Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#1141
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
У нас конфликты с соседями, возникают по одной причине: парковка машин..... Т.к. живем в частном доме, в переулке, места мало и почти в каждом дворе по 2 машины... итог печальный......а если еще к кому нибудь гости приедут, то эт вАпще тушите свет. Раньше как то мирно решали этот вопрос, а сейчас попросишь по человечески: отгоните машину пжл, я свою во двор поставить не могу...... и начинается, сплошная нервотрепка :rolleyes:
  • 0

#1142
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Для Alice in wonderland

А Вы с ними не ругайтесь. Попросили. Не поняли по хорошему. Уйдите.
Вызывайте эвакуатор. Пусть они потом своё авто со штрафстоянки забирают.
Только помните, они могут поступить точно так же..
  • 0

#1143
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Убейти моего соседа!!!!!!!!!!! :D Пожалуйста!!!!!! :spy: :-)
  • 0

#1144
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня с соседями такой вражды нет конечно, но вот сверху живет соседка и по дому она ходила в какой то обуви на каблучках - пол у нее паркетный и с 6 утра- цок цок цок по всей квартире, особенно над нашей спальней, после предположений что она модель и ходит на шпильках, или что она ведьма и у нее вместо ног копытца - мы ей подарили меховые тапочки - пока не цокает :laugh: уже 2 месяца)))))))))))))ттт
  • 0

#1145
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
через этаж сверху живут у нас знатные на весь подъезд алконавты...
однажды после очередного веселого угара какой-то из них умудрился разбить унитаз, и все содержимое бачка аккуратненько полилось к нам :puke:
вызвали аварийку, участковых, пришлось хотя бы на сутки перекрыть стояк :dandy:
  • 0

#1146
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Народ, подскажите, что делать, если этажом выше поселислась "Мария Лопес", у которой швейная машинка похлеще любого перфоратора шумит? Причем с 9.00 до 21.00 и каждый день. :rolleyes:
  • 0

#1147
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Народ, подскажите, что делать, если этажом выше поселислась "Мария Лопес", у которой швейная машинка похлеще любого перфоратора шумит? Причем с 9.00 до 21.00 и каждый день. :rolleyes:

Если действительно громче перфоратора :rotate: , то надо вызвать специалистов, чтобы измерить уровень шума. Если он выше установленного предела, то с результатами экспертизы - в суд.
  • 0

#1148
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Если действительно громче перфоратора :rolleyes: , то надо вызвать специалистов, чтобы измерить уровень шума. Если он выше установленного предела, то с результатами экспертизы - в суд.

Может и тише перфоратора шумит, но зато постоянно. А если с ручной переходит на автоматику, то ультразвук еще тот. Сдается мне, что там у нее промышленная швейная машинка стоит, непригодная для использования в квартире.
  • 0

#1149
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Вчера вечером новые соседи на 2 этаже выставили мусор в пакете на лестничеую площадку и не убрали его, сегодня в 9 утра вонь стоит неимоверная на весть подъезд с 1 по 5 этаж, утром еще кто то додумался побрызгать освежителем в подъезде, вонь стала еще хуже. Люди выносите мусор до контейнеров... Интересно быстро у нас с такими соседями заведутся тараканы?
Они же часто бросают машины как подъехали, так и вышли из машины, даже не удосуживаются машину ровно припарковать, то есть хаос на парковке перед домом.
  • 0

#1150
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

мы ей подарили меховые тапочки - пока не цокает :-) уже 2 месяца)))))))))))))ттт

тапки белые были? не слышно же 2 месяца уже :D
  • 0

#1151
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Вчера вечером новые соседи на 2 этаже выставили мусор в пакете на лестничеую площадку и не убрали его, сегодня в 9 утра вонь стоит неимоверная на весть подъезд с 1 по 5 этаж, утром еще кто то додумался побрызгать освежителем в подъезде, вонь стала еще хуже. Люди выносите мусор до контейнеров... Интересно быстро у нас с такими соседями заведутся тараканы?

У нас такая же соседи. Что за люди мля?
Пару раз ложили использованный, мятый пакет кефира в заварочных листьях :-) , рядом с их пакетом, вроде подействовало тфу-тфу-тфу :D
  • 0

#1152
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Если действительно громче перфоратора :D , то надо вызвать специалистов, чтобы измерить уровень шума. Если он выше установленного предела, то с результатами экспертизы - в суд.

Может и тише перфоратора шумит, но зато постоянно. А если с ручной переходит на автоматику, то ультразвук еще тот. Сдается мне, что там у нее промышленная швейная машинка стоит, непригодная для использования в квартире.



а попробуйте финпол, пр.представителей наслать для проверки, бьюсь об заклад, у нее там цех. если подтвердиться ее нелегальная деятельность, шумы прекратятся. хотя это мелочевка, вряд ли... :-)
  • 0

#1153
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

тапки белые были? не слышно же 2 месяца уже

вахахахаха)))))))))))))))) слышно ее, как дверцы скрипят, но цоканья нет, славабудде)))))) вы не представяете что это - когда прямо над головой на каблучках ходят в 6 утра :-) хотя вы мне идею подкинули хорошую... если снова будет цокать подарим белые, как первое предупреждение)))))

Сообщение отредактировал Speic-Lee-Etro: 01.06.2010, 22:06:19

  • 0

#1154
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
:D у меня складывается такое впечатление, что моя семья для соседей что-то вроде семьи Аллы Борисовны.... кто на сколько поправился, что купили, спутниковую тарелку себе поставили? - а чем мы хуже, вуаля, и у нас она тоже есть теперь )))) а после того, как мне мама дала добро на то, чтобы отделиться от нее, пристроив себе 2 комнаты и сделать отдельный вход, о ужас!!!!! тут же сосед прибежал в ближайший магазин и орал, как укушенный собакой о том, что "это просто невозможно, и откуда только деньги берутся?" ;) я уж надеюсь на то, что он не в курсе, что я в Китае недавно была :)
  • 0

#1155
AUTOПРИКИД

AUTOПРИКИД

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
у меня соседи не вменяемые и работяг себе таких же наняли. Делают ремонт, рушат стены!!! У мну ребенок. Просила их не шуметь в обеденное время , им бары бер. Вызвала на них чела из депертамента строительства, шоб их оштрафовали. но видимо или штрафы у нас маленькие или из департамента на нас "нас рать!"

#1156
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
шуметь они на сколько помню могу с 9 и до 22 00 а не только в обеденое время
  • 0

#1157
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

шуметь они на сколько помню могу с 9 и до 22 00 а не только в обеденое время

У нас когда сверху соседи ремонт делали, я попросила, чтобы они с 2 до 4 не шумели, объяснила, что дети спят в это время - все ок было. Так что если люди нормальные, адм кодекс тыкать не будут)))
  • 0

#1158
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
У нас соседи закрывают свою бабушку во времянке, она часто кричит, кушать просит, бабуля конечно любитель выпить и у нее временами крыша едит, но нельзя же так издеваться над человеком, кто знает куда можно обратиться?
  • 0

#1159
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

У нас соседи закрывают свою бабушку во времянке, она часто кричит, кушать просит, бабуля конечно любитель выпить и у нее временами крыша едит, но нельзя же так издеваться над человеком, кто знает куда можно обратиться?

:-) офигеть!!! а точно во времянке?
  • 0

#1160
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У нас конфликты с соседями, возникают по одной причине: парковка машин..... Т.к. живем в частном доме, в переулке, места мало и почти в каждом дворе по 2 машины... итог печальный......а если еще к кому нибудь гости приедут, то эт вАпще тушите свет. Раньше как то мирно решали этот вопрос, а сейчас попросишь по человечески: отгоните машину пжл, я свою во двор поставить не могу...... и начинается, сплошная нервотрепка :spy:

Была такая же ситуация - к себе во двор нельзя было машину загнать.Ругаться бесполезно, только себе нервы портишь.Поставили у себя перед домом в кармане для парковки столбик с замком и прблемы исчезли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.