Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#341
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
где-то читала - Если Вам мешает сосед то продайте его квартиру! (Объявление в газету - продается квартира \очень дешево\, срочно, номер телефона. Звонить желательно после 11 вечера и до 6ти утра). Или можно вызвать к нему разносчика пицы(если у нас есть такая услуга), пусть расплачивается =)
  • 0

#342
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
просто если вас соседи достают громкой музыкой до 3 часов ночи,позвоните им в 4,30 и скажите что вам очень понравилось..))
  • 0

#343
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
точно, и попросите поставить еще разок )))

наш сосед, например, так не делает, потому что мы слушаем то, что нам нравится, и с радостью и в 4.30 поставим )
  • 0

#344
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а не проще аоговорить обсудить, задарить печеньем, на добро люди ответят добром
  • 0

#345
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

Прочитай с самого начала:-/

Идея с клеем мне понравилась.

А может свет выбурить? на плоащдке рубильник выкл., на щит сразу повесить замок, большой советский с цепью;)) что б они открыть не смогли. Все равно я думаю они не сразу догадаются, что с площадки их отрубили...Времени на все про все должно хватить.
  • 0

#346
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. как я понял, соседи не адекватные, тогда нужно прибегать к тактике запугивания,
  • 0

#347
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у нас вот ож соседи раньше (моложе были, что ли?) любили громко музыку слушать, при чем регилярно, а не только по праздникам.
по батареям стучали, ходили ругаться, ничего не помогало. пришлось однажды ментов вызывать. те приехали. все. теперь относительно спокойно. тьфу-тьфу. иногда только вот любят громко повыяснять отношения.
  • 0

#348
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вот такой случай был в жизни моего парня. Соседи каждый день громко включали музыку, никакие разговоры не помогали. Тогда он взял сильный сабвуфер, включил громко музыку и положил сабвуфер динамиком в пол. В его комнате музыку было не сильно слышно, а вот у соседей стоял такой гул, что после этого они престали включать громко музыку.

тока для этого случая не подходит вариант :-)

Сообщение отредактировал Lady-bird: 13.10.2008, 14:42:42

  • 0

#349
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

вот такой случай был в жизни моего парня. (поскипано)

Вот только в голову мысль пришла, раз соседи шумят - попробуйте пошуметь ещё больше чтобы прочувствовали каково это :)
Ещё можно попробовать зловредные штуки, типа перерезания проводов в щитке :-) главное всё сделать технично и не попасться :)
  • 0

#350
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

заменяете плавкую вставку на заранее приготовленный металлический стерженёк, аналогичный по размеру.

Это прикольно :-) при данном эксперименте в одной квартире проводка начала гореть и в местах где проходили каналы прогорели обои и осыпалась штукатурка :)
  • 0

#351
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
У меня тоже соседи шумные. Но я стараюсь словами их склонить к успокоению. До рук дело не доходило.
  • 0

#352
Rednaxela

Rednaxela

    он же Siamese

  • Забанен
  • 41 сообщений
да сожгите их... канистра бензина и умение обращаться с китайскими радиоуправляемыми механизмами это труда не составит...

#353
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
У меня сверху соседи, так они ночью часа в 2, такое ощущение что в ботинках по голуму полу спецально туда сюда маршируют, что за фигня не пойму? Может ноги затекают?
  • 0

#354
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У меня сверху соседи, так они ночью часа в 2, такое ощущение что в ботинках по голуму полу спецально туда сюда маршируют, что за фигня не пойму? Может ноги затекают?


смех смехом, у меня ребенок когда маленький был - на каждый звук реагировала, тут каждый вечер у соседей сверху топот начинается слоновий, да видать, еще и бессоница у них - до глубокой ночи...ребенок то спал, а вот я прислушивалась Изображение
через пару дней встречаю соседку из этой квартиры, объясняю, что мне ее ночные марши дорого даются, она в шоке - а что вам слышно? это мне в подарок из Голландии башмаки деревянные привезли, носить их некуда - вот дома и одеваю вместо тапок...

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.10.2008, 16:31:13

  • 0

#355
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

башмаки деревянные привезли, носить их некуда - вот дома и одеваю вместо тапок...

правдо что ли :) :bored: я завтра тож зайду тады к своим, а то они всей семьей так топают ночью
  • 0

#356
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen
На некоторых такое не действует:)) В таких случаях, клей:bored:))
  • 0

#357
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений

2 Michael Madsen
На некоторых такое не действует:)) В таких случаях, клей:bored:))

в Смысле клей?
  • 0

#358
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

Замок заклеить супер клеем...точнее в отверстие под ключ...Выше про это говорилось...
  • 0

#359
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. Вы шо сбрендили. Они потом заяву накатают, нафиг, а я привык к топоту сапог, даже не скучно как то стало. топот помогает думать что на земле все еще есть люди
  • 0

#360
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen
Заяву на кого? Кто от таких челов заяву будет брать? ведь это способ для тех против которых уж ничего толком (никакие менты) не помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.