Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#281
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
участкового натравите на нее, sakisfar. Скажите, что она вас нецензурно оскорбляла и угрожала расправой) он обязан будет проверсти профбеседу)
  • 0

#282
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да наверно, если не уймется, то так и сделаю. А то меня аж всю трясёт от гнева! По большому счету получается что она угрожала моей семье! Какие только методы расправы с ней у меня в голове не промчались... вплоть до поджега ее торговой точки :(
  • 0

#283
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Да наверно, если не уймется, то так и сделаю. А то меня аж всю трясёт от гнева! По большому счету получается что она угрожала моей семье! Какие только методы расправы с ней у меня в голове не промчались... вплоть до поджега ее торговой точки :(

если частенько гадят на дверь, можно это дело технично записать на видео, было бы желание...у меня так дружище утихомирил соседку, она теперь на его дверь не то чтобы гадить, смотреть боится и молча ходит, если попадается в подъезде...
в конце концов, запишите на сотку разговорчег...
да, забыл добавить, вы сильно не встревайте там, а то ляпнете, сгорит точка по какой либо причине, вы первыми пойдете под подозрение

Сообщение отредактировал Mofa: 13.05.2008, 00:27:36

  • 0

#284
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у нас в новом доме пока с соседями проблем не было)) Даже наоборот, какие-то молодые девочки за стенкой живут, мы у них кастрюлю просили, дали без проблем))) Так прикольно, как раньше :(

Сообщение отредактировал Нервная: 13.05.2008, 09:36:09

  • 0

#285
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
У нас пипец, а не соседи!
Во-первых, постоянные нескончаемые ремонты на всех 5-ти этажах. Особенно хорошо достает сверлежка, когда ребенку спать ложиться...как по часам прямо.
Справа: не поддающиеся описанию престарелая мамаша, с сыном и дочью, которые следят за каждым шорохом в подъезде. Особенно, если делаешь что-то со светом в щитке... Как-то рз нечаянно задели их рубильник (даже не так...там все ходуном ходит. Хотели наш отрубить, а отрубился и у них тоже, т.к. все на соплях), сколько было визгу!!!! И телевизор-то у них полетел, и каналы-то на нем все сбились, и компьютор теперь сломается...короче, послала я её в места не столь отдаленные.
Слева все нормально, но у них петух живет... Который, с*ка такая, начинает орать прямо у нас за стенкой в спальне в 7 утра!!! Уже мысленно посылаю на него весь птичий грипп в мире!!!
Снизу под нами офигенная мамаша с малолетней дочей. Она с ней спокойно вообще не разговаривает!!! Она будит дочку в школу в 7.30 диким визгом: "вставай, уже опаздываем, одевайся, я тебе говорю!!!!" и т.д. причем орется это все таким фальцетом жутким.... И в выходные они встают в 7 утра. Вот какого х** не спится людям??? Зимой вообще еще темно в это время, нет же, вылупятся, телек врубят и начинают визжать друг на друга...
На первом этаже лампочку не могли вкрутить 2 мес. Темень такая, что только на ощупь можно ходить!!! Нет, им не надо. Они сами себе зажигалками и сотками подсвечивают, когда двери открывают, но лампочку не вкрутят ни за что. В итоге я с 5-го этажа спустилась и вкрутила им лампочку, Идиотам! :(
Короче, подъезд подобрался дивный....
  • 0

#286
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Когда ребенок маленьким был, каждый день во время дневного сна, соседка снизу включала музыку, да так, что у нас на полу чувствовалась вибрация. Ребенка невозможно было уложить. Сходила я к ней вроде договорились, что не будет музыку ставить в обед, а мы в свою очередь не будем ребенка на ходунки ставить вечером.
Неделю продержалась, потом опять музыка на всю мощь, на мой вопрос о договоренности посоветовала укладывать ребенка в другой комнате…
Ну, в общем, ребенок вечером был доволен. И так продолжалось все время, она музыку в обед, мы ребенка в ходунки вечером…
Сейчас вроде нормально, только я им не завидую все равно, ребенок то наш подрос и по большей части он…бегает, в футбол я ему, конечно, запрещаю дома играть, но как прыгнет с кровати иногда, что не вольно подумаешь, бедные соседи.
А еще однажды соседи с 1-го этажа делалая ремонт засорили водопровод, и наша стиральная машинка перестала работать…
  • 0

#287
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ООООООО!!! Можно и я тоже пожалусь, а?

У нас, в общем, как и у всех... Соседи сверху, мало того, что заливают нас не реже одного раза в месяц, а то и раз в неделю ))) так еще у них и стиральная машину всю ночь что-то стирает, полоскает, отжимает (причем каждую ночь), а еще они любят отношения свои выяснять поздно вечером. Похоже мужик лупит жену свою, а у них ребеночек малеенький пугается и орет на весь подъезд, на него етессно 0 внимания!!! Вот еще вспомнила, как-то когда они к нам только переехали, они так отношения выясняли, что муж на кухне на полу лежал с ножом в боку, всем подъездом скорую вызывали....
А снизу тоже не подарок: любят они очень в караоке петь, очень громко, днем и ночью, да и еще тАким голосом... ужасть!!! Жена вечно своей машиной доступ к подъезду перекрывает напрочь, я конечно худенькая, между кустов пролажу, а остальные? А, и дочка их, девочка лет 17-18 как уснет иной раз, они домой зайти не могут, не просыпается от звонка в дверь - ей в окно кричат и громко-громко, на весь двор, стучат в него )))) По выходным варят мясо или еще там что-то не знаю - жиром воняет на полквартала (((( а у меня на него "реакция Ихтиандра", сразу в туалет бегу (((
Рядом квартирка - хозяйка - соседка наша, за всю жизнь ни разу не убрала дома, как дверь откроет - тАААкая вонь, не только не убирала, но и не проветривала, а мы там уже 20 лет живем, постоянно ее любимые тараканы к нам бегут, еле-еле вывели их только года два назад (((
И это все не говоря про старушек, которые всех пасут, студентов-квартирантов, которые свои помои за дверь вытащут, и так и оставляют на площадке неделями... Уффф!!! Что проще бороться или квартиру поменять???
  • 0

#288
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
подавляющее большинство - ахтунги, проще менять, имхо...
если один, два среди всех - ахтунги, воевать...если забить не получается
  • 0

#289
fatalist

fatalist
  • Гость
  • 6 сообщений
караоке, ругань за стенкой и "заливают раз в месяц", это еще цветочки! Я по работе как-то стал очевидцем просто дикой истории. Как-то собирается один товарищ на работу, опаздывает, курит в квартире. Уходя, как-то неудачно стряхнул пепел на ковер, естевственно, не заметил и ушел трудиться. Заботливые соседи, спустя какое-то время, почуствовали запах дыма, вызвали пожарных, позвонили на работу хозяину квартиры. Пожарники приехали, все потушили и залили на всякий случай пол квартиры пеной, хотя там даже сам ковер полностью не горел, площадь пожара была не больше 2 квадратов. А чтобы короткого замыкания не произошло они вырубили во всем доме свет. Спустя час, звонят в пожарку соседи, которым надоело без телевизора и микроволновки сидеть и спрашивают, можно ли включить свет самостоятельно. Пожарные им категорически запрещают это делать. Но у нас же люди никого не слушают. В-общем, свет они подключили сами, произошло то, чего опасались пожарники - короткое замыкание в квартире курильщика. только на этот раз "заботливые соседи" запах гари почуствовали гораздо позже. Квартира сгорела почти полностью! Представьте реакцию хозяина, когда он второй раз бежал с работы спасать недвижимость! :)
  • 0

#290
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
НАши соседи снизу - парочка что надо. Могут музыку врубить на всю в 3 часа ночи. Пьянки, гулянки. Ругань постоянная, кажется он ее еще и поколачивает.
А утром -довольные.
ПРавда мы их залили недавно)) но это не специально...
  • 0

#291
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В прежнем доме, под нами жил парнишка молодой, тот тоже был любитель включать музон на всю катушку, приехал к нам как то в гости брат двоюродный (190 см ростом и кг 100 весом), попросили мы его сходить к соседу потолковать, и с тех пор, представляете, не слышали его вообще! :) (жертв не было)
  • 0

#292
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
точно
  • 0

#293
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
как с этим все бороться то??? )))
  • 0

#294
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А у наших соседей кровать скрипучая, и слышно когда они сексом занимаются :smoke: , делают они это обычно около 4-х утра, причем пара уже в возрасте - поэтому недолго шумят, я когда соседа вижу мне хочется ему руку пожать и сказать молодец мужик :-)
  • 0

#295
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

как с этим все бороться то??? )))

так, чтобы небыло потом мучительно больно :) у нас многие не знают как зовут соседей по площадке, не то, чтобы знать, как с ними бороться :smoke:

А у наших соседей кровать скрипучая, и слышно когда они сексом занимаются :-) , делают они это обычно около 4-х утра, причем пара уже в возрасте - поэтому недолго шумят, я когда соседа вижу мне хочется ему руку пожать и сказать молодец мужик :eek:

а вам чего не спится в 4 утра!?
в протянутую им руку, вложите маслёнку, подмигните и скажите - молодец мужик! :)
если у него есть авто, тогда надо пояснить, мол, чтобы кровать не скрипела... :)
  • 0

#296
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
[/quote]
да, забыл добавить, вы сильно не встревайте там, а то ляпнете, сгорит точка по какой либо причине, вы первыми пойдете под подозрение
[/quote]

Да я только об этом помечтала самую малость! :smoke: А вообще я остановилась на том, что если опять напакостят, пойду к участковому. А так, для интереса, кто нибудь знает сколько стоит самая дешевая камера видео наблюдения? :-)
  • 0

#297
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
У нас соседи любят голубей и каждое утро со своего балкона, который аккурат над нашим находится крошат огромное количество хлеба, крошки и куски хлеба залетают на наш балкон, у меня все кактусы в хлебе, как с этим бороться, фиг его знает :smoke:
  • 0

#298
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да, забыл добавить, вы сильно не встревайте там, а то ляпнете, сгорит точка по какой либо причине, вы первыми пойдете под подозрение

Да я только об этом помечтала самую малость! :) А вообще я остановилась на том, что если опять напакостят, пойду к участковому. А так, для интереса, кто нибудь знает сколько стоит самая дешевая камера видео наблюдения? :)

на Ялянь по поводу камеры, думаю в полтинник можно уложиться...я всё собираюсь, поехать, купить глазок с камерой, да так, чтобы еще и ночером видно было, кто в подъезде из соседей колбасится :eek:

У нас соседи любят голубей и каждое утро со своего балкона, который аккурат над нашим находится крошат огромное количество хлеба, крошки и куски хлеба залетают на наш балкон, у меня все кактусы в хлебе, как с этим бороться, фиг его знает :smoke:

хлеб - не бычки...пожара не будет :-) застеклить балкон - приятное с полезным :)

Сообщение отредактировал Mofa: 13.05.2008, 23:37:23

  • 0

#299
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У меня соседи - замечательные, ведут себя так, как будто их нет ) за 2 года соседей по лестничной площадке ни разу не видела и не слышала.
Неизвестно в какой квартире кто-то учится на пианино играть, так не слышно, только в туалете...такое звуковое сопровождение каждый раз, классно )
  • 0

#300
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Соседи-страшная сила, особливо, когда открываешь дверь в подъезд, она не открывается! В ужасе начинаешь толкать все сильнее: с паникой не пошутишь! Открыть получается только на 5 см :D
Бегу к телефону, опаздывая на работу, краснея грю в трубку, что открыть дверь не могу... В трубке ехидный полузадушенный смешок: ":D Ну, если вам нужно задержаться, _Rat_, бог с вами...Но прошу ранее обеда появиться". Понимаю, что в моем положении и с такой историей никто не поверит. Звоню соседям из другого подъезда-SOS.. Дома никого, звоню друзьям в другом доме, но близко... Уже на работе... Последней мысль приходит о КСК, МЧС, и службе 051.
Судорожно набираю все известные номера из записной книжки...Отозвались только ремонтники из 051, через полчаса приехав, падают со смеху, правда сначала открыв мне дверь.. Оказывается соседи поменяли окна и двери дома и остовы выставили к моей двери, к стеночке. Я оказалась заперта.
НО горя желанием, получить сатисфакцию или какие-нить завалященькие извинения, меня не пустили на порог, сказав ваши проблемы, ставили аккуратно:знать не знаем-ведать не ведаем... Я очень спокойный человек и исходя из опыта, приставила выставленную дверь к их входной двери. Вечером, после работы, меня встретили соседи с жаждой мести. Увидев мое выражение лица, сочли правильным, просто промолчать. Вот и думаю, можно ли с такими соседями поддерживать приятельские и дорососедские отношения? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.