Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#501
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

имеют ли право они свой гребанный ремонт делать по субботам и воскресеньям!

разумеется нет, в будние дни до 19.00 (по-моему)
  • 0

#502
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ооо, у нас только что соседи скандал закатили с рабочими, что они не имеют права шуметь по воскресеньям...

тогда скажите пожалуйста, со скольки и до скольки можно им проводить ремонтные работы?
  • 0

#503
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

тогда скажите пожалуйста, со скольки и до скольки можно им проводить ремонтные работы?

еси мне не изменяет память, то в будние дни только с 9-00 до 23 00...

#504
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Надоели квартиранты. Приезжие. Недавно, в 4 часа утра, сели толпой (чел 6) на скамейку и давай общаться. Смех, мат, музыка с сотового играет, НО потом вообще началось - один стал блевать, прям под окнами. Моя мама вышла, стала ругаться, они ее послали матом, тут я присоединилась и стала так орать! Угрожала, материлась (с волками как говорится по волчьи выть).. короче они забежали в свою квартиру. А вообще надо было все-таки милицию вызвать.
Я за лето несколько раз вызывала, приезжали, наводили порядок. Скорей бы зима..
  • 0

#505
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Есть два способа успокоить шумных соседей:

1. Прикладывать сабвуфер (почти у всех он есть) к стенке откуда идет шум, я даже к потолку прикладывать умудрялся, включаем что-нибудь динамичное типа "Prodigy" или что нибудь из Рока, и где-то рано утром, но не ранее 06.00, или вечером но не позже 23.00 - это чтобы в рамках закона.

2. Красный метод (к нему пока не прибегал) пишем заявление в Рувд скрепленное не только своей подписью, но и двух-трех соседей по площадке, сдаем заявление, нарушителя штрафуют на 5 мрп, если не понимает штраф увеличивается на 10 мрп. и так до победного конца.
  • 0

#506
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Есть два способа успокоить шумных соседей:

1. Прикладывать сабвуфер (почти у всех он есть) к стенке откуда идет шум, я даже к потолку прикладывать умудрялся, включаем что-нибудь динамичное типа "Prodigy" или что нибудь из Рока, и где-то рано утром, но не ранее 06.00, или вечером но не позже 23.00 - это чтобы в рамках закона.

2. Красный метод (к нему пока не прибегал) пишем заявление в Рувд скрепленное не только своей подписью, но и двух-трех соседей по площадке, сдаем заявление, нарушителя штрафуют на 5 мрп, если не понимает штраф увеличивается на 10 мрп. и так до победного конца.

Красный метод нам подходит больше. Будем пробовать!
  • 0

#507
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Надоели квартиранты. Приезжие. Недавно, в 4 часа утра, сели толпой (чел 6) на скамейку и давай общаться. Смех, мат, музыка с сотового играет, НО потом вообще началось - один стал блевать, прям под окнами. Моя мама вышла, стала ругаться, они ее послали матом, тут я присоединилась и стала так орать! Угрожала, материлась (с волками как говорится по волчьи выть).. короче они забежали в свою квартиру. А вообще надо было все-таки милицию вызвать.
Я за лето несколько раз вызывала, приезжали, наводили порядок. Скорей бы зима..


музыка из мобилы - чисто аульский вариант :smoke:
а вы на них ведро кипятка вылейте :-/
  • 0

#508
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а вы на них ведро кипятка вылейте

хороший совет, вам бы так!
по сабжу; вызывайте милицию и все... :dandy:
  • 0

#509
Внук

Внук
  • Гость
  • 9 сообщений
убей
  • 0

#510
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
У меня соседи – чудо-
Сверху два живут верблюда.
Курят, правда, очень редко,
Но плюют все вниз – к соседке.

Слева есть семья лосей,
Замечательных соседей.
День и ночь ремонт кипит,
Им не важно, что за стенкой в это время кто-то спит.

Снизу тоже все нормально –
Там семейка «музыкальных».
Ночью в три часа приходят
И музон на всю заводят.

Только справа нет ни звука,
Это нонсенс, вот так штука!
Уважают все порядки,
Может с совестью впорядке?

#511
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Надоели квартиранты. Приезжие. Недавно, в 4 часа утра, сели толпой (чел 6) на скамейку и давай общаться. Смех, мат, музыка с сотового играет,

музыка из мобилы - чисто аульский вариант :-) а вы на них ведро кипятка вылейте :D

мдя... у нас такие же есть... я бы вылила, но посодют...
а по теме: приходил пару раз участковый нифига не сделал, потом муж к ним сходил - пока тишина... не знаю насколько их хватит... :dandy:
  • 0

#512
Нативер

Нативер
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У нас за стеной живет семья... Полные недоумки.
Когда мы ремонт делали, прискакала мамаша, шум подняла, доча заснуть не может. Все, шуметь мы сразу прекратили, хотя времени было 9 вечера. Ну понятно, ребенок маленький, рано укладывается.

Зато теперь муженек ее больной на всю голову, вечером бежит в Гурман за пивом и потом часов до 2-х ночи на полной громкости смотрит телевизор - Первый канал. В стенку стучишь - делает чуть тише. Разговаривал с ними один раз сам, второй раз жена - не вгоняются абсолютно.

Сообщение отредактировал Нативер: 24.08.2009, 09:20:17

  • 0

#513
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
у всех есть соседи с "причудами"
меня только соседи сверху достают... часов так до полпервого каждую ночь мебель что ли двигают... :smoke:
по звукам только мебель можно с таким шумом передвигать по квартире
топают как будто подкованнна вся семейка :lol:
но самое главное, что меня умиляет это когда они с балкона половики свои трясут и воду выливают, а вся пыль ко мне в окна летит...
поднималась пару раз сказала, что еще раз будут половики трясти я им принесу и по квартире раскидаю мешок из пылесоса и сверху все это дело полью ведром воды... вроде пока не трясут и не выливают..
правда конные прогулки по квартире устраивают регулярно:spy:
  • 0

#514
Shraibikus

Shraibikus
  • Гость
  • 26 сообщений
В общем во дворе собирались всякие "гегемоны", бухали и орали до 3-х ночи. Достали!!!!!!
Шел по Апорту и увидел в магазине "Экспедиция" РОГАТКУ! Купил.
Теперь тихо :rotate:
  • 0

#515
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
действительно оригиналы бывают, у нас как то сверху курили и бросали специально долбаны к нам на балкон, собрал все в пепельницу, понес им, вышла мать, говорю зовем всех мужиков, ща кушать будем т.к. не знаю кто именно, или сын или зять или отец или еще кто, ......а она, нет мол у нас вообще никто не курит, попытался зайти, не пустила, вообщем все же поймал потом в подъезде одного из ни идиотов, тихо и мирно, без ругани объяснил, что БУДЕМ ЖРАТЬ ДОЛБАНЫ, вроде пока тихо.
так же попросил других соседей не курить в подъезде, может это у нас так, но если спокойно объясняешь и без ругани, то вроде бы понимают.
  • 0

#516
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так же попросил других соседей не курить в подъезде, может это у нас так, но если спокойно объясняешь и без ругани, то вроде бы понимают.

улыбнуло, после этой фразы:

тихо и мирно, без ругани объяснил, что БУДЕМ ЖРАТЬ ДОЛБАНЫ, вроде пока тихо.

конечно тихо и мирно:rotate:
  • 0

#517
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

У меня соседи – чудо-
Сверху два живут верблюда.
Курят, правда, очень редко,
Но плюют все вниз – к соседке.

Слева есть семья лосей,
Замечательных соседей.
День и ночь ремонт кипит,
Им не важно, что за стенкой в это время кто-то спит.

Снизу тоже все нормально –
Там семейка «музыкальных».
Ночью в три часа приходят
И музон на всю заводят.

Только справа нет ни звука,
Это нонсенс, вот так штука!
Уважают все порядки,
Может с совестью впорядке?

За стеной справа
ветер и дождь:
угловая квартира...

(Васё, японский городовой)

Сообщение отредактировал basilio: 24.08.2009, 18:43:48

  • 0

#518
WandererKZ

WandererKZ
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня вот есть такие соседи с верху, так я пока еще терплю, но вот если у меня соберется компания из скажем 4-5-и человек и мы конечно же, ну скажем немного вытьем, то наверное а) поднимемся и вырвем ноги б) вызовим милицию в) попробуем договариваться по хорошему, разъясняя, что нельзя так делать д) устроим такую вичирину
  • 0

#519
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
по сабжу могу сказать одно, никак!!! сдавал хату шумным строителям,никто из соседей ничего не добился :rotate:
  • 0

#520
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

по сабжу могу сказать одно, никак!!! сдавал хату шумным строителям,никто из соседей ничего не добился :rotate:


Значит, соседи и особо не пытались чего-то добиться... А вариантов, выселить ваших квартирантов очень много было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.