Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#521
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений


по сабжу могу сказать одно, никак!!! сдавал хату шумным строителям,никто из соседей ничего не добился :(


Значит, соседи и особо не пытались чего-то добиться... А вариантов, выселить ваших квартирантов очень много было.

например?
они пытались уж поверьте...
  • 0

#522
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

так же попросил других соседей не курить в подъезде, может это у нас так, но если спокойно объясняешь и без ругани, то вроде бы понимают.

улыбнуло, после этой фразы:

тихо и мирно, без ругани объяснил, что БУДЕМ ЖРАТЬ ДОЛБАНЫ, вроде пока тихо.

конечно тихо и мирно:rotate:

чес слово, ехидно улыбаясь и делая многообещающее выражение лица :rolleyes:

недавно с 5 этажа полетела пустая бутылка карагандинского, бздынь на весь двор, самое обидное, что в этот момент я стоял на балконе, а внизу сначала подумали что это я.
  • 0

#523
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
лютой смерти желаю чувакам из дома напротив, которые каждый день, с 9 до 11, с 13 до 15 и с 17 до 19 часов уже месяц слушают один и тот же диск с казахстанской эстрадой. :rolleyes: в субботу решили всех порадовать и включили песню "сен менің арманым" в 7 утра. ладно бы сами потихоньку с ума сходили, но ведь слушаем все мы! такой фон постоянно... ненавижу.

девочка сверху, кобыла, топает как 40-летняя баба. классно было когда она сломала ногу. две недели тишины :laugh:

а чувак снизу поскорее бы сдох от рака легких. курит скотина на балконе, а несет все к нам :rotate:
  • 0

#524
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
От жизни полноты бухну я,
И всем удачливым буржуям
С балкона крикну не втихую:
"Кому не спится в ночь глухую!"
Ответит эхо: "...! ...!

#525
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
[quote name='MIYU' date='25.08.2009, 13:58' post='9642185']
лютой смерти желаю чувакам из дома напротив, которые каждый день, с 9 до 11, с 13 до 15 и с 17 до 19 часов уже месяц слушают один и тот же диск с казахстанской эстрадой. :rotate: в субботу решили всех порадовать и включили песню "сен менің арманым" в 7 утра. ладно бы сами потихоньку с ума сходили, но ведь слушаем все мы! такой фон постоянно... ненавижу.

У нас на даче так было, мы поставили русские народные песни, (погромче) :rolleyes: и ушли в гости. И сейчас наслаждаемся тишиной
  • 0

#526
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

лютой смерти желаю чувакам из дома напротив, которые каждый день, с 9 до 11, с 13 до 15 и с 17 до 19 часов уже месяц слушают один и тот же диск с казахстанской эстрадой. :rolleyes: в субботу решили всех порадовать и включили песню "сен менің арманым" в 7 утра. ладно бы сами потихоньку с ума сходили, но ведь слушаем все мы! такой фон постоянно... ненавижу.

девочка сверху, кобыла, топает как 40-летняя баба. классно было когда она сломала ногу. две недели тишины :laugh:

а чувак снизу поскорее бы сдох от рака легких. курит скотина на балконе, а несет все к нам :rotate:


скоро наверное, а может это уже есть, в цену квартир будет входить типаж соседей :laugh:
  • 0

#527
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а нам с соседями повезло :rotate: никаких криков, шума, грязи... во дворе много детей и при этом все их мамы совершенно нормальные и адекватные женщины... никто не бросает окурки в палисадник, все вежливые и приятные... сама не верю в собственное счастье! :rolleyes:
  • 0

#528
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
а еще грят что плохое к хорошим людям не липнет. такое вот ничем не доказуемое поверье. :rolleyes:
  • 0

#529
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ненавижу соседнее здание, это неперестающее дребезжаение меня уже раздражает, даже не отдохнешь (((
  • 0

#530
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А у меня и сверху и снизу соседи с мелкими детьми, вечно на них родители орут... или эти дети по дому носятся пищат... я конечно все понимаю,но когда ты заснуть хочет, это раздрожает :rolleyes:
  • 0

#531
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а у меня этажом выше живет семья с пятью детьми, старшему около 10, младшему около года... это ужас - только и слышу топот, а еще в подъезд если выдешь, у них дверь картонная, весь ор слышен с утра до вечера.. и даже дома не охота сидеть из за них...
  • 0

#532
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А мне вот с соседями повезло :rolleyes: тишина и покой. Но идеальных вещей и ситуаций не существует, потому что уже зае надоело бычки с машины стряхивать каждое утро. Вот хоть раз бы увидеть кто их на мою машину кидает и руки бы оторвать
  • 0

#533
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
начните шуметь громче чем они)

#534
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Дети - цветы жизни. И у вас буду.
Хотя я вас понимаю. Мой не орет, пока.. А вот соседская девочка постоянно кричит.
  • 0

#535
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Дети - цветы жизни. И у вас буду.
Хотя я вас понимаю. Мой не орет, пока.. А вот соседская девочка постоянно кричит.


я буду теперь сама как дите :spy: буду по потолку бегать, прыгать и топать :D
  • 0

#536
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

буду по потолку бегать :D

Хотелось бы на такое посматреть .... :spy: И научится! :weep:
  • 0

#537
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Все равно хуже ремонта бесконечного ничего не бывает
  • 0

#538
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Кстати, тоже очень интересует, что такого каждое воскресенье в 8 утра можно забивать молотком в течении 15-20 минут!!! :spy: Ну уж очень любопытно! :D
  • 0

#539
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


буду по потолку бегать :D

Хотелось бы на такое посматреть .... :spy: И научится! :D


как начну обязательно запечатлю снимок.. :weep: зацените
  • 0

#540
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений
у мну вапще каждые пять минут сцуко камазы под окном проезжают, стройка неподалеку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.