Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#701
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


)))))))))) улыбнула )))
пригласите меня к себе и я научу вас не замечать шума соседей ))
Кстати, секс отличное противошумное действие, в виде контратаки ) Попробуйте!


не согласна! представьте секс, когда сосед дрелью за стеной пытается просверлить все кирпичные ряды с утра до позднего вечера (как у него самого нервы выдерживают!)... здесь хоть металлику врубай :(


нда... и то верно. А что если с этим самым соседом сексом? :rotate: с использованием дрели? :p
  • 0

#702
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А бороться бесполезно, несли человек не понимает, то делать то, что делает он. Вот так может и поймёт. Когда ему мешает.
  • 0

#703
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
не знаю, не знаю... бесполезно? Не согласен. Я тут одному **здюлей отвесил, не шумит )
  • 0

#704
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ну, а по закону он мог на вас подать заявление. Если шумят надо в Милицию звонить пусть там разбираются.
  • 0

#705
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Фрейзи - ради интереса, позвоните как-нибудь в милицию, только не забудьте потом написать, что они Вам ответили.

У меня рядом с кроватью лежит молоток для отбивки мяса, как только соседи в 2 ночи начинают передвигать мебель, я по стеночки. Пусть весь дом слышит, что мы веселимся.
  • 0

#706
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Фрейзи - ради интереса, позвоните как-нибудь в милицию, только не забудьте потом написать, что они Вам ответили.


Знаете звонили, когда в 2 часа ночи наши умные соседи начали петь, приехали, поговорили с ними, пока не пели больше.
  • 0

#707
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Отличная новость, как-нибудь попробую
  • 0

#708
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У меня рядом с кроватью лежит молоток для отбивки мяса, как только соседи в 2 ночи начинают передвигать мебель, я по стеночки. Пусть весь дом слышит, что мы веселимся.

а я по батарее стучу, если что... тоже железным молоточком... зато потом все остальные соседи готовы убить того, из-за которого вынуждены слушать этот стук...
  • 0

#709
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Батареи жалко, стоят больно дорого.
  • 0

#710
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

У меня рядом с кроватью лежит молоток для отбивки мяса, как только соседи в 2 ночи начинают передвигать мебель, я по стеночки. Пусть весь дом слышит, что мы веселимся.

а я по батарее стучу, если что... тоже железным молоточком... зато потом все остальные соседи готовы убить того, из-за которого вынуждены слушать этот стук...

можно "Аппассионату" даже выстукивать или что-нить другое из классики :rotate:

Сообщение отредактировал MG-42: 01.11.2009, 01:40:34

  • 0

#711
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а подскажите, как бороться с уродами, которые снимают соседскую квартиру по часам (или посуточно, хрен их разберет)? ненавижу выходные - как они наступают, так хата эта сдается и начинается - всю ночь ор, гогот и задымление нашей квартиры через вытяжки.
  • 0

#712
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
недавно наша ненормальная соседка, которая за стенкой стала орать на остальных, что они все мешают ее маленькой дочери спать.... каково было мое недоумение, когда я это услышала... дело в том, что эта кошка драная прежде чем родить такие загулы здесь устраивала, и когда я ее просила потише в 1-2 ночи меня посылали по всем известному адресу.... а теперь видите-ли мы все ей мешаем...
так ей и надо, пусть ощутит то, что ощущали мы.....
  • 0

#713
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Хм..........месть это хорошее дело...........а может она после родов просто остепенилась ???
  • 0

#714
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
эт уже ее личное китайское горе. я б тож мстила. как вспомню на маминой кв сосед, который напившись, выстукивал пяткой слушаемую на пределе моих нервов мелодию, убить его охота, хотя щас перестал пить и, соответсвенно, слушать громко музыку, слава богу. зато регулярно выясняет отношение со своими домашними :rotate:
  • 0

#715
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а подскажите, как бороться с уродами, которые снимают соседскую квартиру по часам (или посуточно, хрен их разберет)? ненавижу выходные - как они наступают, так хата эта сдается и начинается - всю ночь ор, гогот и задымление нашей квартиры через вытяжки.

Можно в налоговую написать,что соседи сдают квартиру, а налоги не платят.
  • 0

#716
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Хорошо помогает звонок в полицию, только не с жалобой на шум-гам, а по вполне серъезной причине - запах анаши на весь подъезд, были слышны крики девушек о помощи а потом выстрелы.
Как-то во времена бурной молодости мы с компанией в очередной раз сняли квартиру (постояно работали с одной и той же женщиной) и как говорится - загудели, причем шумно. Тут одна из соседок и позвонила в милицию и такооооое наговорила, за нами аж наряд ОМОНа прислали. Вобщем, гулянка завершилась в РОВД. После этого конечно перестали снимать эту квартиру. Женщины с того пятака, где работала и наша квартиродатчица, как-то заметили что она больше не сдает квартиру.
  • 0

#717
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

а подскажите, как бороться с уродами, которые снимают соседскую квартиру по часам (или посуточно, хрен их разберет)? ненавижу выходные - как они наступают, так хата эта сдается и начинается - всю ночь ор, гогот и задымление нашей квартиры через вытяжки.

все зависит от того, есть ли у вас соввесть. Если таковой нема, то можно нехило изощриться.
  • 0

#718
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Тоже сегодня вот столкнулся с данной проблемой,на часах уже 15 минут одинадцатого как на 7-м этаже начали перфоратором что то долбить.Я поднялся ,открывает жирная бабень с наглой рожей,оказывается я не первый пришел к ней и говорит что до одинадцати часов она может делать все что взбредет в её тупую башку.Я не стал с ней общатся говорю мужа своего зови сюда но она отмазалась и поспешила свалить за дверью.Я ей уже через дверь сказал что хоть один раз заработает шайтан машина то я и ей и мужу её в одном месте просверлю по отверстию.На этом и закончилось все! Больше не бурили.
  • 0

#719
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

эт уже ее личное китайское горе. я б тож мстила. как вспомню на маминой кв сосед, который напившись, выстукивал пяткой слушаемую на пределе моих нервов мелодию, убить его охота, хотя щас перестал пить и, соответсвенно, слушать громко музыку, слава богу. зато регулярно выясняет отношение со своими домашними :laugh:

я тоже так думаю...

Хм..........месть это хорошее дело...........а может она после родов просто остепенилась ???

и потом у нее есть старшая дочь, которой уже 13 лет, она носится по дому как кобыла, аж трясутся стены... этого она не замечает, а соседский малыш, который бегает всего пару часов и то до 21 часа - ей сильно мешает... она поднимается к соседям и орет...это по-вашему нормально... значит ее детям все можно и не сметь им мешать... а остальных в *опу что ли?
  • 0

#720
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Для таких самое лучшее лекарство - встретить в подьезде (токма БЕЗ свидетелей) и очень доходчиво и предельно жестко обьяснить КТО она и ГДЕ она будет ,если дальше будет так себя вести. Как правило помогает. Эти люди в основном только язык силы и уважают и даже не столько полицию,а сколько реальную возможность часто получать по морде в родном подьезде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.