Перейти к содержимому

Фотография

Наши "необъяснимые" возможностисверъестественное и необычное в нас. делимся_


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

могу банку огурцов соленых заточить и еще попросить

Хорошо что kub c нами не ездил, у вас бы возникла жестокая драчка за огурцы, он их тоже банками глотает :rotate:
  • 0

#42
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


А я видела! 2 раза

Значит у вас есть способности... А у меня нет ;)
Научите меня вызывать НЛО! Я так хочу на них посмотреть :p

Лехко! Главное, пивом побольше запастись :D Там, глядишь, и инопланетяне ручками помашут :rotate:

Про пыво это ты правильна подметила!!!! Там потом не только НЛО, там и барабашки с чебургенкоми грезятся :)
  • 0

#43
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Помню как по щегляне в яблоневом саду на бутаковке сваливал с рюкзаком апорта от сторожа с берданкой и перепрыгнул ч/з 2х метровый забор одним махом - до сих пор не могу понять каким образом :rotate:
  • 0

#44
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Помню как по щегляне в яблоневом саду на бутаковке сваливал с рюкзаком апорта от сторожа с берданкой и перепрыгнул ч/з 2х метровый забор одним махом - до сих пор не могу понять каким образом :D

Сто пудов до апорта в рюкзаке шмаль была, а апорта нарвал чтобы СВИН не замучил :rotate:
  • 0

#45
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Помню как по щегляне в яблоневом саду на бутаковке сваливал с рюкзаком апорта от сторожа с берданкой и перепрыгнул ч/з 2х метровый забор одним махом - до сих пор не могу понять каким образом :D

Конечно, кому охота с халявой расставаться :rotate:
  • 0

#46
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

верю своей всечувстующей епоЖ
она меня выручала не один раз

Моя пятая точка тоже сверхчувствительная :mad: правда помогает это редко.
Еще в студенчестве был случай: поссорилась с подругой, с которой вместе жили, и проходя мимо нее в сердцах сказала: Да чтоб ты упала! (та сидела за столом, занималась) Хотя стул и был расшатан до этого момента, но именно после этих слов подломилась ножка и подруга шлепнулась на пол.

И вот такое подобное часто случалось в моей жизни. Поэтому стараюсь себя контролировать и больше расстройства желудка не желаю :D

Еще очень хорошо пятой точкой чувствую измену, пару раз ловила на этом. Хотя мужчина наверное сам палится своими виноватыми глазами :smoke: :-)
  • 0

#47
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Так что пердлагаю вместе испытать необъяснимые возможности человека с бутылем абсента

Больше одной бутылки абсента в неделю в меня не поместится...давеча распивал абсент в горах, но что-то возможностей никаких новых не заметил...может они проявляются только во время распития абсента вдвоём? :smoke:

Абсент слабенький. Наверна бадяжили. Ты поищи в магазине бутылочку, там мелким шрифтом написанно - после изпользования проявляются необъяснимые возможности. Тут не то что НЛО, сквозь стены сможешь проходить и мысли людей читать...

Нее это уже не абсент, а соляная кислота какая-то :mad:
  • 0

#48
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так. :smoke:

Я тоже вижу ауыры, учились видеть ауры в цвете?
  • 0

#49
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так. :smoke:

Я тоже вижу ауыры, учились видеть ауры в цвете?

ребят заделитесь, а :mad:
  • 0

#50
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
я всегда чувствую, что у человека день рождения или какой-то праздник.
  • 0

#51
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Каждый ВСЕГДА получает ТО, что он хочет... Но, люди обычно хотят то, что уже существует... Скажите, кто-нибудь из вас хотел в своей Жизни то, что еще не существовало в ней? :smoke:
  • 0

#52
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так. :D

Я тоже вижу ауыры, учились видеть ауры в цвете?

Неа, ничему не училась :mad:
А еще мне тааакие сны страшные снятся иногда. Просто жуть.... :smoke: А иногда мало того, что страшные, так еще и полуреальные какие-то, как-будто и не сплю...
  • 0

#53
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А еще мне тааакие сны страшные снятся иногда. Просто жуть.... :smoke: А иногда мало того, что страшные, так еще и полуреальные какие-то, как-будто и не сплю...

да уж...сны ваще жесть....одно время каждый день снились....через определенное время все сбывалось...
  • 0

#54
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений


А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так. :smoke:

Я тоже вижу ауыры, учились видеть ауры в цвете?

А свою ауру в зеркале можите разглядеть? Какого она у вас цвета?

#55
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


А еще мне тааакие сны страшные снятся иногда. Просто жуть.... :smoke: А иногда мало того, что страшные, так еще и полуреальные какие-то, как-будто и не сплю...

да уж...сны ваще жесть....одно время каждый день снились....через определенное время все сбывалось...

У меня, слава богу, не сбывались....такое в реальности не существует просто :mad: А один сон 3 раза снился с интервалом где-то в несколько месяцев.



А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так. :-)

Я тоже вижу ауыры, учились видеть ауры в цвете?

А свою ауру в зеркале можите разглядеть? Какого она у вас цвета?

Свою видела не в зеркало. Как то была в душе и на ноги себе посмотрела, а таам....красотень! Такой ярко-голубой ореольчик (или бирюзовый), кому как нравится :D
  • 0

#56
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А кто-нибудь летать умеет?
  • 0

#57
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А кто-нибудь летать умеет?

Во сне :smoke:
  • 0

#58
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А еще я иногда могу ауру человека видеть или животного. Серьезно. Не думайте, что я не дружу с головой. Просто иногда смотрю на кого-то и вижу потом ореол вокруг его тела. Но это не всегда так. :D

Я тоже вижу ауыры, учились видеть ауры в цвете?


не могу смотреть в зеркало.........
нимб отсвечивает и ослепляет......... :mad: :smoke:
  • 0

#59
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений



А свою ауру в зеркале можите разглядеть? Какого она у вас цвета?

Свою видела не в зеркало. Как то была в душе и на ноги себе посмотрела, а таам....красотень! Такой ярко-голубой ореольчик (или бирюзовый), кому как нравится :smoke:

Хотел бы я тоже посмотреть на эти ножки в ванной и на ореольчик тоже :mad:


Видеть ауру - этому можно научится или это дар?

#60
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений





А свою ауру в зеркале можите разглядеть? Какого она у вас цвета?

Свою видела не в зеркало. Как то была в душе и на ноги себе посмотрела, а таам....красотень! Такой ярко-голубой ореольчик (или бирюзовый), кому как нравится :D

Хотел бы я тоже посмотреть на эти ножки в ванной и на ореольчик тоже :-)


Видеть ауру - этому можно научится или это дар?

Это дар! Талант! :smoke: Не знаю я, можно или не можно, я не училась и не задавалась таким вопросом никогда :mad:
Ножки-то еще можно посмотреть (теоретически), а вот ореольчик.....эх...талант нужон! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.