Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1461
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
)) Ну вот вроде нервишки вам подуспокоил, поминусили меня))
Терпимее надо быть - вот где культура, в агрессии культуры нет!
  • 0

#1462
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

)) Ну вот вроде нервишки вам подуспокоил, поминусили меня))
Терпимее надо быть - вот где культура, в агрессии культуры нет!

Мне что ли? :lol: Да я Вас умоляю, у меня вообще, вместо нервов стальные канаты. :D
  • 0

#1463
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Скажу Вам откровенно, если бы мои соседи поступали так, я бы им тоже ничего не говорила. Да и не нервировало бы оно меня никак, но...тем не менее, я бы считала, что они поступают неправильно. Всего лишь. Я бы просто себе отметку сделала, что мои соседи...

ну так я подозреваю что в этом случае сами Вы не ставили бы пакеты на площадку, так? а мои соседи ставят, потому что мусорка далеко, выносят утром. вообще проблему не вижу. лично мне пакет в квартире на пороге мешает, потому как ночью я по этому самому порогу иду в туалет (планировка такая), 1 раз споткнулась спросонья - теперь выставляю на площадку.

Соори просто вопрос..а в подьезде ктонить споткнется и разлетиться ваш мусор по площадке и этажу-зла держать на споткнувшегося не будете?
Ну чел не заметил или настр плохой был сорвал на несчастном пакете к примеру (лучше же чем убил кого то..)
  • 0

#1464
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Соори просто вопрос..а в подьезде ктонить споткнется и разлетиться ваш мусор по площадке и этажу-зла держать на споткнувшегося не будете?
Ну чел не заметил или настр плохой был сорвал на несчастном пакете к примеру (лучше же чем убил кого то..)

Я вообще на самом деле пакеты не выношу в подъезд, просто как-то не надо мне этого. Но 1 раз случай был вынес, споткнулись... убрал. Убрал потому что мусор мой. И зла я не держу, чел либо нейчайно либо дебил, а на дебилов зачем обижаться?
  • 1

#1465
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Соори просто вопрос..а в подьезде ктонить споткнется и разлетиться ваш мусор по площадке и этажу-зла держать на споткнувшегося не будете?
Ну чел не заметил или настр плохой был сорвал на несчастном пакете к примеру (лучше же чем убил кого то..)

у меня дверь почти возле угла, пакет в углу - там даже самый пьяный не споткнется. Я ж лифт им не баррикадирую:spy:
  • 0

#1466
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Соори просто вопрос..а в подьезде ктонить споткнется и разлетиться ваш мусор по площадке и этажу-зла держать на споткнувшегося не будете?
Ну чел не заметил или настр плохой был сорвал на несчастном пакете к примеру (лучше же чем убил кого то..)

у меня дверь почти возле угла, пакет в углу - там даже самый пьяный не споткнется. Я ж лифт им не баррикадирую:spy:


Кстати да...в новостройках подьезд может выглядеть просто как длинный коридор и тогда мусор канеш не будет мешать.если только он не источает запахи,
  • 0

#1467
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мафиози, так и есть, площадка у нас большая, вот в панельках, где 4 двери на метровой площадке - я бы не оставляла, там сосед дверь откроет - твой пакет улетит либо разорвется
  • 0

#1468
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мафиози, так и есть, площадка у нас большая, вот в панельках, где 4 двери на метровой площадке - я бы не оставляла, там сосед дверь откроет - твой пакет улетит либо разорвется

У нас в панельной пятиэтажке площадки не совсем маленькие, но и не большие. Если мне что-то мешает, я его пну и пойду дальше. У меня муж с ре на руках обходил пакеты с мусором, запнулся, упал, хорошо не головой ре об бетон. Потом эта тетка под мой мат лазила на карачках по площадкам и собирала свои помои. Если я уважаю соседей и не выставляю отходы своей жизнедеятельности в места общего пользования, то имею полное право требовать к себе такого же уважения. Тут никто не мой сосед случаем?
  • 0

#1469
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У нас в панельной пятиэтажке площадки не совсем маленькие, но и не большие. Если мне что-то мешает, я его пну и пойду дальше. У меня муж с ре на руках обходил пакеты с мусором, запнулся, упал, хорошо не головой ре об бетон. Потом эта тетка под мой мат лазила на карачках по площадкам и собирала свои помои. Если я уважаю соседей и не выставляю отходы своей жизнедеятельности в места общего пользования, то имею полное право требовать к себе такого же уважения. Тут никто не мой сосед случаем?

Вы путаете захламленность и пакеты, которые никому не мешают... Там мог и не мусор стоять и ваш муж запнулся бы...
Главное что бы не мешало, а если не мешает, то уж извините подвиньтесь.
  • 0

#1470
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы путаете захламленность и пакеты, которые никому не мешают... Там мог и не мусор стоять и ваш муж запнулся бы...
Главное что бы не мешало, а если не мешает, то уж извините подвиньтесь.

Стоп..А что мешает свой мусор, собранный в пакетик, который по заявленияю многих, "не воняет", держать на выходе У СЕБЯ в квартире - положите перед входной дверью и спотыкаться никто не будет, а при выходе и заберете на помойку..
  • 0

#1471
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вы путаете захламленность и пакеты, которые никому не мешают... Там мог и не мусор стоять и ваш муж запнулся бы...
Главное что бы не мешало, а если не мешает, то уж извините подвиньтесь.

Ну тут мешает-не мешает определение субъективное. Вам не мешает, а мне мешает. Например я с коляской и с ребенком, ясно, что я раскорячусь на всю лестницу и большую часть площадки.
  • 0

#1472
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Вы путаете захламленность и пакеты, которые никому не мешают... Там мог и не мусор стоять и ваш муж запнулся бы...
Главное что бы не мешало, а если не мешает, то уж извините подвиньтесь.

Стоп..А что мешает свой мусор, собранный в пакетик, который по заявленияю многих, "не воняет", держать на выходе У СЕБЯ в квартире - положите перед входной дверью и спотыкаться никто не будет, а при выходе и заберете на помойку..

Воспитание и мешает, вернее его отсутствие. Мне внутри будет не комфортно, если я пакеты с мусором (не важно в каком они состоянии) на площадку на обозрение выставлю. Я перед дверью в квартире ставлю, если не успеваю за светло вынести, утром уж точно не забудешь.
  • 0

#1473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне внутри будет не комфортно, если я пакеты с мусором (не важно в каком они состоянии) на площадку на обозрение выставлю. Я перед дверью в квартире ставлю, если не успеваю за светло вынести, утром уж точно не забудешь.

поступаю точно так же, мусор держу у себя в квартире, а вот площадка - место общего пользования, и за соблюдение и поддержание чистоты отвественны жильцы, ну так давайте будем ответственны все и в равной степени...
  • 0

#1474
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Капец скока лекций из-за пакета:D я вас всех поздравляю что вы такие культурные, мне же нисколько не стыдно. Площадка большая, люди не ходят, соседи не раздражаются, утром я его выбрасываю, какие проблемы-то?:D
  • -4

#1475
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Стоп..А что мешает свой мусор, собранный в пакетик, который по заявленияю многих, "не воняет", держать на выходе У СЕБЯ в квартире - положите перед входной дверью и спотыкаться никто не будет, а при выходе и заберете на помойку..

Мне ничего не мешает, у меня так и стоит) Я же за объективность как обычно, ну у человека допустим уже вся прихожая в таких пакетиках. Ну или ремонт идет, вам же посрать всем будет, вы же только об обществе думаете, исключая вашего обычного соседа из этого общества почему-то)

Ну тут мешает-не мешает определение субъективное. Вам не мешает, а мне мешает. Например я с коляской и с ребенком, ясно, что я раскорячусь на всю лестницу и большую часть площадки.

Тьфу ты блин, раз мешает значит мешает, тут нет субъективности... объективно, когда моя дверь в той части куда люди вообще не ходят они не мешатют. Я с вами не спорил между прочим, а согласен. Я против когда тут фифочки ноют, что им испортили их визуальную розовость мира)

Воспитание и мешает, вернее его отсутствие. Мне внутри будет не комфортно, если я пакеты с мусором (не важно в каком они состоянии) на площадку на обозрение выставлю. Я перед дверью в квартире ставлю, если не успеваю за светло вынести, утром уж точно не забудешь.

Вот это уже субъективное мнение, и я рад что у вас это так, но я никогда не стану обращать внимание на пакеты соседей ибо свинарника нет, красивенько и аккуратно стоят и утром пропадают.


поступаю точно так же, мусор держу у себя в квартире, а вот площадка - место общего пользования, и за соблюдение и поддержание чистоты отвественны жильцы, ну так давайте будем ответственны все и в равной степени...

И я дома, но на соседей не рычу) пусть ставят, ну есть у человека какие-то его личные переживания, зачем ему еще больше жизнь портить?)
  • 0

#1476
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
свой мусор держу дома и считаю, что неуважительно и бескультурно ставить его в подъезде, даже обсуждению не подлежит. Таких своих соседей считаю мамбетами-вредителями. Особенно, когда ко мне приходят гости и видят срач, мешки в подъезде, мне стыдно, ведь подъезд, двор - это продолжение твоего жилища и там также должно быть чисто и красиво.
  • 1

#1477
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А мне тоже соседские пакеты не мешают... а вот новые квартиранты, раскидывающие в подъезде окурки и шелуху от семечек, не умеющие парковаться и, видимо, немые (раз никогда не здороваются) - очень даже!
  • 0

#1478
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
нееее, я люблю хламур, дизайнерские мысли в интерьерах. В подъезде могу представить цветы в кадках, картины, ковры, люстры.... но никак не мешки с мусором воняющие :dont:

во дворах - кусты роз, деревья с красивыми кронами листьев, скамеечки стильные..
во как!

Сообщение отредактировал Virginie: 27.08.2011, 21:42:20

  • 0

#1479
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
люди, пакеты с мусором это такая мелочь :ninja: моя соседко сверху, курит на балконе, весь пепел летит к нам, оттуда же плюется, иногда попадает к нам, часто и до поздна "поет" под караоке, почему в кавычках, потому что бездомные собаки и те воют мелодично, ребенок ее да и она сама с утра до ночи носятся так что люстра ходуном, двигают мебель...разговаривать с ней бесполезно, неадекват полный, на все один ответ - я у себя в квартире, че хочу, то и делаю... что делать с такой?
отпи....тьотметелить не вариант, оно беременное, безработное, незамужнее, а дадут как за человека...
  • 0

#1480
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я как то описывалась что тоже оставляла мусор на площадке.Она уменя Т-образная и я в своем закутке была одна обжитая квартира.Вторая квартира долго пустовала.И тут туда вьехали квартиранты и начали оставлять мусор.В один прекрасный день вижу чужой мусор да еще и в прозрачном пакете,видно все содержимое и -мне так стало неприятно,я это все увидела со стороны и больше не стала оставлять мусор.Делала замечание новой соседке-ноль внимания,говорит у нас дома ребенок маленький он все переворачивает.а то что соседи должны нюхать остатки от ужина ее не волнует,типа другие не жалуються только вам девушка все не нравиться.
Я после этого организовала еженедельную помывку подьезда,нашла в соседнем подьезде бабульку по 200 тн с квартиры и подьезд чист и бабульке к пенсии прибавка.Так единственная квартира которая не сдает деньги догадайтесь кто?моя соседка.говорит ей и без помывки хорошо знает что я сдаю деньги и хош не хош но площадку помоют.Она меня жутко бесит!!!Сегодня ее ребенок в 8 утра ломиться как всегда в мою дверь (ручка уменя красивая в виде цветка)и этот ребенок каждое утро хочет ее открутить.Та ее оттаскивает и начинаеться ор на весь подьезд что она хочет цветочек и она не пойдет в садик,продолжаеться это мин 7 учитывая что я на третьем этаже.Весь подьезд уже ворчал прямо ей в лицо а она морду кирпичом и огрызаеться.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.