Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2361
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У нас знакомый попросил соседей замазать дверь монтажной пеной, типа замажут дверь снаружи,он ее откроет,пока пена не застыла и все, не нужно никаких утеплителей)))..
:lol:  как это по нашему, по бразильски :faceoff:  :lol: (с) прям подняли настроение на целый день 
  • 0

#2362
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У нас знакомый попросил соседей замазать дверь монтажной пеной...

вот она! хваленая взаимовыручка соседей! ))))))
  • 0

#2363
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У нас знакомый попросил соседей замазать дверь монтажной пеной...

вот она! хваленая взаимовыручка соседей! ))))))

Хорошему челу все рады помочь!! А был бы скандалистом -никто бы не помог выйти наружу))))
  • 0

#2364
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хорошему челу все рады помочь!! А был бы скандалистом -никто бы не помог выйти наружу))))

ага, каждый бы подошел со своей монтажной пеной и внес свой вклад, так сказать...допенил...подпенил от души ))))
  • 0

#2365
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хорошему челу все рады помочь!! А был бы скандалистом -никто бы не помог выйти наружу))))

ага, каждый бы подошел со своей монтажной пеной и внес свой вклад, так сказать...допенил...подпенил от души ))))

Делали у нас такое скандалистам,тока запенивали дверь в машине))),грозился посадить всех,но предпочел съехать)))
  • -2

#2366
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Делали у нас такое скандалистам,тока запенивали дверь в машине))),

Напомнило - в одном доме, населенном суровыми людьми, была, да и до сих пор есть, соседка/коллега жутко скандальная особа, дура неадекватная еще самое литературное прозвище, никто с ней связываться не хотел, так ей однажды всю машину вымазали содержимым детского памперса, по рассказам вой стоял часа полтора.
Народ ржал целый день, мамочки с младенцами предусмотрительно не выходили на улицу, после этого она на полгода затихла. Вот так не смертельно, но очень обидно тетку "наказали".
  • 0

#2367
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Как низенько и подленько то. А вот представьте ситуацию. Вы ей говном машину обмазали. , она ваши коляски (их обычно в подъезде оставляют) ну или на крайний случай двери. Потом дело дойдет до рукоприкладства, а в худшем варианте покалечите друг друг и кому от этого польза? Не лучше ли перестать быть хамами, идти на компромисс и лишний раз извиниться? Если к вам поднялась соседка и в вежливой форме попросила быть немного потише, нужно обязательно показать себя во всей красе и лишний раз доказать свою истеричность и невоспитанность? Дело во взаимоуважении, если вы плюете то и на вас тоже будут плевать .
  • 0

#2368
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
"Дело во взаимоуважении, если вы плюёте, то и на вас будут плевать"
Простите, что вмешиваюсь. Но то, что Вы говорите не есть взаимоуважение! Скорее "око за око., зуб за зуб". Джейхан описала пример именно такого "взаимоуважения" с содержимым памперса. Если кто-то себя агрессивно ведёт и не уважает нервы и покой соседей, то не нужно опускаться до уровня быдла и в ответ плевать.
Этому меня учили родители, наверное, и моим соседям родители эту модель поведения прививали.

Сообщение отредактировал _Rat_: 19.05.2014, 20:58:24

  • 0

#2369
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Елинка, вы так классно выводы высасываете из пальца своей левой ноги. Живет себе такая хорошая тетенька, а злые соседи сгруппировались и давай ей машину г..ном мазать ради веселухи!

И потом, странно слышать призывы к вежливости и дружелюбию от человека, который недавно оппонентов ТП называл. Прэлестно...
  • 0

#2370
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Елинка, вы так классно выводы высасываете из пальца своей левой ноги. Живет себе такая хорошая тетенька, а злые соседи сгруппировались и давай ей машину г..ном мазать ради веселухи!

И потом, странно слышать призывы к вежливости и дружелюбию от человека, который недавно оппонентов ТП называл. Прэлестно...


Вас дамочки призывать к вежливости бесполезно. Вы вместо предложения решений проблем устраиваете балаган с оскорблениями. А ТП был ответом на ТС.
Со всеми соседями я в мире, ед.негативоз от тех что надо мной квартируются. Так что примеры вашей мести мне побоку.
Я как погляжу в беседе присутствуют завсегдатаи этого форума. Прям один за всех и все за одного. Д Артаньяны не иначе и не важно правильно или нет, главное хором начать доказывать, что человек якобы не прав. В общем в этом болоте обитать мне не хочется. Кидайтесь какашками без меня))) Чао
  • -4

#2371
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А поясните, с чего нас к вежливости призывать бесполезно? Вам кто-то тут сейчас хамит? Обзывает? Или вы точно знаете, как лично я, например, с соседями спорные вопросы решаю? Это, видимо, очередной ваш вывод из пальца второй ноги. Начните с себя, уважаемая, сеять вежливость вокруге.

По-поводу завсегдатаев....это здесь причем вообще? Я точно также имею все права читать темы и высказывать свое мнение. При этом мне абсолютно фиолетово, сколько сообщений у оппонента и какого года у него регистрация на форуме. Не туда зрите, дамочка. Поначалу сочувствоваоа вам с вашими квартирантами, но достаточно пары ваших сообщений, и сочувствовать хочется им....
  • 0

#2372
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А ТП был ответом на ТС.
:lol: вы просто не знаете что такое ТС :faceoff: и давай сразу всех  мочить :D  ТопикСтартер.в остальном гугл поможет
  • 0

#2373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я как погляжу в беседе присутствуют завсегдатаи этого форума. Прям один за всех и все за одного. Д Артаньяны не иначе и не важно правильно или нет, главное хором начать доказывать, что человек якобы не прав. В общем в этом болоте обитать мне не хочется. Кидайтесь какашками без меня))) Чао

отоноче..вселенский заговор завсегдатаев супротив вас раскрыт)),но такая дщерь как вы,никогда не признается в своих грехах..виноваты будут все кругом,но никак не вы..да и вообще,приезжие априори не могут быть культурными..она ведь присуща только вам...
  • -1

#2374
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:lol: вы просто не знаете что такое ТС :faceoff: и давай сразу всех  мочить :D  ТопикСтартер.в остальном гугл поможет

ну зачем ты раскрыла эту страшную тайну? )))))) столько обзывательств обидных можно было придумать на ТС :D :D


  • 2

#2375
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Я как погляжу в беседе присутствуют завсегдатаи этого форума. Прям один за всех и все за одного. Д Артаньяны не иначе и не важно правильно или нет, главное хором начать доказывать, что человек якобы не прав. В общем в этом болоте обитать мне не хочется. Кидайтесь какашками без меня))) Чао

отоноче..вселенский заговор завсегдатаев супротив вас раскрыт)),но такая дщерь как вы,никогда не признается в своих грехах..виноваты будут все кругом,но никак не вы..да и вообще,приезжие априори не могут быть культурными..она ведь присуща только вам...

 

Окстись Евлампия, твоя правая рука уже ревнует)))))))))))))))))))))))


  • -2

#2376
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Окстись Евлампия, твоя правая рука уже ревнует)))))))))))))))))))))))

очередной поток сознания...Мадам, насколько помню, вы на каждой странице яростно с нами прощались и обещали больше сюда не заходить...так что ж вас сюда так тянет-то? Мышки плакали,кололись,но продолжали жрать кактус....

С юмором,равно как и с сарказмом, у вас еще тяжелее,чем с пониманием...шутка про правую руку понятна только вам...остальные в недоумении..

По сабжу-люблю своих соседей!! Добрые и отзывчивые люди, всем таких и желаю...
  • 0

#2377
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

шли четвертые сутки ухода Елинки из темы......но неконтролируемый словесный поток не давал ей это сделать.


  • 1

#2378
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у нас так собрания  КСК во дворе проходят.  соседи общаются  

0ffa1dd6a45d.jpg


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 23.05.2014, 09:55:39

  • 2

#2379
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Леопольд опередил.

Вам еще не надоело хаять друг друга и строить умников.

По теме: заехал новый сосед и привычка у него часа в 3 ночи выходить во двор и вести умные разговоры по сотке.  В след раз  точно  выгляну в окошко и нецензурно попрошу его ласково идти домой и там выяснять отношения.


  • 0

#2380
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

По сабжу-люблю своих соседей!! Добрые и отзывчивые люди, всем таких и желаю...

Покупаешь не квартиру а соседей ... столько в этом выражением ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.