Перейти к содержимому

Фотография

Наши "необъяснимые" возможностисверъестественное и необычное в нас. делимся_


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#61
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений

А кто-нибудь летать умеет?

Пипл в основном пролетать научился, а вот левитировать наоборот разучился за тысячилетия



2 Лорелея я думаю если я увижу ножки (реалистически) у меня откроется третий глаз :smoke:

#62
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

2 Лорелея я думаю если я увижу ножки (реалистически) у меня откроется третий глаз :laugh:

Хошь фотаг кину??? Могу дажы с ореольчеком... Только боюсь нам ст обой Вальтер че нить откроет... и это будет не глаз.... а может и глаз... вопрос какой :lol: ...
Сабж... Семейная тема: папа говорит, кто нам плохо делает (семье) вскоре умирает...
  • 0

#63
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Сабж... Семейная тема: папа говорит, кто нам плохо делает (семье) вскоре умирает...

Счастливая семья...
  • 0

#64
kassi

kassi
  • Гость
  • 22 сообщений
Бывали сны, совсем малозначащие, которые повторялись в жизни точь в точь. До сих пор не понимаю - зачем такая ерунда,нет, чтобы что-то существенное предсказать... Вообще, интуиция - очень важная часть нас самих, жаль мы мало ею пользуемся. Все на ум полагаемся. А он ошибается намного чаще.
  • 0

#65
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ой, ну про сны это вообще отдельная тема. Вы когда-нибудь смотрели продолжение одного сна целую неделю? Или на паузу сон ставить можете(вам кто-нибудь звонит с утра, отвечаете, а потом смотрите продолжение сна, например)?

Сообщение отредактировал Disciple-X: 27.03.2008, 02:18:19

  • 0

#66
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
без проблем! да и еще мудро поступать во сне! сон со мной не случается, а им я управляю. знаю например что лучше вот так почтупить. или когда угроза - думаю во сне -"ааа... х*ерня... это сон. я не боюсь." ))))
а так в основном снами я наслаждаюсь.... что касается интуиции, то не только мой муж в этом 1000000 раз убеждался, уже и его друзья, все в курсах о моей интуиции. один даже друг шутя называет меня ведьмочкой!!
  • 0

#67
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
доехал на велике до иссык-куля за 12 часов,,,, и почему-то кушать сопсем не хотелось :laugh:
тока воду пил! организм глюканул чтоли............. непонятно !!!!!
  • 0

#68
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

без проблем! да и еще мудро поступать во сне! сон со мной не случается, а им я управляю. знаю например что лучше вот так почтупить. или когда угроза - думаю во сне -"ааа... х*ерня... это сон. я не боюсь." ))))

Такая же фигня :laugh: Когда мне во сне страшно, я говорю себе ""это сон, надо просто проснуться или переделать сюжжетик", и получается! Сразу начинает сниться что-то совсем другое :lol:
  • 0

#69
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


2 Лорелея я думаю если я увижу ножки (реалистически) у меня откроется третий глаз :laugh:

Хошь фотаг кину??? Могу дажы с ореольчеком... Только боюсь нам ст обой Вальтер че нить откроет... и это будет не глаз.... а может и глаз... вопрос какой ;) ...

А можно я буду присутствовать при этом? Интересно посмотреть, как у людей, на глазах, буквально, зарождаются необъяснимые возможности.... :lol: Главное, чтобы физическое преимущество было у Вальтера.....ну....желательно.... ;)
*Вот так ножки Лорелеи помогли двум милым людям приобрести по третьему глазу... *

Сообщение отредактировал Лорелея: 27.03.2008, 10:58:22

  • 0

#70
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



2 Лорелея я думаю если я увижу ножки (реалистически) у меня откроется третий глаз :laugh:

Хошь фотаг кину??? Могу дажы с ореольчеком... Только боюсь нам ст обой Вальтер че нить откроет... и это будет не глаз.... а может и глаз... вопрос какой :D ...

А можно я буду присутствовать при этом? Интересно посмотреть, как у людей, на глазах, буквально, зарождаются необъяснимые возможности.... ;) Главное, чтобы физическое преимущество было у Вальтера.....ну....желательно.... :lol:
*Вот так ножки Лорелеи помогли двум милым людям приобрести по третьему глазу... *

Мну уже ревновать начинаеть. :lol:
Сабж: Снятсо сны иногда настолько реальные, что проснувшись думаешь что попал кудато не туда. Бывает есчё что ты был в этом месте и знаешь будуюсчий сценарий развёртывания наступающих событий. ;)
  • 0

#71
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений




2 Лорелея я думаю если я увижу ножки (реалистически) у меня откроется третий глаз :laugh:

Хошь фотаг кину??? Могу дажы с ореольчеком... Только боюсь нам ст обой Вальтер че нить откроет... и это будет не глаз.... а может и глаз... вопрос какой :D ...

А можно я буду присутствовать при этом? Интересно посмотреть, как у людей, на глазах, буквально, зарождаются необъяснимые возможности.... ;) Главное, чтобы физическое преимущество было у Вальтера.....ну....желательно.... ;)
*Вот так ножки Лорелеи помогли двум милым людям приобрести по третьему глазу... *

Мну уже ревновать начинаеть. :lol:

Еще один претендент на третий глаз? :lol: Осторожно, Вальтер страшен в гневе! :(
  • 0

#72
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Еще один претендент на третий глаз? :lol: Осторожно, Вальтер страшен в гневе! ;)

Нет, на ещё один поп... :laugh:
  • 0

#73
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Еще один претендент на третий глаз? :lol: Осторожно, Вальтер страшен в гневе! ;)

Нет, на ещё один поп... :laugh:

О чем это вы? ;)
  • 0

#74
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Еще один претендент на третий глаз? :smoke: Осторожно, Вальтер страшен в гневе! :laugh:

Нет, на ещё один поп... ;)

О чем это вы? :cry:

Об ауре вашей попочки!!! :rotate:
  • 0

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

без проблем! да и еще мудро поступать во сне! сон со мной не случается, а им я управляю. знаю например что лучше вот так почтупить. или когда угроза - думаю во сне -"ааа... х*ерня... это сон. я не боюсь." ))))
а так в основном снами я наслаждаюсь.... что касается интуиции, то не только мой муж в этом 1000000 раз убеждался, уже и его друзья, все в курсах о моей интуиции. один даже друг шутя называет меня ведьмочкой!!

Переделывать оконцовку одного и того же сна по три раза за ночь - это необъяснимая возможность? ;)
  • 0

#76
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений



2 Лорелея я думаю если я увижу ножки (реалистически) у меня откроется третий глаз :D

Хошь фотаг кину??? Могу дажы с ореольчеком... Только боюсь нам ст обой Вальтер че нить откроет... и это будет не глаз.... а может и глаз... вопрос какой :weep: ...

А можно я буду присутствовать при этом? Интересно посмотреть, как у людей, на глазах, буквально, зарождаются необъяснимые возможности.... :

*Вот так ножки Лорелеи помогли двум милым людям приобрести по третьему глазу... *


lol: Главное, чтобы физическое преимущество было у Вальтера.....ну....желательно.... :weep:


Вот тут ты не угадала :laugh: придётся тебе лицезреть ауру вальтера как она приобретает чёрносиний оттенок.

сабж: Необяснимо, что иногда у моего аппонента, который начинает нозить появляется надпись на лбю ВРАГ и пропадает только тогда, когда он падает

пысы: очепятка недопечатка :puke:

Сообщение отредактировал Б()РЗЫЙ П()ЦЫК: 28.03.2008, 12:09:10


#77
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Необяснимо, что иногда у моего аппонента, который начинает нозить появляется надпись на лбю ВРАГ и пропадает только тогда он падает

Надпись на лбЮ пропадает, и только тогда он падает??? Нда... значит, для твоего оппонента лучше всегда ходить с такой надписью на лбЕ :D)))))))
  • 0

#78
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А я умею женщин себе заказывать, аха. Придумаю себе какую - и бах! через несколько дней мне такая как раз попадаицо. Только вечно, хоть чёнить да недодумаю блин. Ну нет блин идиала (
  • 0

#79
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я умею женщин себе заказывать, аха. Придумаю себе какую - и бах! через несколько дней мне такая как раз попадаицо. Только вечно, хоть чёнить да недодумаю блин. Ну нет блин идиала (

Надо учицца на своих ошибках :D
  • 0

#80
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а я ленивая. не могу объяснить свою ленивость

:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.