Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1521
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Живу на втором этаже. Соседи с 4 этажа не выносят мусор. А выкидывают в окно. Съемная квартира живут 4 студентки. С виду такие принцессы а свиньи... На 4 этаже с ними по соседству живет семья. "Женская" половина этой семьи, часов в 10 вечера начинает орать таким благим матом.... У меня порой телевизор не слышно, и это при закрытых окнах. ЖИВУ Я НА 2 этаже! На 5 этаже у нас живет женщина с любовником младше ее лет на 15. Оба любят выпить. Выпьют что нибудь не поделят и начинается.... вещи в окно.... В этом доме наверное привычка у всех выкидывать все в окно. А так дом у нас хороший))))


А вы мусорные баки перенесите под окна и Вам тож удобно будет !
Пригласил гостей , Открыл окошко и так "А кости будем кидать вон в тот кувшин" :D
  • 1

#1522
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А со мной моя соседка по площадке не здоровается :confused: , я когда переехала, как положено пошла к ней, представилась познакомилась, а сегодня встретились на площадке и она прошла мимо и даже не взглянула на меня. Молча закрыли свои двери и разошлись. А я так мечтала дружить с соседями :weep:
  • 0

#1523
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

соседка тварь опять пол ночи орала .....
'Серёёёёжа твою мать я тебя ненавижу мат перемат, бабник ... опять маты ... я тебя зарежу ...маты'

Вроде не полнолуние а она .............


Дык осень, однако :faceoff:

У нас в подъезде живёт мерзкая собачонка. Почему мерзкая? Не потому что лает, как заведённая по нескольку раз за день, и даже не потому, что немытая и не чищенная постоянно(рассадник блох), а потому, что когда хозяйка выпинывает её погулять, собачко не находит ничего лучше, как наложить "мин" точно по центру дорожки, ведущей в подъезд :mad:
Пинки помогают...но не надолго.
Разговоры с хозяйкой не помогают абсолютно :faceoff:

Сообщение отредактировал Степной олень: 03.10.2011, 10:32:20


#1524
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
соседи это помоему явление в большинстве случаев жуткое(((( я живу в 9-этажке, а под окнами коттеджи. так вот соседи по площадке в 7 утра открывают дверь примяком об мою, вызывают лифт и начинается : эээй, айша давай быстрее, сейчас лифт придёт!!! ребёнок тоже что то орёт... лифт приезжает они его держат минут пять, пока обуваются и наконец уезжают, но вечером всё повторяется. когда они приходят с работы))) в это время в коттеджах начинаются строительные работы. а собаки лающие всю ночь наконец затыкаются, но начинает орать хозяйка у которой что то неправильно сделал строитель) вобщем поспать совсем не удаётся...ни мне ни годовалому ребёнку :faceoff:
  • 0

#1525
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А со мной моя соседка по площадке не здоровается :confused: , я когда переехала, как положено пошла к ней, представилась познакомилась, а сегодня встретились на площадке и она прошла мимо и даже не взглянула на меня. Молча закрыли свои двери и разошлись. А я так мечтала дружить с соседями :weep:

зачем???
  • 0

#1526
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А со мной моя соседка по площадке не здоровается :confused: , я когда переехала, как положено пошла к ней, представилась познакомилась, а сегодня встретились на площадке и она прошла мимо и даже не взглянула на меня. Молча закрыли свои двери и разошлись. А я так мечтала дружить с соседями :weep:

зачем???


навеяно сериалами....

Мой рецепт: переезжаешь на новое место, в первую же неделю вставляешь пропиз%он всем, кто попадается в поле зрения. Результат: хрен кто к тебе с чем либо полезет, гражданкам типа ДюМи есть о чем трепаться с соседками за чашкой чаю и как следствие, меньше времени пакостить кому-либо.

Мама у меня в частном доме живет и я, после очччень долгого отсутствия в стране вернулась, имела скандал с ее соседями (сами начали дебилы). Орали, типа, откуда ты такая приехала, мой ответ - из тюрьмы вышла. С тех пор тишь да благодать моей маменьке))))

Сообщение отредактировал Lady-X8: 05.10.2011, 15:07:29

  • 2

#1527
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Орали, типа, откуда ты такая приехала, мой ответ - из тюрьмы вышла. С тех пор тишь да благодать моей маменьке))))


ааааааа :lol:
записала)
  • 0

#1528
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Изображение
  • 3

#1529
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Иса, это прЭлЭстно))
  • -1

#1530
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Нет, пить чай с ними я совсем не собиралась. До этого я жила в пятиэтажке, все соседи друг друга знают, все здороваются. Если что-то подозрительное, не останутся в стороне. У моей тетки был случай: они были на работе, живут на 6 этаже, начался потоп, затопили 5 этаж, так эти соседи даже не позвонили к тетке, а сами дверь взломали. Хотя телефоны все было. Оказалось что топил вообще 7 этаж. Конечно потом было большое разбирательство, но это неважно, когда спросили почему не позвонили, они ответили: а с чего вдруг?
Конечно навязываться не надо, но знать друг друга в лицо и здороваться это нормально.
  • 0

#1531
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Конечно навязываться не надо, но знать друг друга в лицо и здороваться это нормально.


Конечно нормально, просты вы написали, рыдая, что вы мечтали подружиться с соседями, а это совсем разные вещи.
  • 0

#1532
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

откуда ты такая приехала, мой ответ - из тюрьмы вышла. С тех пор тишь да благодать моей маменьке))))

плюсанула. :lol: Гениально!

По сабжу у меня с соседями сейчас всё хорошо. Все здороваются и даже те кто выставлял мусор в подъезд перестали это делать... :beer: world peace ©
  • 0

#1533
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Конечно нормально, просты вы написали, рыдая, что вы мечтали подружиться с соседями, а это совсем разные вещи.


ясно, наверное немного со смайликом переборщила, или я такая дама эмоциональная :rolleyes:
  • 0

#1534
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
опять соседка тварь пьяная орала . Высунется с 5 этажа и орет .
с 18.00 до 22.00
ТАким надрвно бухим голосом .... "Сергеееей иди сюда на" Сергееей ....... ты с шалавами там ? сюда их зави
4 ЧАСА орала вот лань
  • 0

#1535
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

опять соседка тварь пьяная орала . Высунется с 5 этажа и орет .
с 18.00 до 22.00
ТАким надрвно бухим голосом .... "Сергеееей иди сюда на" Сергееей ....... ты с шалавами там ? сюда их зави
4 ЧАСА орала вот лань

Вы на видео снимите, тут выложите, хоть мы поржём
  • 0

#1536
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


опять соседка тварь пьяная орала . Высунется с 5 этажа и орет .
с 18.00 до 22.00
ТАким надрвно бухим голосом .... "Сергеееей иди сюда на" Сергееей ....... ты с шалавами там ? сюда их зави
4 ЧАСА орала вот лань

Вы на видео снимите, тут выложите, хоть мы поржём


была такая мысля ...хотя бы на диктофон :D
  • 0

#1537
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
В соседней пятиэтажке тож семейка такая.
Он нажрался,она пришла с мамой,его отмудохали,из дома выперли.Все это с криками,матами,на глазах у соседей и своих детей.
Он ушел,пришел под утро со своими родителями.Цирк продолжился :faceoff: Теперь уже ее,вместе с мамой и детьми из квартиры выставили.
Короче,ночь была веселая :faceoff:
  • 0

#1538
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В соседней пятиэтажке тож семейка такая.
Он нажрался,она пришла с мамой,его отмудохали,из дома выперли.Все это с криками,матами,на глазах у соседей и своих детей.
Он ушел,пришел под утро со своими родителями.Цирк продолжился :faceoff: Теперь уже ее,вместе с мамой и детьми из квартиры выставили.
Короче,ночь была веселая :faceoff:

да это почти гладиаторские бои :D
  • -1

#1539
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не,это бой между тещей и зятем,в 2 раундах,закончившийся ничьей :D
  • 0

#1540
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ооо, зятек пришел) а я уже все морги обзвонила...предупредила... (с) КВН

слава Богу у меня таких концертов нет, тишь и благодать...и соседи у меня хорошие)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.