Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1501
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Интерессно, а полицию можно в таком случае вызывать. Ну хотя бы участкового (они вообще до сих пор существуют). Ну вроде как нарушение общественного порядка, или что-то в этом роде.

Та не, проще все таки дедовскими методами)


У меня дедовский метод - это ружье из сейфа достать, а не помоечку к соседям втихаря подкидывать. За убивство меня потом посадют, на что это ты меня толкаешь? :-)
  • 0

#1502
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня дедовский метод - это ружье из сейфа достать, а не помоечку к соседям втихаря подкидывать. За убивство меня потом посадют, на что это ты меня толкаешь? :-)

Ну дык не сразу же ружьишко) вначале надо людей подготовить, что бы они сами умоляли) а то не хапнув горя ты им счастье в виде смерти уготовила)
  • 0

#1503
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Живу на втором этаже. Соседи с 4 этажа не выносят мусор. А выкидывают в окно. Съемная квартира живут 4 студентки. С виду такие принцессы а свиньи... На 4 этаже с ними по соседству живет семья. "Женская" половина этой семьи, часов в 10 вечера начинает орать таким благим матом.... У меня порой телевизор не слышно, и это при закрытых окнах. ЖИВУ Я НА 2 этаже! На 5 этаже у нас живет женщина с любовником младше ее лет на 15. Оба любят выпить. Выпьют что нибудь не поделят и начинается.... вещи в окно.... В этом доме наверное привычка у всех выкидывать все в окно. А так дом у нас хороший))))
  • 0

#1504
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Живу на втором этаже. Соседи с 4 этажа не выносят мусор. А выкидывают в окно. Съемная квартира живут 4 студентки. С виду такие принцессы а свиньи... На 4 этаже с ними по соседству живет семья. "Женская" половина этой семьи, часов в 10 вечера начинает орать таким благим матом.... У меня порой телевизор не слышно, и это при закрытых окнах. ЖИВУ Я НА 2 этаже! На 5 этаже у нас живет женщина с любовником младше ее лет на 15. Оба любят выпить. Выпьют что нибудь не поделят и начинается.... вещи в окно.... В этом доме наверное привычка у всех выкидывать все в окно. А так дом у нас хороший))))

какая осведомленность о соседях. Я своих только в лицо знаю и кто там с кем сожительствует ни разу не интересовалась
  • 0

#1505
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блиин.. вот жеж людям не везет с соседями...не, у нас хороший подъезд, 10 квартир, и ложка дегтя в виде чела продающего нарк.. хоть и домофон стоит, его клиенты умудряются проникать в подъезд иногда, за что бывают выгнаны со скандалом..а так, все ок. тьфу-тьфу-тьфу..
  • 0

#1506
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


У меня дедовский метод - это ружье из сейфа достать, а не помоечку к соседям втихаря подкидывать. За убивство меня потом посадют, на что это ты меня толкаешь? :-)

Ну дык не сразу же ружьишко) вначале надо людей подготовить, что бы они сами умоляли) а то не хапнув горя ты им счастье в виде смерти уготовила)


За кого ты меня принимаешь, я дама интеллихентная :-)
  • 0

#1507
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

какая осведомленность о соседях. Я своих только в лицо знаю и кто там с кем сожительствует ни разу не интересовалась

Жили бы вы в моем подъезде тоже бы все про всех знали)))) Тут хочешь не хочешь будешь все знать! За уборку подъезда у нас собиврает денежки милая старушка, так вот она пока все про всех не расскажет ни уйдет и при чем ее не останавливает что ты говоришь что занят или уходишь... Весело у нас!!!!
  • 0

#1508
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


какая осведомленность о соседях. Я своих только в лицо знаю и кто там с кем сожительствует ни разу не интересовалась

Жили бы вы в моем подъезде тоже бы все про всех знали)))) Тут хочешь не хочешь будешь все знать! За уборку подъезда у нас собиврает денежки милая старушка, так вот она пока все про всех не расскажет ни уйдет и при чем ее не останавливает что ты говоришь что занят или уходишь... Весело у нас!!!!

ну у нас тоже ходит такая тетя. Не знаю что там она рассказывает, я с ней мужа отправляю общаться
  • 0

#1509
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну у нас тоже ходит такая тетя. Не знаю что там она рассказывает, я с ней мужа отправляю общаться

Счастливая вы! Мой даже дверь не открывает когда она приходит)))) Говорит иди информ бюро за деньгами пришлО :D
  • 0

#1510
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну у нас тоже ходит такая тетя. Не знаю что там она рассказывает, я с ней мужа отправляю общаться

Счастливая вы! Мой даже дверь не открывает когда она приходит)))) Говорит иди информ бюро за деньгами пришлО :D

да ну, надо оно мне. Он и на собрания ходит, и на крышу лазит с соседками))) сильно подзреваю они к нему равнодушны)))
  • 0

#1511
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений



ну у нас тоже ходит такая тетя. Не знаю что там она рассказывает, я с ней мужа отправляю общаться

Счастливая вы! Мой даже дверь не открывает когда она приходит)))) Говорит иди информ бюро за деньгами пришлО :D

да ну, надо оно мне. Он и на собрания ходит, и на крышу лазит с соседками))) сильно подзреваю они к нему равнодушны)))

А у вас соседки молодые с кем он по крышам лазит? :D У нас тьфу тьфу почти уже престорелые. На собрания вобще не ходим. Че время тратить если потом опять слушать от бабули пересказ)))))
  • 0

#1512
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А у вас соседки молодые с кем он по крышам лазит? :D У нас тьфу тьфу почти уже престорелые. На собрания вобще не ходим. Че время тратить если потом опять слушать от бабули пересказ)))))

заинтересованным в починке крыше соседкам ужо где-то за 50))) а толку от их вылазок, однофигственно крыша течет даже после ремонта. Да и пусть лазает, не мне же туда лезть, я там ничего не понимаю
  • 0

#1513
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал @leks@ndr: 30.09.2011, 12:28:06

  • 1

#1514
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение
  • 1

#1515
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Почему-то ассоцияция к последней картинке :) припомнилось
Улетела у нас с балкона наволочка. Повисла на дереве против балкона соседей снизу. Днем на работе. Вечером видим - нет наволочки. Пришла к соседям. - У нас наволочка улетела, не видели? Соседка тетенька вкрадчивая, услужливая. - Аааааа, да-да-дааа. Это ваша наволочка? ааааа, да-да-да. Неееет, не видели.
  • 0

#1516
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
и что так и не отдала вам наволочку? надо же а у нас соседка с первого этажа, наши вещи которые падали к ней на балкон, аккуратно складывала и домой приносила. как то принесла мне прищепок. видимо запарилась за нами белье подбирать :D
  • 0

#1517
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

У меня дедовский метод - это ружье из сейфа достать, а не помоечку к соседям втихаря подкидывать. За убивство меня потом посадют, на что это ты меня толкаешь? :-)


Договориться с сочувствующими соседями, и за одну ночь забаррикадировать входную дверь непонятливых своим мусором.
  • 0

#1518
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Про соседей начал писать именно сейчас с утра... Потому что уже невыносимо!!!!!!! Соседи у меня престорелая пара.... Дед глухой на оба уха.. Поэтому кричит.. Но это полбеды.... Они матерятся друг на друга... Уже блин золотая свадьба была!!! А они каждый день матерят друг друга.... С 07:00 начинается. Блин даже стеклопакеты не помогают (у нас частный сектор). Вот и сегодня с утра. Вчера погулял как следует. Проснулся от криков - ДА ты старая п..зда И в том же духе... Детишки ходят по улице а им начхать... У них это смысл жизни - материть друг друга. Прочем не пьют, живут нормально (по материальной части), дети и внуки приезжают... Как так? :faceoff:
  • 0

#1519
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Про соседей начал писать именно сейчас с утра... Потому что уже невыносимо!!!!!!! Соседи у меня престорелая пара.... Дед глухой на оба уха.. Поэтому кричит.. Но это полбеды.... Они матерятся друг на друга... Уже блин золотая свадьба была!!! А они каждый день матерят друг друга.... С 07:00 начинается. Блин даже стеклопакеты не помогают (у нас частный сектор). Вот и сегодня с утра. Вчера погулял как следует. Проснулся от криков - ДА ты старая п..зда И в том же духе... Детишки ходят по улице а им начхать... У них это смысл жизни - материть друг друга. Прочем не пьют, живут нормально (по материальной части), дети и внуки приезжают... Как так? :faceoff:

Здравствуйте, у нас подъезд ничего, адекватный такой, но один сосед с 3 этажа честное слово -забодал, каждый день открывает день настежь дверь подъезда, видите ли ему воняет, а то что ломается дверь с домофоном, ему не пинает, он так же выломал окно в подъезде, по этой же причине. Никак его поймать не могу - что бы ему все высказать...
:(
  • 0

#1520
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
соседка тварь опять пол ночи орала .....
'Серёёёёжа твою мать я тебя ненавижу мат перемат, бабник ... опять маты ... я тебя зарежу ...маты'

Вроде не полнолуние а она .............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.