Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#2401
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Беседа чукчи с аборигеном
  • 0

#2402
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А, ну вот же)) Плохие новые соседки еще не пришли знакомиться)))

Ну вот и последуй моему совету, а потом приди к ним и скажи - а я знаю кто у вас нассал :lol:

 

Ну вот и в эту тему принесли позитива  :D


  • 0

#2403
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну вот и в эту тему принесли позитива  :D

Ни говори :laugh:

Если еще нужны советы, обращайтесь :D


  • 0

#2404
Стрекоза)

Стрекоза)
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А у нас соседи ,т.е их дети ваще жесть... Вроде не маленькие,но сколько не говори не понимают ,что так сильно дверью хлопать нельзя.. Их трое мальчиков... Но вылетают из квартиры друг за другом по одному и каждый "захлопнет" за собой дверь, а потом еще и бегут "слоняры" ... Че делать ?... Мать молча улыбается, а отец сам ругается, а у меня малые дети спят...
  • 0

#2405
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что так сильно дверью хлопать нельзя
а почему нельзя?
  • 0

#2406
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вот сижу и думаю, что же делать? Соседка постоянно выставляет мусор на площадку. Ну я понимаю на один день, вечером поставила, утром вынесла. Её же мусор стоит неделями, течёт и воняет. На замечания, реакция хамки-Чё хочу, то и делаю!- Сегодня кто-то из соседей не выдержал, передвинул мусор её под дверь. Вот думаю, а есть смысл написать участковому ? Мой муж запрещает мне ругаться с соседями, а терпеть свинство не хочу.


  • 0

#2407
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот думаю, а есть смысл написать участковому ?

Есть много вариантов. В том числе коллективная жалоба участковому.

 Я своим соседям -квартирантам на их ручку древи это дело развешивала и скотчем приматывала, что б не забывали выносить.

Перевоспитание без участкового замечательно прошло.


  • 0

#2408
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Вот думаю, а есть смысл написать участковому ?

Есть много вариантов. В том числе коллективная жалоба участковому.

 Я своим соседям -квартирантам на их ручку древи это дело развешивала и скотчем приматывала, что б не забывали выносить.

Перевоспитание без участкового замечательно прошло.

 

Мне если честно, даже мимо проходить противно, а в руки брать её добро и тем более. С пакетов течёт зловонная жижа, что будет со мной пока я буду вот так возиться? скафандра НЕТ)))) Ей делали замечания, вываливали мусор под дверь, но дело в том, что соседка не считает, что она не права.


  • 0

#2409
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Тогда коллективная жалоба. ПОдъезд - общественная территория и надо с этим считаться.

 

п.с.  в моем случае не было так запущенно...  пакеты не воняли, просто стояли и мешались своим видом.


Сообщение отредактировал L"eka: 14.08.2014, 14:21:21

  • 0

#2410
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Вот думаю, а есть смысл написать участковому ?

Есть много вариантов. В том числе коллективная жалоба участковому.

 Я своим соседям -квартирантам на их ручку древи это дело развешивала и скотчем приматывала, что б не забывали выносить.

Перевоспитание без участкового замечательно прошло.

 

Мне если честно, даже мимо проходить противно, а в руки брать её добро и тем более. С пакетов течёт зловонная жижа, что будет со мной пока я буду вот так возиться? скафандра НЕТ)))) Ей делали замечания, вываливали мусор под дверь, но дело в том, что соседка не считает, что она не права.

 

Есть отличный вариант, складывайте всеми соседями пакеты с мусором к ее двери, думаю быстро устаканится все, проверено ))) 


  • 4

#2411
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Вот сижу и думаю, что же делать? Соседка постоянно выставляет мусор на площадку. Ну я понимаю на один день, вечером поставила, утром вынесла. Её же мусор стоит неделями, течёт и воняет. На замечания, реакция хамки-Чё хочу, то и делаю!- Сегодня кто-то из соседей не выдержал, передвинул мусор её под дверь. Вот думаю, а есть смысл написать участковому ? Мой муж запрещает мне ругаться с соседями, а терпеть свинство не хочу.

С соседями лучше не ругаться, надо "дружить", участковый тоже ваш "друг", так что вызывайте, а так можете объявление повесить (кто-то писал в этой теме) - наведу порчу через мусор, может подействует, можно еще санэпидемстанцию подтянуть.
Я тоже с соседями не ругаюсь, сразу по 102 патруль вызываю - они доходчивее объясняют, что после 23-00 шуметь нельзя и т.п.
  • 0

#2412
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На счет мусора, подруга поступила следующим образом:

Сфотографировала это все. Отнесла фотографии в КСК, написала заявление (если не ошибаюсь), устроила там небольшой шкандалъ. КСК обратились в санэпидемстанцию, вызвали представителей, те приехали к соседям, увидели этот ахтунг, который творился возле их квартиры и вкатили им штраф.  

В принципе, если соседи понятливые, то можно их просто припугнуть такой схемой, а если не поймут, то попробовать, должно получится.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.08.2014, 10:05:33

  • 0

#2413
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А я пугать не люблю. Сразу действовать...


  • 0

#2414
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

мы думали пожар, а это оказывается сосед баню топит. все соседи по выходным топят, а у них - банный день в понедельник. пришлось закрыть все окна и сидеть в духоте. причем запах такой, как будто резину жгли.

Прикреплённые изображения:

  • 20140817_200420.jpg

Сообщение отредактировал Forumistka: 19.08.2014, 11:40:13

  • 0

#2415
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У меня есть "добрые" соседи. В первое время таскали мне свою стряпню. Кому-то может это нравится, а я к еде очень привередлива. Я ем только то что своими руками сама... ОТ вкусностей никто не откажется, но если еда странно пахнет... или совсем не вкусная, то ее даже собака есть не станет.

Отучила))) Как? Стала им свою еду таскать (немного напряжно, особенно когда готовишь только на себя и ребенка и экономишь) Но потом соседка призналась что ей стало стыдно за ее стряпню, потому что моя - вкуснее... Ожидала, наверно, что я буду ее кормить каждый вечер, обломалась. Пару раз и хватит. 


  • 0

#2416
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

мы думали пожар, а это оказывается сосед баню топит. все соседи по выходным топят, а у них - банный день в понедельник. пришлось закрыть все окна и сидеть в духоте. причем запах такой, как будто резину жгли.

Судя по дыму это и есть резина. Пишите участковому пусть штрафует.


  • 0

#2417
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

У меня есть "добрые" соседи. В первое время таскали мне свою стряпню.

Нафик?  :faceoff:


  • 0

#2418
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Отучила))) Как? Стала им свою еду таскать

Нафик-2?  :faceoff:


  • 0

#2419
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Нафик-2?  :faceoff:

 

скучно жить просто)))


  • 0

#2420
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну вот и я познакомилась со своими соседями

 

Такие строят из себя важных,"здрасти,квартиранты ДА?" :faceoff: я ей:а вы собственно с какой кв?" она:мы с 26,а я ей ну а я с 28,меня зовут Марси рада знакомству,мы ваши новые соседи кв бла бла бла.По-моему у всех звездная болезнь проживающих в золотом квадрате :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.