Перейти к содержимому

Фотография

Наши "необъяснимые" возможностисверъестественное и необычное в нас. делимся_


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Некоторые люди обладают необъяснимой возможностью притягивать неприятности на свою жопу.
  • 0

#82
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Некоторые люди обладают необъяснимой возможностью притягивать неприятности на свою жопу.

Чудеса магнетизма, говоришь?
Так вот откуда поговорка пошла -"шило в заднице" :dandy:
  • 0

#83
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, а кто-нить из Вас, пытался разглядывать свою или чью-нибудь ауру (то бишь биополе) ??
  • 0

#84
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
когда был в Магадане(отсюда имя) такие морозы выдерживал, а ща....
  • 0

#85
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
У меня бывает такое, причём в последнее время всё чаще. Например, встречаюсь с человеком и у меня такое ощущение, что всё что он мне рассказывает мне уже известно, но я не могу вспомнить откуда, а если чел говорит то чего не было, то возникает какой то внутренний протест и я понимаю, что чел врёт, приукрашивает события.
Вообще это мой бич. Я очень легко раскрываю людей, их образ мыслей, действия. Иногда даже мне не надо видеть человека, просто как настраиваешься на волну и слушаешь как радио или смотришь как тв что он и кто он. И по этой причине я быстро теряю интерес к человеку - очень неинтересно общаться с человеком деиствия которого ты знаешь наперёд, поверьте.
Порой я думал, что это гониво, предвзятость и не верил самому себе - в итоге всё происходило так как я и знал изначально, но по глупости не поверив своим чувствам я оказывался в дураках. И так постоянно мне жизнь доказывает, что надо верить самому себе.
  • 0

#86
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ, а кто-нить из Вас, пытался разглядывать свою или чью-нибудь ауру (то бишь биополе) ??


Где траву берёте? :) Я тож такой травы хочу!
---
По сабжу - никак не пойму откуда у меня способность пить каждый вечер (водку, пиво, и т.д.) и не болеть потом. некоторые 2-3 дня попьют, потом болеют, а мне хоть бы хны. В пятницу, субботу почти в хлам, в остальные дни в полухлам :)

Сообщение отредактировал pavel1999: 19.08.2008, 16:00:34

  • 0

#87
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Травы не надо. У каждого человека в ДНК "зашито" много чего интересного. Просто у многих эти "возможности" блокированы или не активны. Но все в наших руках.

Интересно просто, у кого-нить получилось достичь желаемого или нет.

Сообщение отредактировал XIO: 19.08.2008, 16:32:18

  • 0

#88
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вообще это мой бич. Я очень легко раскрываю людей, их образ мыслей, действия. Иногда даже мне не надо видеть человека, просто как настраиваешься на волну и слушаешь как радио или смотришь как тв что он и кто он. И по этой причине я быстро теряю интерес к человеку - очень неинтересно общаться с человеком деиствия которого ты знаешь наперёд, поверьте.

Серьезно? ух тыж. можно стать очень успешным человеком (или уже?). в бизнесе хорошие психологи (не врачи) преуспевают. а тут такие способности.. а светлых-то людей много встречаете? ну, таких - открытых, без завести, самодовольства, злобы?
  • 0

#89
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


да есть такое, не знаю как это об.яснить, но если меня ктото обижает, то это как то потом отражается на них физически, например - поругаюсь с мужем, скажет мне что-нибудь обидное, и я уже точно знаю - сейчас что-нибудь случиться, и точно - то споткнется, то подскользнется, то ударится, причем на ровном месте. Я ему потом говорю - нельзя со мной ругаться. Не знаю как это объяснить. Но так получается всегда. Иногда даже смешно выглядит.


:-) У меня так же! Не ругайтесь с дамами, мужчины!

Аааа! вам везеееет!! я когда мрачно плохо о ком-то думаю (достали, обидели, мало ли..), сама в травматичные ситуации попадаю. Могу нож на ногу уронить. Ненавидела одну коллегу. Прямо первый и последний со мной раз такое было. Не могла от не избавиться, а достала. Я упала на лед с переломом. Не велит мне Господь плохо на людей думать :-)
  • 0

#90
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Вообще это мой бич. Я очень легко раскрываю людей, их образ мыслей, действия. Иногда даже мне не надо видеть человека, просто как настраиваешься на волну и слушаешь как радио или смотришь как тв что он и кто он. И по этой причине я быстро теряю интерес к человеку - очень неинтересно общаться с человеком деиствия которого ты знаешь наперёд, поверьте.

Серьезно? ух тыж. можно стать очень успешным человеком (или уже?). в бизнесе хорошие психологи (не врачи) преуспевают. а тут такие способности.. а светлых-то людей много встречаете? ну, таких - открытых, без завести, самодовольства, злобы?


Поверьте, нет таких людей.
  • 0

#91
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

недавно за собой заметил, что если интересует какой-либо вопрос, иногда сильно, иногда не очень - то рано или поздно ко мне сам придет ответ.
с телевизора, со слов малознакомого человека, с обрывка фразы по радио.


у меня такая хрень уже давно....
задамся каким ниюудь вопросом, причем таким, который, вряд ли еще кому придет в голову или даже не стоит, чтоб о нем писали. и через некоторое время - раз! или в газете, или по телевизору, последнее время - в инете, статья, тема на форуме или репортаж или еще что, причем совершенно случайно, казалось бы...
  • 0

#92
green_bobcat

green_bobcat
  • Гость
  • 21 сообщений



недавно за собой заметил, что если интересует какой-либо вопрос, иногда сильно, иногда не очень - то рано или поздно ко мне сам придет ответ.
с телевизора, со слов малознакомого человека, с обрывка фразы по радио.


у меня такая хрень уже давно....
задамся каким ниюудь вопросом, причем таким, который, вряд ли еще кому придет в голову или даже не стоит, чтоб о нем писали. и через некоторое время - раз! или в газете, или по телевизору, последнее время - в инете, статья, тема на форуме или репортаж или еще что, причем совершенно случайно, казалось бы...


А я думала, что это нормально. И что так происходит у всех и всегда. Только вопрос должен очень интересовать.
  • 0

#93
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
"Мысли становятся предметом" (с) Секрет :-)
  • 0

#94
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А мне вещие сны снится стали частенько!!!
  • 0

#95
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Часто снятся вещие сны. ТО какой то момент из будущего, то мысли каких то людей относительно меня итд.
И замечаю, что моя интуция становится очень развитой)))
  • 0

#96
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
у меня вообще зрение хорошее но близорукое... в далеке вообще плохо вижу!
А однажды на экзамене кто то напечатал шпоры ну гдет 3-м шрифтом! это так меееелко!!!!
Когда мне их показази до экзамена я ели могла прочитать что там напечатано!
А тут экзамен начался! по которому я вообще очень слабая! Так я со страху на растояние вытянутой руки под столом все прочитала! :)
Вот это о том что в критических ситуациях проявляются наши скрытые способности! :D

"Мысли становятся предметом" (с) Секрет ;)


Это правда поле фильма секрет, усилием мысли и визуализацией, навизуализировала себе машину всего за 2 месяца!!! :rotate: так что делайте выводы!
Сейчас занимаюсь трансерфингом он позволяет сделать жизнь еще качественнее! :)
  • 0

#97
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а есть люди у которых такое ощущение будто кто то рядом?
типа ангела хранителя что ли? :rotate:
  • 0

#98
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Не знаю как это назвать, но есть у меня одно свойство, которое заметила за собой:когда появляется новый человек или которого не видела давно, могу смотреть на происходящее как бы его глазами. Т.е. ему, например скучно, я это чувствую, хотя сама так не считаю. Или, подруга приехала в город (давно не была), у меня чувство что я тоже город вижу в 1-ый раз за много лет и т.д.
Помоему, это называется эмпатия.
  • 0

#99
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интуиция есть у всех. Вопрос в том, насколько сильно ее перебивает логика.
-----
А кто-нибудь может заявить, что он может воздействовать на пердметы на расстоянии?:lol: Было бы очень интересно.
  • 0

#100
Кося

Кося
  • Гость
  • 7 сообщений
да у меня получилось год назад меня по сотке надули на 10 тон, месяц назад еще 12 тон надули купил фальшивые талоны на бензин казмунайгаза теперь еще и в рувд таскают так что иногда проблемы липнут как пчелы на мед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.