему я не предотвратила, а я просто подумала, что у меня крыша едет..потом приснилось, что подруга кот долго не могла забеременеть -беременна, и точно на след день звонит и говорит мне что беременна..вот так)))
  • 0

#154
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
это просто баланс природы )) тож блин Америку открыли

если кому то делаешь плохо, оно к тебе возвращается

даже если задев кого нить в автобусе, тебя могут задеть на выходе на остановке.
проверено и доказано гыгы
  • 0

#155
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений
могу угадать где у человека что болит, всегда знаю кто мне щас позвонит и через сколько, мне кажется это у всех есть..такие возможности небольшие
  • 0

#156
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

То же самое. Перед каким нибудь плохим событием часто случаются Де жа вю

если происходит ощущение дежавю, это говорит о сбое в системе! (с) Матрица :D
  • 0

#157
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

когда на часах 17:17, 11:11, 20:02 постоянно вижу - это к чему относится?

в мозгу у тебя отсчитываются минуты правильно. да и боковым зрением информация всегда фиксируется. а в течении жизни ты себя по чуть чуть программируеш смотреть на часы в это время. мозг дрессируется
  • 0

#158
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
хочу поступить в школу развития способностей. незнаю куда идти
  • 0

#159
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вполне возможно что совпадение, не буду настаивать, доказательств-то никаких, но вроде как могу на людей насылать что-то вроде порчи.
В подростковом возрасте в разное время меня травили три чувака, травили плотно, сидел постоянно дома и выходил только в сопровождении родителей.

Перед сном чуть ли не каждый день устраивал "пятиминутку ненависти" - упивался своей ненавистью к ним, красочно представлял картины происходящих с ними несчастий, как каждого их них переезжает машина, как их запинывают до смерти в драке и все такое в этом же духе.

В итоге через какое-то время - от полугода до трех лет с ними реально произошли очень нехорошие вещи - одного посадили на 5 лет - в драке лишил чувака глаза, по выходу умер от туберкулеза, второго поймали с пакетиком анаши, вроде как родители отмазали, суд назначил условный срок, в итоге в институт он не поступил, как после этого сложилась его жизнь, не знаю, его семья оттуда съехала.

У третьего вроде бы все складывалось удачно - поступил в мединститут, после устроился на работу. Потом я сам оттуда переехал, он женился и тоже съехал, о его дальнейшей судьбе я не был в курсе, да и не особо интересовался.
Но пару лет назад одноклассник грит видел его на Тастаке - в каком-то летнике жарил шашлык.
Т.к. одноклассник с ним разговаривать не стал, что у него стряслось я без понятия.

Опять-таки повторюсь, вполне возможно что я к этим событиям совершенно непричастен и каждый из них шел по своей дорожке к закономерному финишу, но после этого случая стараюсь ни к кому такой лютой и бешеной ненависти не испытывать.
  • 0

#160
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дядя автор, а за два года - новые способности появились? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.