Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1581
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



конечно, чем напрягаться - гораздо проще снять штаны и кучу навалить... а потом сказать, кому не нравиться - те брезгливые психи...


именно так!!! все правильно!!! вот только мы же про пописы говорили, а у вас пописы в кучу уже превратились? аргументы кончились, начали искусственно нагнетать обстановку?

девочки, расслабьтесь. Сабж вообще-то о соседях.
  • 0

#1582
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



конечно, чем напрягаться - гораздо проще снять штаны и кучу навалить... а потом сказать, кому не нравиться - те брезгливые психи...


именно так!!! все правильно!!! вот только мы же про пописы говорили, а у вас пописы в кучу уже превратились? аргументы кончились, начали искусственно нагнетать обстановку?

да какая разница? от пописов запаха что ли не остается? или процесс писанья эстетически приятней выглядит???
  • 2

#1583
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




конечно, чем напрягаться - гораздо проще снять штаны и кучу навалить... а потом сказать, кому не нравиться - те брезгливые психи...


именно так!!! все правильно!!! вот только мы же про пописы говорили, а у вас пописы в кучу уже превратились? аргументы кончились, начали искусственно нагнетать обстановку?

девочки, расслабьтесь. Сабж вообще-то о соседях.


после последнего сообщения моего оппонента про неземную вонь от пописок деток в травку, я окончательно решила, что я приму твои рекомендации. Спасибо. :beer:
  • -3

#1584
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

после последнего сообщения моего оппонента про неземную вонь от пописок деток в травку, я окончательно решила, что я приму твои рекомендации. Спасибо. :beer:

да ладно тебе, я вот точно знаю что вы обе вполне адекватные девушки, стоит ли из-за такой мелочи волосы друг другу рвать?
  • 1

#1585
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Насчет взрослого велика я наверное соглашусь, а вот коляски и детские велики аккуратненько ежели стоят, то ничего страшного.
А как вы себе представляете например мамашу, которая с 3 или 4 этажа потащит коляску, дите и его сумку?

Я тоже не против когда стоят коляски которыми пользуются.Но дом у нас 3-х этажный,а коляска стоит собранная и за полгода ей никто не пользовался,понятно же что не нужная.Есть желание эту коляску им под дверь поставить чтоб утром не смогли открыть.Еще дети у них такие крикливые ужас......орут дурниной как заходят в подъезд как и выходят тоже орут...невоспитанные короче.Ну велосипедов у нас нет,слава богу.


Дети кричат потому что у них энергии много, потому что они здоровые и задорные. Воспитание не при чем.
Вы не рассматривали вариант переезда в частный дом? Судя по всему, вас все раздражает в коммунальном владении подъездом, только себе нервы портите...и не только себе наверняка.

Эх в частный дом я бы переехала с удовольствием.Знаете соседям я жизнь не порчу,со всеми соседями отношения нормальные.я просто не люблю бардак,я за чистоту.ведь от мусорных пеакетов идет запах не самый приятный,в добавок тянет это все в мою квартиру.Да и не красиво свою парашу на всеобщее обозрение выставлять.Может энергии у детей много,только вот воспитание все равно плохое.Они ведь орут не от того что играют они орут потому что не могут поделить между собой игрушки домой идти не хотят и все в этом роде.
  • 0

#1586
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

меня вот лично пакеты в подъезде если аккуратно завязаны не раздражают, не трачу на них нервы чего и всем желаю

Меня пакеты тоже не раздражают, если не воняет от них. И коляски, и велики, и кричащие дети... Но вот писанье и каканье на улице мне, наверное, никогда не понять :faceoff: Ну можно в любое кафе попроситься ближайшее, никто ребенку не откажет. А от того, что между желанием пописать и самим действом прошло 5 минут еще никто не умирал, по-моему. Тем более если все происходит в собственном дворе. Так сложно до квартиры добежать? Чаще это просто лень матерей, которые свою пятую точку от скамейки оторвать не хотят.
  • 3

#1587
Северненайден

Северненайден
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А у меня соседка зашедшая попросить соли, начала недобро смотреть на обувь и сумки и закатывать глаза по поводу того, что нечего в однокомнатной квартире табор устраивать. И вот как этой совковой бабульке объяснишь что туфли все твои :faceoff: косится с тех пор недобро
  • 0

#1588
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Как меня достали соседки со своими языками, неужели мало телесериалов, что бы еще и мою личную жизнь обсуждать. :mad:
  • 0

#1589
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да этих старых перечниц, со статусами соседок, хлебом не корми, дай помолоть языком то!
У нас есть одна, ну совсем старенькая, вроде так нормально себя ведет, постоянно приносит нам квитанции :D
А тут я нечайно узнаю у соседки (мы все живем на одной площадке), что у нас недавно было "такое побоище, просто страшно было даже выглянуть в глазок. ))) летала чуть ли не мебель )))!!!" Мне так стало смешно, хохотала долго. А потом к нам "каждый день ходили какие-то буаги за наркотой ))))"и таких историй, просто несчесть.
Ума не приложу зачем это ей, может она просто распрощалась с разумом, и причем давно?! :spy:

Сообщение отредактировал Ms. Jackson: 25.12.2011, 01:28:10

  • 0

#1590
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
у меня сосед вообще дверь пинал, типа, щенок скулит, я пообещала милицию вызвать в следующий раз, теперь присмирел, не здоровается
  • 0

#1591
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ой, какие ужасы :-( а у меня самые лучшие соседи по площадке :rolleyes:
  • 0

#1592
Mar-melad

Mar-melad
  • Гость
  • 7 сообщений
еле нашла эту тему... Не знала где написать про моих соседей. Мы живем на 4-м этаже, они под нами. Соседка ежедневно готовит еду (причем огромными термосами :dont: ) на барахолку. Муж ее в 11.00 приезжает за термосами, самсой и т.д. Получается, под нами мини столовая. Просто невозможно дышать, постоянно воняет приправами, луком, самсой, жаренным и чем то еще :faceoff: . Летом вообще УЖАС. Я не могу проветрить квартиру, весь этот "аромат" у меня дома. Причем шторы, мягкая мебель пахнут выше написанным. Представляете??? Не говоря о сушке белья... А когда она осенью начала солить капусту ... АТАС!!! ВОНЬ!!!
Люди добрые, помогите, к кому можно обратиться. Я уже не могу все это терпеть. Надо принимать меры. Сделала замечание, но они молчат. Знаю, что приезжие квартиранты, но как найти хозяев не знаю.
Заранее спасибо.
  • 0

#1593
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
мы живём в частном секторе. сосед наш любит по выходным топить баню. весь дым валит к нам, невозможно окна открыть. это ещё полбеды. он ещё и занимается ремонтом и покраской авто у себя во дворе. иногда как начнёт машины красить, невозможно форточки открыть, во двор выйти. у нас маленькие дети, приходится дома отсидеться, пока запах краски не исчезнет. но это ещё не всё. к этому соседу частенько приходят недовольные клиенты, причём в любое время суток. они свистят, стучат, орут, а этот сосед видимо где-то прячется и не выходит. как-то какие-то амбалы за ним по всему двору гонялись, так он перепрыгнул через ограждение между нами, и выбежал на улицу через наш двор, причем оставил дома жену и детей. а сам, позже я его увидела сидел за своим домом на дереве :D. одни клиенты взломали ему забор и забрали свою недоремонтированную машину на эвакуаторе. ментов пару раз видели, но мужик этот до сих пор жив, здоров, хотя я его иногда с фингалами вижу. наши дома расположены очень близко, и нам слышно все ихни крики, маты и т.д. :mad:. вчера в час ночи к нему стучались долго, свистели, а сегодня я увидела вот это "произведение" Изображение
  • 1

#1594
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мы живём в частном секторе. сосед наш любит по выходным топить баню. весь дым валит к нам, невозможно окна открыть. это ещё полбеды. он ещё и занимается ремонтом и покраской авто у себя во дворе. иногда как начнёт машины красить, невозможно форточки открыть, во двор выйти. у нас маленькие дети, приходится дома отсидеться, пока запах краски не исчезнет. но это ещё не всё. к этому соседу частенько приходят недовольные клиенты, причём в любое время суток. они свистят, стучат, орут, а этот сосед видимо где-то прячется и не выходит. как-то какие-то амбалы за ним по всему двору гонялись, так он перепрыгнул через ограждение между нами, и выбежал на улицу через наш двор, причем оставил дома жену и детей. а сам, позже я его увидела сидел за своим домом на дереве :D. одни клиенты взломали ему забор и забрали свою недоремонтированную машину на эвакуаторе. ментов пару раз видели, но мужик этот до сих пор жив, здоров, хотя я его иногда с фингалами вижу. наши дома расположены очень близко, и нам слышно все ихни крики, маты и т.д. :mad:. вчера в час ночи к нему стучались долго, свистели, а сегодня я увидела вот это "произведение" Изображение

жену и детей жалко.. такое позорище терпеть всю жизнь :faceoff:

#1595
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мы переехали в нов. кв. старожилы этого подъезда просто выводят меня из себя.столько пакостей делают нам, просто диву даешься.такое ощущение, что им нечем заняться кроме того, как следить за нашей жизнью и придумывать небылицы.
  • 0

#1596
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мы переехали в нов. кв. старожилы этого подъезда просто выводят меня из себя.столько пакостей делают нам, просто диву даешься.такое ощущение, что им нечем заняться кроме того, как следить за нашей жизнью и придумывать небылицы.

Так вы подружитесь с ними,не может быть весь дом прдурковатым быть
  • 0

#1597
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я и не про всех говорю, а про некоторых личностей в отдельности)
по их мнению. все что не случается в этом доме теперь, все делаем мы.и неважно, что это совсем не под/над нами.
  • 0

#1598
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
У нас соседи по квартире все классные - поливают, убирают, сплошь старички да старушки - помогаю им всегда, когда можно.
На даче тоже без проблем - и землю у них отобрали, один забор перестроил, другого вообще не слышно-не видно...
А вот ещё в одной квартире соседи все сплошь крутые - не здороваются, постоянно "себе на уме", каждый пытается показать и доказать свою крутость - один даже пытался стрелять там из чего-то, но понял, что рядом живут такие же и даже те, кто засунут ему ствол в попу так, что он даже не заметит...кто-то пытается парковку "забронировать" и за собой держать....короче, - мажоры - причем ВСЕ и отцы и жены и дети и даже старики со старухами "крутые"....мля...ненавижу!!!
В том числе из-за этого все чаще я на даче!!! :cool:

#1599
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Изображение

Судя по вашим характеристикам Мажита, - так ему и надо!!!
Единственное, "нах. так жить!?"

#1600
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
мы вот тоже переехали...май Бог,в первый же деньпоругались с обоими соседями...в общем едва занесли все коробки,как вышла соседка и давай пи...деть типа как только заезжают новые жильцы так все и ломают....и домофон уже сломали и двери мы свои не так открываем....а мы просто отключили домофон чтоб удобнее было вещи заносить.

Муж сначала вежливо объяснял ей что с домофоном все в порядке,мы все сделаем сами,так нет она разоралась на нас как на маленьких детей.муж потом рявкнул "не орите на меня!" она сразу скрылась в свойе квартире.потом вышла и так мило говорит типа позвоните в службу домофона телефон есть в квитанции.... :faceoff: почему нельзя было просто потерпеть 1 день можно же понять что переезд нелегкое дело...

второй сосед в тот же день бухой поднимаясь в свою кв. и увидев что мы возимся с электрощитком начал чуть ли не матом орать " вы электрики? нет? а какого хрена лазите?" я понимаю он боится за свою бытов технику,но нам же тоже надо как то свет включить в своей квартире....мог бы повежливее сказать...в общем они меня бесят я с ними не здороваюсь....

со старой квартиры уезжали соседка чуть не плакала что мы уезжаем,так дружно и мирно жили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.