Перейти к содержимому

Фотография

Наши "необъяснимые" возможностисверъестественное и необычное в нас. делимся_


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений

хочу поступить в школу развития способностей. незнаю куда идти


deir.kz
  • 0

#162
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


хочу поступить в школу развития способностей. незнаю куда идти


deir.kz

цены.... да уж...
  • 0

#163
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений



хочу поступить в школу развития способностей. незнаю куда идти


deir.kz

цены.... да уж...


а какие там цены ????????
  • 0

#164
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Стоимость первой ступени
теория 18 000 тенге 4 вечера обучения
практика 15 000 тенге 4 вечера обучения


  • 0

#165
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
33000 тг и 8 вечеров не так уж и много чтобы стать супергероем
  • 0

#166
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
лично за собой наблюдаю давно, что если веко начинает дергаться периодически, что это не к добру...


вначале думала навождение, что я сама себя программирую... теперь даже когда задергается веко начинают отгонять от себя всякие дурные мысли...Но нет же..все равно неприятность какая-то...но скорее слезы :mad:

опишу самый недавний случай...еду с утречка на работу, и тут глаз задергался.. конечно же как-то не по себе стало.. вот удивляюсь, за какие-то секунды столько мыслей приходит...хороших и не очень... и тут я начала размышлять: прошлый день был очень тяжелом в физическом и эмоциональном плане...рабочий день затянулся на 14 часов... подеъем следующим утром был в 6,25 утра и дорога на работу.. в общем начала тешить себя, что не выспалась...да и нервы наверное и все такое... давала себе установку, что вернусь этим вечером рано и пораньше улягусь спать... а глаз предательски все продалжал дергать.... так весь день... во время рабочего дня снова подергивает, а мне нужно было еще и отъехать с работы на пару часиков... и всякие мысли лезут: а вздруг щас какой-нить баран в зад машины въедет или собаку нечаянно собью и т.п. но как эти мысли посещали меня, они также улетучивались... я все пыталась погрузиться в рабочий процесс и не думать об этом вообще (насколько возможно)... и тут аврал на работе в 4 часов дня и раздается звонок на сотовый от младшей сестре с заплаканным голосом что она попала в дтп. :eek: в общем, как ни крути, когда глаз начинает подергивать, вот уже несколько лет происходят неприятные события...как объяснить это не знаю... причем как только узнаю что-то или что-то неприятное случается сразу же прекращаются эти явления с веком :eek:

началось это лет в 15...сейчас мне почти 28. тож самое у моей бабушки с маминой стороны... и тож самое у меня....

конечно звучит как бред..но это реально со мной происходит постоянно...


в этом году в марте скончалась бабушка. веко подергивало 3 суток до смерти...

в начале года 2 январе было крупное дтп..я была 3 пострадавшей стороной... с мужем ездили в бильярдную... там же начало подергивать веко... возвращались домой, я была за рулем.. и тут на одном из перекрестков один лихач решил проскочит на красный...не тут то было.. в общем встретились со всей дури с машиной, которая ехала на свой зеленый...ее же опрокинуло на мой капот и лобовое (я стояла на карсный на перекрестке)....

млиннннннн иногда страшно становится.... но никак не могу избавиться от этого...но очень бы хотелось...
  • 0

#167
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

33000 тг и 8 вечеров не так уж и много чтобы стать супергероем

это только первый семинар, вводный. но никто вам не гарантирует, что прослушав весь курс, вы станете супергероем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.