Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#321
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Подскажите кто нибудь ходил на лимфодренажный массаж? Посоветуйте куда податься?
Или кто посещал прессотерапию?
Заранее спасибо!

Лимфодренажный массаж умеет делать каждый КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист. Просто ищите хорошего массажиста. :rolleyes:


Обзвонила все салоны красоты, спа салоны никто и близко незнает что такое лимфодренажный массаж!!! :spy: я очень удивлена!!!! нашла в одном месте прессотераю на зеленом базаре в салоне Guzel. аж 3000 за сеанс!

Знаю хозяйку этого салона, Гюзель Михайловна,тоже однажды ходила ко мне на массаж лет 6 назад - она сама косметолог или врач косметолог, непомню. Женщина хорошая и сама разбирается в таких процедурах. Да и цены у них были всегда не высокие.
А 3000 за какую продолжительность процедуры?

Обзвонила все салоны красоты, спа салоны никто и близко незнает что такое лимфодренажный массаж!!!
выше писала тел моей мамы, можете к ней обратиться

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 14.03.2009, 22:51:19

  • 0

#322
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...на лимфодренаж лучше идти к обычным массажистам в клиниках, например, совмина.
в салонах такие спецы, для них лимфодренаж остался только в виде аппаратного массажа, наверное :laugh:
  • 0

#323
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня прошла персый сеанс прессотерапии! Это что то!!! это просто супер!!!! на тебя надевают космический костюм, накачивают его воздухом и отправляют в космос! Ощущение супер!!! косметолог сказала что хорошо уйдут обьемы и жидкость из организма, востановиться лимфоток! Короче супер!

Сообщение отредактировал Лерон: 17.03.2009, 21:47:51

  • 0

#324
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Пожалуйста напишите где проводят и стоимость.
  • 0

#325
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Пожалуйста напишите где проводят и стоимость.


Салон Guzel - 1 сеанс -3000 тг, нода 10 сеансов.
  • 0

#326
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сегодня прошла персый сеанс прессотерапии! Это что то!!! это просто супер!!!! на тебя надевают космический костюм, накачивают его воздухом и отправляют в космос! Ощущение супер!!! косметолог сказала что хорошо уйдут обьемы и жидкость из организма, востановиться лимфоток! Короче супер!

А противопоказания есть?
  • 0

#327
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите пожалуйста.
возможо ли убрать послеродовой животик?
ребенку уже 1 годик.а живот все не проходит.пресс качать нельзя.грыжа позваночника.очень больно после качания.....
после первого ребенка талия была 62 см.
а после 2 бер. животик осталя.не большой но все же....
  • 0

#328
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Сегодня прошла персый сеанс прессотерапии! Это что то!!! это просто супер!!!! на тебя надевают космический костюм, накачивают его воздухом и отправляют в космос! Ощущение супер!!! косметолог сказала что хорошо уйдут обьемы и жидкость из организма, востановиться лимфоток! Короче супер!

А противопоказания есть?


Этой уникальной медицинской процедуре по моделированию фигуры (и не только) спета уже тысяча гимнов. Поют их те, кто хотя бы однажды прошел курс, их друзья и знакомые, восторженные неожиданным и быстрым преображением, люди, перенесшие всяческие травмы и успешно забывшие о них после нескольких приятных процедур, те, кто ещё вчера "носил на ногах стопудовые гири", а сегодня порхают, как бабочки.

Показания к прессотерапии

Если вы хотите:
- восстановить нарушения лимфатической циркуляции
- снять лимфатические отеки
- не допустить варикозной болезни, тромбоза вен и избавиться от тяжести в ногах
- снять мышечное перенапряжение после работы или тренировок (соревнований)
- устранить послеоперационные и посттравматические отеки
- быстрее восстановиться после косметических операций
- повысить тонус и восстановить эластичность и упругость кожи
- забыть о целлюлите, избыточном весе
- убрать локальные жировые отложения
- справиться с хронической венозной недостаточностью

Противопоказания к прессотерапии

- недавно перенесенный тромбоз, тромбофлебит,
- острые воспаления, нагноения,
- переломы,
- беременность (с 4-го месяца)
- сердечно-сосудистая недостаточность 2 Б -3 стадии, сердечные отеки
- почечная недостаточность, почечные отеки,
- отеки при заболеваниях печени
- злокачественные опухоли,
- доброкачественные опухоли склонные к росту
- туберкулез
- микро и макроангиопатии при сахарном диабете
- кожные заболевания
- во время менструального цикла

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА

1. Прежде всего, Вас консультирует врач: выясняет состояние здоровья, оценивает показания и противопоказания, заполняет медицинскую карту.
2. В назначенное время в кабинете отделения SPA вас оденут в особый корсет. Его аксессуары зависят от тех зон, которые в данный момент нуждаются в лечении или коррекции.
3. С помощью аппарата в "ботфорты", перчатки или пояс нагнетается воздух, волнообразно сжимающий мягкие ткани от переферии к сердцу, активизируя вялое кровообращение. Несколько секторов обеспечивают определенное заданное давление для разных частей тела: ног, рук, туловища, головы. Благодаря такому воздействию лишняя, застрявшая в межклеточном пространстве жидкость возвращается "на круги своя", начинает циркулировать и через почки выводится из организма. Усиливается потоотделение, а ритмичные колебания давления выполняют лимфодренажный массаж.
Такой массаж дает возможность не только вывести излишнюю жидкость из тканей, но и продукты обмена из межклеточного пространства, устранить отеки, тонизировать стенки сосудов. Снижение давления в манжетах приводит к расширению сосудов, увеличивая приток крови, активизируя обменные процессы в клетках и тканях.
4. Процедура прессотерапии переносится комфортно и приятно, длится программируемое прибором время, в среднем 20 минут. Двадцать минут - достаточное время для полноценного сеанса, помогающего снять усталость в ногах, нормализовать кровоток, уменьшить отечность. Всего 20 минут - и вы забываете про свой возраст, про плохое настроение и самочувствие, и с удивлением обнаруживаете, что юбка велика вам, как минимум на размер! А ваша кожа просто светится здоровьем, поражая своей упругостью.
5. При необходимости после процедуры возможно принятие душа.
6. Ощущения после процедуры: тепло длительное время по всему телу, релаксирующий эффект, прилив сил.
7. Результат после курса забираете с собой: исчезли застойные отеки, ненужный жир и целлюлит. У Вас налажена дренажная функция, отрегулирована лимфатическая система - шлаки и отработанные продукты бесперебойно выводятся из организма, защитные силы простимулированы, иммунитет и стрессоустойчивость повышены и как следствие: правильно протекающие процессы обмена, хорошее самочувствие, стройная фигура и красивые ноги.

источник http://www.t-stil.ru
  • 0

#329
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лерон, спасибо, очень подробно и познавательно :spy:
  • 0

#330
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
о! у меня плохо с кровобращением, ноги-руки постоянно не просто холодные, а настоящие сосульки
мне кажется прессотерапия улучшит мое кровобращение, надо попробовать
  • 0

#331
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята, салон "SPA-Vostok", о котором упоминалось выше, открыл свой сайт www.spa-vostok.kz . Теперь можно наглядно посмотреть и описание и стоимость процедур. Всегда рады нашим гостям.

Отдельное спасибо Виктории Ридзик за хороший отзыв. Вика, когда я к тебе ходила, ты и тогда была отличным мастером, представляю, какие массажи ты сейчас делаешь! Наталья.
  • 0

#332
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Отдельное спасибо Виктории Ридзик за хороший отзыв. Вика, когда я к тебе ходила, ты и тогда была отличным мастером, представляю, какие массажи ты сейчас делаешь! Наталья.


:rotate: Наталья, большое спасибо! Я, кстати, отправляю к вам своих клиентов на Аюрведические массажи. Всем рассказываю какой у вас стол из Индии красивый, деревяный :dandy:
  • 0

#333
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Салон Guzel - 1 сеанс -3000 тг, нода 10 сеансов.


очень любопытно! надо попробывать. а кроме ощущения легкости уменьшения в объемах наблюдается?салон этот находится на ауэзова джандосова? 3000 - это за все участки тела? просветите, очень заинтересовалась!

Сообщение отредактировал JayKay: 24.03.2009, 14:03:50

  • 0

#334
Admirer of Hieronymus Bosch

Admirer of Hieronymus Bosch
  • Гость
  • 9 сообщений

подскажите пожалуйста.
возможо ли убрать послеродовой животик?
ребенку уже 1 годик.а живот все не проходит.пресс качать нельзя.грыжа позваночника.очень больно после качания.....
после первого ребенка талия была 62 см.
а после 2 бер. животик осталя.не большой но все же....


Можно поделать серию обертываний. Делают обычно осмотерапию(с солью) или с водорослями. Процедуры очень приятные, но эффективные. Можно поделать мезотерапию. Тоже быстро и эффективно. Но у мезо, впрочем как и любой другой процедуры есть противопоказания. В любом случае, самое главное обратиться к грамотному специалисту, который работает хорошей чистой(в плане дезинфекции) клинике. На мезотерапию нужно обращаться исключительно к врачу. :rolleyes:
  • 0

#335
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
Admirer of Hieronymus Bosch спасибо за ответ!теперь кто бы мне подсказал хорошого врача для мезы и для обертывания :rolleyes:
  • 0

#336
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Admirer of Hieronymus Bosch спасибо за ответ!теперь кто бы мне подсказал хорошого врача для мезы и для обертывания :)


С обертыванием могу помочь я. А вот с мезой - действительно нужно идти в провереный салон. Так как мезотерапия как маленькая операция - для ее проведения санитарные нормы обязательны!

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 26.03.2009, 11:12:38

  • 0

#337
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Admirer of Hieronymus Bosch спасибо за ответ!теперь кто бы мне подсказал хорошого врача для мезы и для обертывания :)


С обертыванием могу помочь я. А вот с мезой - действительно нужно идти в провереный салон. Так как мезотерапия как маленькая операция - для ее проведения санитарные нормы обязательны!

А можно мне в ЛС цены и где вы делаете обертывание водорослями. Заранее спасибо.
  • 0

#338
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Anetta получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#339
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

Admirer of Hieronymus Bosch спасибо за ответ!теперь кто бы мне подсказал хорошого врача для мезы и для обертывания :)


Мезо хорошо делает доктор Дина, кажется. Она в какой-то клинике работает на Кунаева- Советской. Тел. 2726182
Мама моя к ней ходила, эффект есть. Но мама у них ещё массаж и обертывания делала. Я к ним тоже скоро пойду - кожу к лету готовить! :)
  • 0

#340
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Салон Guzel - 1 сеанс -3000 тг, нода 10 сеансов.


очень любопытно! надо попробывать. а кроме ощущения легкости уменьшения в объемах наблюдается?салон этот находится на ауэзова джандосова? 3000 - это за все участки тела? просветите, очень заинтересовалась!


Я же выше полностью описала процедуру!!!!
Там не по участкам тела, а одевается кстюм (на все тело), туда подается давление. уменьшения в обьмах есть! прошла только 5 сеансов, после 10-го напишу сколько где ушло! А находиться он на Пушкина 41. тел 2735779, 2738265
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.