Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1101
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Получается у людей отношение к чистоте в подъезде такое – типа в моей хате чисто, а что за дверью мне пофигу.

ИМХО, так и есть.


покуда так думать будем, и детей соответственно воспитывать, так и будем жить, как в свинарнике :rolleyes:
  • 0

#1102
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
У меня соседка за стенкой просто кульная, всегда мне помогает, када в камардировках - следит за халупой ( а ведь должна была стать тёщей), не свезло, а соседи с низу наоборот ещё те вампиры все мозги от бибикали.
  • 0

#1103
Omm

Omm
  • Гость
  • 18 сообщений
У нас в подъезде хорошие соседи. Только одна квартира сдается, и оттуда все неудобства. Мусор, шум, беготня.
  • 0

#1104
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У нас в подъезде хорошие соседи. Только одна квартира сдается, и оттуда все неудобства. Мусор, шум, беготня.

у нас тоже ттт хорошие соседи, тока есть одна на пятом, но ее слава богу щас не видно, съехала со своим сыном, но нет нет приезжает, чтобы "пообщаться" на этой хате со своим бывшим мужем, так вот как встретишь ее, так вечно ни здрасьте, попросили ключи от закутка, где коляски стоят, начала гундеть - я за свой счет НА ВАШЕМ этаже закрыла этот закуток сеткой, божеж мой, да давай я тебе деньги верну. тока заткнись, пожалуйста. Еще кто-то, не могу поймать кто, оставляет мусор внизу возле мусорки (у нас они возле каждого подъезда), один тоже буянил как-то раз, так мы его быстро в чуйство привели при помощи Бурана, потом понял, что с соседями надо дружить, коляски помогает занести, здоровается, спрашивает как дела... а остальные соседи классные ттт, 10 квартир в подъезде и все друг друга знают в лицо, всегда здороваются, в подъезде чисто, убирают каждый четверг, моя мама гоняет за любой оставленный мусор... бывает еще к молодежи приезжают парни, сигналят ночью, просто культурно попросишь их этого больше не делать, т.к. у многих маленькие дети, пока работает... вот как-то так...

#1105
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

покуда так думать будем, и детей соответственно воспитывать, так и будем жить, как в свинарнике :)

Теперь ясно, кто мусорит в подъезде. :-)
  • 0

#1106
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Год назад переехали какие-то колхозники во двор, слава Богу в соседний подезд, когда тепло во двор заезжаю, дело было в прошлом году, видел как шашлыки готовят во дворе прям, там мангал, пиво ит.д., причем это было где-то раза 2 или 3 еще есть небольшой газон возле детской площадки, там одеяла постелят короче как на природе только во дворе, скоро лето, думаю еще будут пикники, сфотаю выложу! :rolleyes: :D :-)
  • 0

#1107
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
под нами живет тетка, которая целыми днями орет на свою дочь. отдельная тема когда они начинают делать уроки, это пипец. дочка у нее и так с отклонениями, так та ее ваще помоему угнетает. в общем шум от них имеется.
  • 0

#1108
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
У нас соседи - армяни. Женщина лет 45 с дочерью и матерью.
Не знаю, откуда приехали.
Постоянно держат мусор на площадке месяцами не выбрасывают. Вонь.
Говорил с ними и вежливо и так и сяк.
Недавно вытащили коробку с мусором. Она загорелась.
В итоге чуть не спалили весь подъезд.
Пришлось пожарных вызывать.
  • 0

#1109
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
Мы живем в частном доме и строим его, они нам помогают. Недавно переехали и такая помощь! Мы рады!

#1110
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

почитал почитал... как же нам повезло))
соседи отличные... правда иногда по батарее стучат когда музыку громко слушаю часов в 9-10 вечером... а когда мне её слушать если я прихожу так поздно? :cry: :rotate:

Есть отличный выход из этой ситуации, купите хорошие беспроводные наушники, и сами будете "тащиться" от музона и соседям не мешать.У меня такой же сосед есть,так я не пожалел данег, купил и подарил ему, просто так, теперь отношения между нами самые доброжелательные.

Сообщение отредактировал Vlad_777: 02.05.2010, 16:00:29

  • 0

#1111
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
У нас в подъезде вроде бы все соседи нормальные, один сверху, правда, окурки бросает. И еще есть мужик один, точнее дед, он, одно время что-то общался с моим мужем, к нам приходил частенько. Все ничего, но шутки у него были дебильные, например, я 2 раза в неделю хожу вечером на фитнес, муж дома с детьми сидит. Так вот, этот дед как к нам придет, начинает "А кто тут недавно за тобой на крутой тачке приезжал, я видел тебя забрали со двора?" это в смысле, он у меня при муже спрашивает, или мне говорит, "Вот ты что, думаешь, твой муж каждую пятницу в бильярд ездит? НЕТ!! он в баню с девушками ходит". Я и муж мой как-то спокойно относились ну болтает и пусть болтает, мне пофигу было. Пока однажды этот дед случайно не столкнулся с моим братишкой возле дома (а он его раза 2 до этого видел) и говорит ему (братишке) с таким видом испуганным: "А что у них там дома творится? Вчера Алмаз пришел домой пьяный, они поругались сильно, сестра твоя полицию вызывала!!!" Мой братец в шоке, у меня спрашивает, что происходит. Тут то меня и прорвало, когда этот дедуля пришел к нам в очередной раз, я ему такое устроила - до сих пор со мной не здоровается.
  • 0

#1112
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Зато на площадке баба Валя - золотой человек! Во-первых, если мне надо срочно сбегать в магаз, она никогда не отказывается присмотреть за моими детками и во-вторых, когда что-то печет, всегда принесет гостинец))))
  • 0

#1113
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ой ну и страсти про соседей тут. меня тока одни напрягают только тем, что вообще появились в нашем доме. а еще не можем подъезд уговорить на дверь с домофоном. пенсионеры согласны, а вот работающие люди против, чтобы один раз сдать 7тыщ. а то, что у нас вечно дверь нараспашку, так пусть так и будет. что за народ....
  • 0

#1114
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
А у нас соседка бабуля лет 80 с утра до вечера слушает радио Ретро на всю катушку, я конечно не против Ретро... но не в таких же количествах)))
  • 0

#1115
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Мы живем в девятиэтажке на втором этаже. Так вот создается впечатление, что соседи с верхних этажей, готовят еду для того чтобы вылить ее из окна. Сколько окна дома не мой, все равно вечно какими-то помоями залиты. Бррр. Гадко.
  • 0

#1116
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
в общем вывод один:
у многих людей (так и хочется написать "людей")
культур-мультур не хватает
  • 0

#1117
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас около дома остатки частного сектора..
так вот один гад павлинов завел.. :smoke:
они орут так что ребенок просыпается ночью и пугается.. капец .. блин я одного не понимаю как он не оглох еще.. у этих пташек по ходу брачный сезон они орут и днем и ночью каждые пол часа..
блин.. куда бы жалобу на него написать?? кто знает??
  • 0

#1118
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

у нас около дома остатки частного сектора..
так вот один гад павлинов завел.. ;)
они орут так что ребенок просыпается ночью и пугается.. капец .. блин я одного не понимаю как он не оглох еще.. у этих пташек по ходу брачный сезон они орут и днем и ночью каждые пол часа..
блин.. куда бы жалобу на него написать?? кто знает??

может они их мучают, жалко птичек... тогда в общество зеленых
  • 0

#1119
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

в общем вывод один:
у многих людей (так и хочется написать "людей")
культур-мультур не хватает

скорее отсутствие таковой
  • 0

#1120
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

у нас около дома остатки частного сектора..
так вот один гад павлинов завел.. :rolleyes:
они орут так что ребенок просыпается ночью и пугается.. капец .. блин я одного не понимаю как он не оглох еще.. у этих пташек по ходу брачный сезон они орут и днем и ночью каждые пол часа..
блин.. куда бы жалобу на него написать?? кто знает??

Участковому скорее всего, у нас же есть правила содержания домашних животных в Алматы. Их нарушение влечет адм.ответственность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.