Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#241
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


старый и верный способ

берете газету, гадите туда, несете к соседу и ложите под дверь, звоните в звонок и поджигаете. Первая реакция - затоптать огонь.
Есть варианты и с жидкостными испражнениями, но он посложней :-)

Мда... Это конечно только моё субъективное мнение, но такой способ со стороны выглядит хуже любого соседа-алкоголика, и по своему моральному (и не только :fie: ) содержанию тянет лет на 10-12...

"И это ещё называется домом высокой культуры и быта" (С) Фильм: Иван Васильевич менет профессию :-)


Поддерживаю мнение тов. Сбойнувшего Ангела - гадить под дверь несообразно облику морально выдержанного и процветающего бюргера.

Есть ещё вариант... Устроить товарщу алкоголику тёмную. Т.е. Если дверь деревянная, то при помощи обычного шуруповёрта за 20 минут, пока сосед слушает музику и не реагирует на внешние раздражители, дверь аккуратно притягивается к косяку десятком длинных шурупов. Далее жестом театрального осветителя рубильник ставится в положение "выкл" и примерно через полчаса-час, когда прекратятся удары головой об дверь и меломан упадёт с сотрясением мозга, можете спокойно уснуть...
  • 0

#242
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
и через неделю, об умершем от голода соседе, можете забыть )))
  • 0

#243
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мой сосед по лестничной площадке регулярно (несколько раз в неделю) по ночам громко включает музыку спать не возможно. На стук в дверь не отвечает, приходится выключить ему электричество и ждать на площадке когда эта пьяная морда выйдет повернуть рубильник. После чего ругаемся, но до драк пока не доходило. Он не понимает, музыка продолжает играть. Вызываю милицию, им он дверь не открывает. Но сегодня в 2 ночи, когда приехали сотрудники мы нашли способ заставить его открыть дверь, я написал заявление объяснительную и его забрали. Но через 4 часа, а именно в 6.20 он был уже дома и включил музыку.
Я хочу спросить у Вас: «есть ли способ заставить этого «человека» перестать шуметь, а еще лучше выселить?»




Наваляйте ему. По полной. Или подарите человеку наушники. Пусть в его ушах музон шумит.... :beer:
  • 0

#244
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Может поинтересуваться что у него в жизни произошло ,что выбило из колеи ,
побудьте парапсихологом на халяву.
Он просто мстит.
  • 0

#245
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как мне с соседями повезло )))
Вот только внищу квартиранты такие вонючие: то курят, то готовят на луке или курдюке
  • 0

#246
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А как мне повезло!!! Частный дом и не каких соседий!

Но вот у бабушки дом на два хозяина, когда соседи орут то всё слышно и я им по стенке бил чтоб они чуть чутьтон сбавили!
  • 0

#247
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


Что за бред? Есть гораздо более надёжный способ спалить электротехнику в отдельно взятой квартире без вот этой непонятной возни. Я даже намекать не буду, как это делается, поскольку человек, хоть немного знакомый с конструкцией щита и имеющий не сильно глубокие познания в электротехнике, допрёт до него за 5 минут.

Фазу вместо ноля? Если так, то там такая дуга будет, дай Бог себя не покалечить, не то что соседу приборы спалить, да и самому не спалиться :beer:

Можно электричество кратковременно выключать и снова включать. Есть вероятность, что от такого насилия музцентр загнётся. Вместе с холодильником.
  • 0

#248
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Пшыкни пены монтажной в замок или силикона капни- как пойдет на базар за замком новым проникни в квартиру и раз*** центр егошний или ***зди на худой конец. Если бздишь в квартиру проникать- все равно гарантироанная западла с минимальными затратами и усилиями с твоей стороны

#249
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
У нас один алкаш в подъезде, вечно к нам ломится, этажом путается! :) Как протрезвеет, ему выговариваешь, он дико извиняется! Что делать!
  • 0

#250
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А я шумным соседям в выходные утром рано рамштайн ставлю слушать :spy: Им так нравиться, аж визжят :rotate:
  • 0

#251
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

А как мне повезло!!! Частный дом и не каких соседий!

Но вот у бабушки дом на два хозяина, когда соседи орут то всё слышно и я им по стенке бил чтоб они чуть чутьтон сбавили!


у родителей дом частный, вот где ляпота-то. :rotate:

соседи внизу, в частности, жена бьётся в истерике 1 раз в неделю точно, как правило. все слышно, шваброй по полу бить уже даже бесполезно, может за что потяжелее взяться ))))
  • 0

#252
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
на выходных я стараюсь мстить всем соседям по лестнице и по подъезду :spy:, слушая на максимальную громкость DM: Pain, will you receive it? I say it again PAIN! © :rotate:

помню летом как-то соседка по площадке караоке "выла" в полдвенадцатого ночи. пришлось идти, стучать и грить: "репертуар отличный, только спать не даете". соседи, оказались понятливые ))))) теперь песню в исполнеии маским строго воют. тьфу ))))

Сообщение отредактировал Tauranga: 10.12.2007, 13:50:25

  • 0

#253
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я полтора года с такими посуточными уродами мудохался. Единственный (законный) выход, писать жалобы во все инстанции участковый, деп. ДВД по общественной безопасности, СЭС (мусор эти гондоны как правило оставляют на лестнице или в окно. Незаконный но очень действенный метод - поймать хозяина, сломать ему что нибудь не жизненно важное (нос, ребро, руку) и сказать что в следующий раз он просто умрет, но для этого надо иметь немного силы, связей в органах, и среди братков.
  • 0

#254
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А зарИн никто не пробовал в отдушину закачивать подобного рода гандонам?

жертва полностью теряет контроль над функциями организма, её рвёт, происходит непроизвольное мочеиспускание и дефекация (С) WIKI
  • 0

#255
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
У нас такая проблема.
Сосед с верху занимается мебелью. Он собирает ее на заказ у себя в квартире. Все прелести сборки слышно у нас очень хорошо. Фиг с ним, если в рабочее время, дык он еще и в выходные дни с 8-ми утра начинает сборку.

Вроде как все по закону с 8 до 23 ему все можно, а вот просто по человечески... У нас ребенок маленький, днем получается не поспишь, утром тоже будет рано.

поговорил по хорошему, неделю была тишина, сейчас опять 25. Что посоветуете?
  • 0

#256
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да кста.. о соседях.. будь они неладны
у нас соседки-продажные женщины.. и все время куча посетителей. дверного звонка у них нет - постоянно шумно, посетители ломятся в двери, потом хлопают, бывают еще и разборки.. зае..
хозяина квартиры нет давно, кто сейчас там заправляет и как вся эта свора там очутилась - не известно..
ладно хоть к нам перестали ломитсо цуке :Е
как с такими бороться?

Сообщение отредактировал marakasa: 08.01.2008, 17:01:36

  • 0

#257
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

у нас соседки-продажные женщины.. и все время куча посетителей. дверного звонка у них нет - постоянно шумно, посетители ломятся в двери, потом хлопают, бывают еще и разборки.. зае..
хозяина квартиры нет давно, кто сейчас там заправляет и как вся эта свора там очутилась - не известно..
ладно хоть к нам перестали ломитсо цуке :Е
как с такими бороться?

Создайте им конкуренцию. но только чтоб цены были нАмного ниже. К ним перестанут ходить -и воцарится у соседок покой и тишина :smoke:
  • 0

#258
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

да кста.. о соседях.. будь они неладны
у нас соседки-продажные женщины.. и все время куча посетителей. дверного звонка у них нет - постоянно шумно, посетители ломятся в двери, потом хлопают, бывают еще и разборки.. зае..
хозяина квартиры нет давно, кто сейчас там заправляет и как вся эта свора там очутилась - не известно..
ладно хоть к нам перестали ломитсо цуке :Е
как с такими бороться?

Участковый, полиция и т.д. не помогли?
  • 0

#259
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А зарИн никто не пробовал в отдушину закачивать подобного рода гандонам?

жертва полностью теряет контроль над функциями организма, её рвёт, происходит непроизвольное мочеиспускание и дефекация (С) WIKI

Аачууумееть! Где взять только его? :smoke:
  • 0

#260
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А зарИн никто не пробовал в отдушину закачивать подобного рода гандонам?

жертва полностью теряет контроль над функциями организма, её рвёт, происходит непроизвольное мочеиспускание и дефекация (С) WIKI

Аачууумееть! Где взять только его? :smoke:

Взять штурмом склады частей химических войск . :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.