Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#281
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Виктория и мне тоже цены и Ваши кооридинаты на btanyuta@mail.ru
  • 0

#282
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Танюта получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#283
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений

всем добрый вечер! подскажите, где поблизости можно массаж получить, я работаю в районе наурызбай батыра, толе би, хотела в обед бегать на массаж



Можете к нам, мы на Сейфуллина - Макатаева, только придется все же на машине :bored:. А вообще, лучше мастера выбирать, а не где поблизости, особенно в вопросах того, что касается вашего тела, у нас ведь в городе хороших мастеров-массажистов по пальцам пересчитать
  • 0

#284
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вообще массаж сильно болючий?
  • 0

#285
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Виктория Ридзик
У Вас массаж длится 1 час 20-30 минут, он делается в 4 руки? Я б наверное невыдержала :D)), я свой в четыре руки 30 мин. выдерживаю неплохо. Если бы 1.30 для тела без передыха, думаю было бы тяжеловато. У меня 2-4 сеансы были нелегкими:) Или же 1.30 включает лицо, стопы, кисти? Если включать это все, то у меня тогда тоже получится больше 1 ч., т.к. 30 мин. это массаж спины, ног, рук, бедер, живота, грудной клетки, шеи в четыре руки.

Ямайка
первый сеанс не больно, а дальше парочку сеансов приходится потерпеть, немного больновато. Далее видать тело уже привыкает и дело идет как по маслу :))))
Целлюлитные места, "апельсиновая корочка" под ягодицами у меня ушла за 3 сеанса.(но было обертывание, скраб, вибромассаж).
Сейчас делаю просто антицел.массаж, без доп.процедур. Спустя 7 сеансов: бедра - 5 см, живот -8 см, грудь (выше или под грудью, непомню) и талия - 6 см.
Но я только завтракаю и обедаю. Не ужинаю. Но объемы по 1-2 см. уходят частенько после процедуры, т.к. делали сразу замеры.

Сообщение отредактировал Mila: 12.02.2009, 23:42:32

  • 0

#286
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

бедра - 5 см, живот -8 см, грудь (выше или под грудью, непомню) и талия - 6 см.

:D классные результаты, а внешне замечаете изменения
кстати записалась на завтра
  • 0

#287
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ямайка,

Внешне замечаю и не я одна :D И по одежде чувствую тоже. Но мне еще прилично нужно убирать. Хотя вес ушел не так уж много 1,8 кг. Но считаю, что это нормально (тем более без диеты), слишком быстрый сброс веса, не есть хорошо:) Лучше медленно, но постепенно. Тем более, что я хотела убрать именно проблемные места, а не уменьшить свой вес по-быстрому. С весом уже буду я сама бороться:)

А вы записались, куда и я хожу? :)

Сообщение отредактировал Mila: 13.02.2009, 00:45:06

  • 0

#288
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да , я записалась именно туда :D
мне нужно только на область живота
  • 0

#289
Margo77

Margo77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет, :( девочки классный пилиг варежками делают в АруМед классно :fie: вот тел.2721187 :)
  • 0

#290
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Перед свадьбой делала в салоне мультикислотный пилинг для тела от Эрикссон лаборатори. Просто волшебно! осталась довольна - кожа бархатистая и нежная плюс еще массаж, а муж был просто в восторге :eek:

Расскажите, где ?почём? Как долго восстанавливались? Спасибо!

извиняюсь за запоздалый ответ. Стоимость уже точно не помню (давно это было) что-то около 10 тыс тг за процедуру. Пилинг делается на все тело, он достаточно легкий, поверхностный, поэтому после него нет выраженного шелушения или каких-либо корочек на теле. так что периода реабилитации как такового нет. делала в клинике Софи. Там есть доктор, который работает по телу - Юля.
  • 0

#291
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пошла на массаж антицелюлитный,больно скажу я вам...да....но!!! эфект есть,причем заметный,я прям не нарадуюсь,после зимы и всвязи с моим сидячим образом жизни в свои 22 нашла на ягодицах бугорки...крема мне не помогли,пошла вот на массаж...ну это здорово!!! обещали через 10 процедур вообще никаких не останется даже намеков на целюлит,и еще очень здоровский медовый массаж.ощущения конечно так себе,но таааакой релакс,вообщем всем рекомендую.к весне быть огурчиками))))
  • 0

#292
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

пошла на массаж антицелюлитный,больно скажу я вам...да....но!!! эфект есть,причем заметный,я прям не нарадуюсь,после зимы и всвязи с моим сидячим образом жизни в свои 22 нашла на ягодицах бугорки...крема мне не помогли,пошла вот на массаж...ну это здорово!!! обещали через 10 процедур вообще никаких не останется даже намеков на целюлит,и еще очень здоровский медовый массаж.ощущения конечно так себе,но таааакой релакс,вообщем всем рекомендую.к весне быть огурчиками))))


можно цены, координаты пож-та.
противопоказания по антиц массаж имеются?
  • 0

#293
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
можно)) мастера зовут Олег,тел.87772777097,из противопоказаний менс.,варикоз,кожные высыпания,стоимость одного сеанса 4000,но необходимо обязательно предварительно записываться,массажист очень хороший с мед. образованием,с дипломами,надеюсь вам поможет эта информация
  • 0

#294
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
что то я к мужчинам стесняюсь)))
при массажах с собой массажное масло брать или это входит в услуги?
  • 0

#295
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
все входит естественно,наоборот к мужчинам мне кажется предпочтительнее,но хотя каждому свое,просто этот человек проверенный и руки действительно золотые
  • 0

#296
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите пожалуйста где делают хорошо антицелюлитный массаж, очень надо, что то после зимы посмотрела в зеркало и поняла что надо готовиться к лету…… :eek: , тут вижу пишут телефончик массажистов но что то не очень хочется идти к мужчине, может кто еще что посоветует ?
  • 0

#297
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Подскажите пожалуйста где делают хорошо антицелюлитный массаж, очень надо, что то после зимы посмотрела в зеркало и поняла что надо готовиться к лету…… :-/ , тут вижу пишут телефончик массажистов но что то не очень хочется идти к мужчине, может кто еще что посоветует ?

а Вы полистайте назад страниц на 10-15, телефонов и отзывов очень много, в т.ч. о мастерах-женщинах :eek:
  • 0

#298
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Виктория Ридзик, скажите пожалуйста а если миома можно делать обертывание и массаж?
  • 0

#299
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик, скажите пожалуйста а если миома можно делать обертывание и массаж?



Врачи практически всегда вообще запрещают любые процедуры по телу с сопутсвующим повышением температуры тела и усилением кровоснабжения (будь опухоль доброкачественная или злокачественная)

Такие как бани, горячие ванны, массаж, горячие обертывания. Но в некоторых безопасных случаях можно делать массаж по зонам и прежде чем пойти на какие-либо процедуры нужно посоветоваться с врачом - ОБЯЗАТЕЛЬНО! не слушайте массажиста, если он вас будет убеждать что все и так хорошо будет! :rotate: Скорее всего врач скажет что вам нельзя катигорически делать массаж на живот, и на бедра очень легкий массаж.

в общем сходите не поленитесь и со спокойной душой пойдете на процедуры.

Единственое что можно точно - это холодные обертывания. Они помогают восстановить тургор кожи, элачтичность и очень питают сухую истощеную кожу.
  • 0

#300
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а можно обертывание делать кормящим?

ой уже нашла ответ

Сообщение отредактировал sensy: 01.03.2009, 01:07:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.