Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#681
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кажется соседи продали дрель)))
Помоему на вырученные деньги, эти сволочи купили КАРАОКЕ!!!
  • 0

#682
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Кажется соседи продали дрель)))
Помоему на вырученные деньги, эти сволочи купили КАРАОКЕ!!!


убилнах :rotate: )))

но всяко караоке лучше дрели.. подпевать можно ))
  • 0

#683
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
В 7.30 утра ремонт кто-то из соседей начал!!! :-) Выяснить бы кто и не знаю что с ними будет!!! Еще больше злит, что всем остальным соседям плевать!!! :D
  • 0

#684
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
если у нас в доме начинается шум - врубаю музыку через саббуфер - через какое то время - тишина! :-)
  • 0

#685
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

если у нас в доме начинается шум - врубаю музыку через саббуфер - через какое то время - тишина! :)

я тоже так делаю.срабатывает. :D
  • 0

#686
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Надо всю тему почитать, может и про моего шумного сына чё-нить написано тут, у меня соседи ЦТ-шники, если быть точнее - очаровательная ЦТ-шница...
  • 0

#687
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

если у нас в доме начинается шум - врубаю музыку через саббуфер - через какое то время - тишина! :)


вот правильно! Чего себе нервы трепать )))
  • 0

#688
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name='вася_манкунианец' date='29.10.2009, 20:05' post='10416638']
татьяна, а почему ребёнко нужно успокаивать? Он ведь ребёнок, а вы взрослый человек и можете купить себе шикарный дом в горах например )))


Как - это не странно Василий, но у ребенка тоже взрослые родители. И если их чадо хочет резвиться, пусть они покупают себе дом в горах. Где могут спокойно еще и переставлять мебель по ночам, как они любят это делать. А вообще, я наверное приглашу Вас к себе, потом я уверена, мнение Вы перемените. На этом, дискуссию мне кажется можно закрыть
  • 0

#689
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
)))))))))) улыбнула )))

пригласите меня к себе и я научу вас не замечать шума соседей ))

Кстати, секс отличное противошумное действие, в виде контратаки ) Попробуйте!
  • 0

#690
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

)))))))))) улыбнула )))

пригласите меня к себе и я научу вас не замечать шума соседей ))

Кстати, секс отличное противошумное действие, в виде контратаки ) Попробуйте!


не согласна! представьте секс, когда сосед дрелью за стеной пытается просверлить все кирпичные ряды с утра до позднего вечера (как у него самого нервы выдерживают!)... здесь хоть металлику врубай ;)
  • 0

#691
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

татьяна, а почему ребёнко нужно успокаивать? Он ведь ребёнок, а вы взрослый человек и можете купить себе шикарный дом в горах например )))


С таким подходом: на фиг вообще детей воспитывать? Однак, если такое неуправляемое дите разобьет папин монитор, тут же отхватит и управа на него найдется и объяснят что так делать нельзя. А если соседям мешает, то ничего страшного... Это уже от дебилов-родителей. У нормальных взрослых людей, вполне есть общий язык с их же собственными детьми!
  • 0

#692
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
блин вот у нас соседи тоже ((((((((( За стенкой, ужас просто, с утра часов с шести папаша начинает орать своегму сыну чтоб тот встал в школу, и это с 6 утра и до 8 утра пока этот доблойд не встанет в итоге под дикий ор своего отца, и вот с шести утра я слышу как он орет в течении двух часов.......ВСТАВАЙЙЙЙЙЙЙ! А вечером они играются так что стены трясуться, кажется у папы не все в порядке с головой. Решила буду в шетсь утра их ушатывать майфуном)))) Посмотрим результат
  • 0

#693
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Решила буду в шетсь утра их ушатывать майфуном)))) Посмотрим результат

Простите, чем ушатывать? :D
  • 0

#694
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
да да, Майфун вам в помощь, он помогает если сосед дебил
  • 0

#695
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

... буду в шетсь утра их ушатывать майфуном)))) ...


Это примерно так- 6 утра. Сосед начинает орать сынку - ВСТАААВАААЙЙЙ. Вы берете маёфун (желательно залитый свинцом) стучитесь в дверь к соседям, те открывают и ... оббана, майфуном под дыхло и по голова,. Вход свободен, теперь продвигаемся в комнату к сынуле, и опять же, оббана - всё, можешь больше не вставать, ну и дальше ... ушатывать майфуном.
Главное потом отмыться, и майфун того - уничтожить.
  • 0

#696
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Майфун - не бывает свинцовым, его делают только из дерева, желательно дуб
  • 0

#697
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Майфун - не бывает свинцовым, его делают только из дерева, желательно дуб

я и не говорил что майфун свинцовый должен быть. Я только лишь упоминул что "залитый свинцом". Ну вы же сами прекрасно понимаете что как и для чего свинцом заливают.
  • 0

#698
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Майфун))) это такой аппарат в котором музыка играет, так вот громко его включать в шетсь утра)))
Жамшут и Равшан рулят :D
  • 0

#699
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Свинцом майфун лишь обрамляют, но основа должна быть из дерева, таким по башке и сосед в коме
  • 0

#700
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Майфун))) это такой аппарат в котором музыка играет, так вот громко его включать в шетсь утра)))
Жамшут и Равшан рулят :rotate:

А...аля мафон?? Пнятно... но не выход ибо наказание маййфоном выполняется для всех соседей практически в равной степени... а не для отдельного индивида
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.